中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程-排水球墨铸铁管采购废标公示
终止/废流
发布时间:
2025-11-11
发布于
黑龙江哈尔滨
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程-排水球墨铸铁管采购废标公示

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程-排水球墨铸铁管采购

废标公示

项目编号:CS0100G25104

一、项目名称:中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程-排水球墨铸铁管采购

、招标人:哈尔滨排水集团有限责任公司、哈尔滨城市环境建设集团有限公司

、招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司

、招标方式:公开招标

五、定标方法:直接票决定标法

废标原因:

哈尔滨新兴水暖器材有限公司不符合响应性评审中关于“投标材料及相关服务”的评审标准,提供的检测报告不满足招标技术要求,作否决投标处理。

玫德集团(临沂)铸管有限公司不符合响应性评审中关于“投标材料及相关服务”的评审标准,未按招标文件要求“提供具备第三方检测机构出具的检测报告”,作否决投标处理。

有效投标人不足法定家数,本项目废标

七、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

、招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站

十、联系方式

招 标 人:哈尔滨排水集团有限责任公司、哈尔滨城市环境建设集团有限公司

地 址:哈尔滨市道里区康安路31号

联 系 人:刘明磊

电 话: *开通会员可解锁*

招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市道里区友谊西路2982号

联 系 人:金成博

电 话:*开通会员可解锁* 转 8010

电子邮件:hljzhongguan@163.com

日 期:*开通会员可解锁*

附件: 废标公示.pdf 附件: 废标公示.pdf 附件: 废标公示.pdf

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会