杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工六标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
黑龙江大庆
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工六标段中标候选人公示

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 21:14:18

存证哈希值:

61827480E1A967435CB5BC0781DF4560D914AAF17B4F6B912BC3CCEDC360DDFE

区块高度:

15055903

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工标段标候选人公示

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工六标段,已于*开通会员可解锁*09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、 项目名称:杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工六标段

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

三、招标代理机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: 黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司

投标报价:

大写:伍仟壹佰伍拾叁万玖仟陆佰柒拾捌元捌角捌分

小写:51539678.88 元

综合得分:95.25分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:徐鹏

证书名称:中华人民共和国一级注册建造师

证书编号:黑2232*开通会员可解锁*

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

中标候选人第二名

单位名称: 四川衡信建设工程有限公司

投标报价:

大写: 伍仟贰佰零壹万柒仟伍佰元玖角贰分

小写:52017500.92元

综合得分:93.65分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:向五益

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:川2512*开通会员可解锁*

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

中标候选人第三名

单位名称:鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司

投标报价:

大写: 伍仟贰佰叁拾伍万零捌拾伍元捌分

小写: 52350085.08元

综合得分:93.17分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:杨美荣

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:NMG2508641

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

六、 被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司

招标文件不允许兼投兼中,你企业兼投其他标段

2

黑龙江省水利四处工程有限责任公司

招标文件不允许兼投兼中,你企业兼投其他标段

3

哈尔滨安装建设集团有限责任公司

项目经理安全考核证过期

4

黑龙江洋旗建筑工程有限公司

信用截图缺少

七、公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局

十、联系方式

招 标 人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

地 址:大庆市杜蒙县府前路党校东农业农村局

联 系 人:吕先生

电 话:*开通会员可解锁*

代 理 机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

联 系 人:杨先生

电 话:*开通会员可解锁*

该招标项目监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局

地 址:大庆市杜蒙县府前路党校东农业农村局

联 系 人:张女士

联 系 电话:*开通会员可解锁*

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会