大运河东枢纽内河侧北岸驳岸应急修复工程施工标中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

大运河东枢纽内河侧北岸驳岸应急修复工程施工标中标候选人公示

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示

编号:F32*开通会员可解锁*34001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大运河东枢纽内河侧北岸驳岸应急修复工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市,建筑面积 / ,控制价为532137.31元,暂估价为 0 万元,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏基坦建设工程有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

项目负责人

卢欢

工期

90日历天

企业资质类别等级

水利水电工程施工总承包贰级·市政公用工程施工总承包贰级·建筑装修装饰工程专业承包贰级

企业资质证书编号

D232357524

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏232222285386

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

江苏金坛市政建设有限公司

投标报价

486024.02元

项目负责人

史俊燕

工期

90日历天

企业资质类别等级

公路工程施工总承包贰级·水利水电工程施工总承包贰级·地基基础工程专业承包壹级·钢结构工程专业承包贰级·建筑装修装饰工程专业承包壹级·建筑机电安装工程专业承包贰级

企业资质证书编号

D232092891

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏 232101001523

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第三中标候选人

单位名称

江苏迈霆建设工程有限公司

投标报价

484670.66元

项目负责人

蒯南南

工期

90日历天

企业资质类别等级

水利水电工程施工总承包贰级·市政公用工程施工总承包贰级·建筑装修装饰工程专业承包贰级

企业资质证书编号

D232468925

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏232191911424

企业业绩

/

项目经理业绩

/

2、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

安徽中安同创建设项目

管理有限公司

没有提供《财务状况承诺书》

2

江苏源鹤建设工程有限

公司

《无在建工程承诺书》无项

目经理签名

3

邺圣建设集团有限公司

没有提供《无在建工程承诺书》

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况(无)

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

总分

1

江苏基坦建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.86

99.86

2

江苏金坛市政建设有限公司

486024.02

99.82

99.82

3

江苏迈霆建设工程有限公司

484670.66

99.68

99.68

4

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:*开通会员可解锁*(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广西壮族自治区妇幼保健院新阳院区重建项目支护及土石方工程 中标候选人公示

丰城市循环园区创投凌航达线路板厂房建设项目地基基础检测

宜昌高新区房屋体检采购项目成交结果公告

[政采云]库尔勒香梨良种苗木基地建设项目-设备采购及安装(三次)中标(成交)结果公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会