收藏
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目 | ||
| 品目 | 工程/专业施工 |
||
| 采购单位 | 芜湖市弋江区火龙街道办事处 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | *开通会员可解锁* 17:11 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 俞慧;马传继;梁炎; | ||
| 总成交金额 | ¥131.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陶孝军 | ||
| 项目联系电话 | *开通会员可解锁* | ||
| 采购单位 | 芜湖市弋江区火龙街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米 | ||
| 采购单位联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
| 代理机构名称 | 安徽百士德工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省芜湖市鸠江区官徒街道金浩仁和新街6号5层 | ||
| 代理机构联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
一、项目编号:WH14CG2025SG7659(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目
三、成交信息
供应商名称:安徽中时建设发展有限公司
供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室
成交金额:*开通会员可解锁*.00元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目 施工范围:火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目,共涉及5个自然村,分别为:火龙村龙桥自然村、施湾自然村、施咀自然村、善瑞村周家自然村、围山村周老自然村。建设主要内容有:道路提升休闲广场、停车场、排水设施、景观绿化、墙绘、路灯、标识标牌等。 施工工期:60个日历天 项目经理:丁红梅 执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师证 皖234060807663 |
五、评审专家名单:
梁炎、马传继、俞慧
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%
收费金额:13488.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标供应商及原因:(1)芜湖茂宏建筑工程有限公司:投标人竞争性响应声明函中法人和公司未签字、盖章;(2)安徽智文体育产业有限公司:投标文件中,授权委托书公司名称、法人姓名、授权委托人姓名未填写。
4、成交供应商业绩:(1)无为市姚沟镇南湖村2024年和美乡村瓦屋中心村人居环境整治项目;(2)九莲塘公园东侧附属道路工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:66.67分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市弋江区火龙街道办事处
地 址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称:安徽百士德工程咨询有限公司
地 址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:何芸
电 话:*开通会员可解锁*
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
中小企业声明函