福州市鼓楼区医院护理类医用耗材采购项目结果公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-13
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

福州市鼓楼区医院护理类医用耗材采购项目结果公告

时间:*开通会员可解锁* 17:42 来源:福州市鼓楼区医院

| | | |

微信

微博

QQ空间

  一、项目基本情况

  采购项目编号:RWZB-2025-316

  采购项目名称:福州市鼓楼区医院护理类医用耗材采购项目

  二、项目废标/流标的原因

  1、本项目参加资格及符合性审查的共6家供应商,其中合格的1家,不合格的5家。无效响应说明:①福州康强医疗科技有限公司、江西昂冬贸易有限公司和江西威润医疗器械有限公司响应文件中“采购清单序号85:一次性吸氧面罩(小)、序号86:一次性吸氧面罩(中)和序号87:一次性吸氧面罩(大)”的《医疗器械注册证》上产品的名称和竞争性谈判文件中要求的产品名称不相符,资格审查不合格,为无效响应;②吉安旭冰贸易有限公司响应文件中“采购清单序号109:医用外科口罩”的《医疗器械注册证》为非绑带式、“序号110:医用N95口罩”未提供《医疗器械注册证》,资格审查不合格,为无效响应。③江西庆满医疗器械有限公司响应文件中“采购清单序号109:医用外科口罩”提供的《医疗器械注册证》无法证明为绑带式,资格审查不合格,为无效响应。

  2、经评审,本项目有效供应商不足三家,本次竞争性谈判活动终止。

  三、其他补充事宜

  /

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:福州市鼓楼区医院

  地址:福州市鼓楼区福新路2号

  联系人:蔡女士、钟女士

  联系电话:*开通会员可解锁*

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建榕卫招标有限公司

  地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

  联系方式:郑婷婷、曾星怡、王臣虹 *开通会员可解锁*

  3.项目联系方式

  项目联系人:郑婷婷、曾星怡、王臣虹

  电 话:*开通会员可解锁*

  福州市鼓楼区医院

  *开通会员可解锁*

相关链接
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会