收藏
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目 | ||
| 品目 | 非网上商城采购 |
||
| 采购单位 | 黄山市徽州区民政局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | *开通会员可解锁* 16:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 程志毅、郭桂兰、程小兰 | ||
| 总成交金额 | ¥88.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | *开通会员可解锁* | ||
| 采购单位 | 黄山市徽州区民政局 | ||
| 采购单位地址 | 黄山市徽州区文峰路39号 | ||
| 采购单位联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
| 代理机构名称 | 苏世建设管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄山市徽州区永佳大道455号 | ||
| 代理机构联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
一、项目编号: HJACG2025T003
二、项目名称: 徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 黄山博赛建设工程有限公司
供应商地址: 安徽省黄山市歙县雄村镇雄村村老村委会1号
中标(成交)金额: 88万元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目 施工范围:主要建设内容为居家社区养老服务中心结构加固、建筑、装修、安装等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期:90日历天 项目经理:陈俊 执业证书信息:皖234212103141 |
五、评审专家名单: 程志毅、郭桂兰、程小兰
六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,8000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1安徽虹涛建设集团有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;
2.2安徽中戊建设工程有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;
2.3安徽杰安建筑工程有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;
2.4安徽威尔琪建设工程有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;
2.5安徽力昂建设有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩: 无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交 )向 黄山市徽州区财政局 (联系电话: *开通会员可解锁* )提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 黄山市徽州区民政局
地 址: 黄山市徽州区文峰路39号
联系方式: *开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称: 苏世建设管理集团有限公司
地 址: 黄山市徽州区永佳大道455号
联系方式: *开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人: 吕工
电 话: *开通会员可解锁*
十、附件
附件信息:
成交公告
确认成交结果
中小企业声明函
客观分总分及排名情况
招标文件正文