收藏
【字体: 大 中 小】
来源:
日期:*开通会员可解锁*
浏览 次
打印本页 关闭本页
存证时间:
*开通会员可解锁* 17:21:05
存证哈希值:
4C5CA003FBC1FC2D15718AAB56821AD59F937F6BA50108744CE73F01619AE922
区块高度:
13104417
海林市2025年度水质提升工程 (第二标段)
中标候选人公示
海林市2025年度水质提升工程(第二标段)已于*开通会员可解锁*09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:海林市2025年度水质提升工程 (第二标段)
二、招标人:海林市水利工程建设管理处
三、招标代理机构:黑龙江名拓工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江省卓赛建筑工程有限公司 得分:95.45
第二名:黑龙江溢冉建设有限公司 得分:90.98
第二名:黑龙江曙泽建设工程有限公司 得分:90.98
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:黑龙江省卓赛建筑工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包二级(含)以上资质
项目经理:于淼;
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
专业:水利水电专业贰级 注册编号:黑2232*开通会员可解锁*
中标价格:2,701,802.97 元(贰佰柒拾万零壹仟捌佰零贰元玖角柒分)
计划工期:113日历天。计划开工日期:*开通会员可解锁*;计划竣工日期:2025年12 月30日(实际工期以合同签订为准)
质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
六、被否决投标情况:黑龙江曜昱水利工程有限公司安全员资格不符合招标文件要求未提供*开通会员可解锁*养老保险证明,资格审查未通过,予以废标
七、公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
八、联系方式:
招标投标行政监督及投诉受理单位:海林市水务局
监 督 人:王先生
联系电话:*开通会员可解锁*
招 标 人:海林市水利工程建设管理处
地 址:牡丹江市海林市子荣街639号
联 系 人:车先生
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:黑龙江名拓工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区
联系人:田女士
联系电话:*开通会员可解锁*
电子邮件:hljsmsh@163.com
分享: