建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务
品目
采购单位 建瓯市公安局
行政区域 建瓯市 公告时间 *开通会员可解锁* 16:04
开标时间 *开通会员可解锁* 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林晶晶、陈伙英、林敏
项目联系电话 *开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*
采购单位 建瓯市公安局
采购单位地址 福建省建瓯市瑞芝街3号
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 福建龙翔招标代理有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区福马路45号闽古屋2号楼3层
代理机构联系方式 林晶晶、陈伙英、林敏*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

一、项目编号:[350783]FJLXZB[GK]2025003

二、项目名称:建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务

三、采购结果

采购包1(建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

采购包1(建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 周慧颖
评审专家: 游建生 、 黄文斌 、 方利超 、 李雄

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过;

(2)符合性审查:南平延平郑氏骨科专科医院有限公司未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过,其余投标人的投标文件的符合性审查均通过;

(3)有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建瓯市公安局

地址:福建省建瓯市瑞芝街3号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建龙翔招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区福马路45号闽古屋2号楼3层

联系方式:林晶晶、陈伙英、林敏*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:林晶晶、陈伙英、林敏

电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

福建龙翔招标代理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会