收藏
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清华附中福州学校电子阅览室设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 清华附中福州学校 | ||
| 行政区域 | 福州市 | 公告时间 | *开通会员可解锁* 10:28 |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁沁、林键、东海霞 | ||
| 项目联系电话 | *开通会员可解锁* | ||
| 采购单位 | 清华附中福州学校 | ||
| 采购单位地址 | 福建省福州市仓山区城门镇上董一路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
| 代理机构名称 | 福建中招项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
采购包1(清华附中福州学校电子阅览室设备等):
废标理由: 福建山海恒达、河北展博提供的检测报告对应检测项目标注星号,且报告已声明标注星号的项目不在CMA范围内。厦门诚信泰达提供的检测报告对应的检测项目标注星号,且有一份检测报告其中一页的报告编号不符合要求。
采购包1(清华附中福州学校电子阅览室设备等):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 林振洁 |
| 评审专家: | 谢斌生 、 曾章龙 、 吴新坤 、 黄利国 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1清华附中福州学校电子阅览室设备等:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,资格性审查环节:福建新利源电子科技有限公司未按招标文件文件提供有效的中小企业声明函,故其资格性审查结果为不通过。其余投标人资格性审查均通过。符合性审查环节:福建山海恒达教育装备有限公司、河北展博教学仪器设备有限公司提供的检测报告对应检测项目标注星号,且报告已声明标注星号的项目不在CMA范围内。厦门诚信泰达科技有限公司提供的检测报告对应的检测项目标注星号,且有一份检测报告其中一页的报告编号不符合要求。因本项目符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目予以废标。
名称:清华附中福州学校
地址:福建省福州市仓山区城门镇上董一路1号
联系方式:*开通会员可解锁*
名称:福建中招项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:梁沁、林键、东海霞
电话:*开通会员可解锁*
福建中招项目管理有限公司
*开通会员可解锁*