中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)结果更正公告(第一次)
变更
发布时间:
2025-11-12
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)
品目
采购单位 中国莆田SOS儿童村
行政区域 莆田市 公告时间 *开通会员可解锁* 15:15
首次公告日期 *开通会员可解锁* 更正日期 *开通会员可解锁*
联系人及联系方式:
项目联系人 陈秩兰
项目联系电话 吴女士、侯先生*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*
采购单位 中国莆田SOS儿童村
采购单位地址 莆田市荔城区镇海中街1486号
采购单位联系方式 佘先生 *开通会员可解锁*
代理机构名称 福建省莆田市理策招标代理有限公司
代理机构地址 福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
代理机构联系方式 吴女士、侯先生*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350301]LCZB[CS]2025001

原公告的采购项目名称:中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)):

更正事项:采购结果

更正原因:

复核

更正内容:

原公告的合同包1(中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经对福建北康医疗器械有限公司响应文件复核,福建北康医疗器械有限公司所投产品未提供完整的品牌、型号及中小企业声明函未提供详细产品清单,符合性审查不通过,取消福建北康医疗器械有限公司中标资格。

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国莆田SOS儿童村

地址:莆田市荔城区镇海中街1486号

联系方式:佘先生 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司

地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室

联系方式:吴女士、侯先生*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陈秩兰

电话:吴女士、侯先生*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

福建省莆田市理策招标代理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会