收藏
【字体: 大 中 小】
来源:
日期:*开通会员可解锁*
浏览 次
打印本页 关闭本页
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
阿城区2025年高标准农田建设项目检测服务
中标候选人公示
项目编号:NY0104G250908001
阿城区2025年高标准农田建设项目检测服务已于*开通会员可解锁*10时00分在哈尔滨山市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、 项目名称:阿城区2025年高标准农田建设项目检测服务
二、招标人:哈尔滨市阿城区农业技术推广中心
三、招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1. 中标候选人第一名
单位名称:黑龙江省必信工程质量检测有限公司
投标报价:1132000.00元
综合得分:96.16分
质量标准:合格
计划工期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,共445日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);
项目负责人:王彬彬 身份证号:230521********1515
证书名称及编号:职称证书/B132120085
资质等级:工程质量检测岩土工程乙级、混凝土工程乙级、量测乙级;
业 绩:龙江县2025年雅鲁河堤防维修
2.中标候选人第二名
单位名称:黑龙江齐鸿建设工程质量检测有限公司
投标报价:1105000.00元
综合得分:93.1分
质量标准:合格
计划工期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,共445日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);
项目负责人:陈伟 身份证号:230229********0038
证书名称及编号:职称证书/B010610121
资质等级:工程质量检测岩土工程乙级、混凝土工程乙级、量测乙级;
业 绩:1、克山县农业开发中心克山县2024年高标准农田建设项目(改造提升)工程检测服务直购
2、讷河市2024年高标准农田建设项目(新建)工程检测第一标段
3、铁力市2024年高标准农田建设项目妄膳提升施工(第三标段)
3.中标候选人第三名
单位名称:黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司
投标报价:1113435.00元
综合得分:91.4分
质量标准:合格
计划工期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,共445日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);
项目负责人:吕辉 身份证号:230803********0057
证书名称及编号:职称证书/A941811303
资质等级:工程质量检测岩土工程乙级、混凝土工程乙级、量测乙级;
业 绩:1、同江市青龙莲花河涝区治理工程第九标段
2、黑龙江省海林市牛尾巴河治理工程(二期)抽检项目
3、黑龙江省海林市佛塔密西沟治理工程检测服务
4、宾县2022年财政补助高标准农田项目建设第三方服务
5、2022年尚志市高标准农田建设项目
6、五大连池市温查尔河西散田段治理工程抽检
7、2022年方正县高标准农田建设项目抽检及验收服务项目第一标段
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:黑龙江省必信工程质量检测有限公司
六、 被否决投标情况:河南中昌检测有限公司项目负责人未提供近三个月的养老保险,不符合招标文件1.4.1第二条中对项目负责人的要求。
七、公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
八、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:哈尔滨市阿城区农业农村局
联系人:顾先生
电话:*开通会员可解锁*
十、联系方式
招标人:哈尔滨市阿城区农业技术推广中心
联系人:佗女士
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第五大道2816号C座7层
联 系 人:于先生
联系电话:*开通会员可解锁*
电子邮箱:hljwszb@163.com
*开通会员可解锁*
分享: