南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目
品目

工程/修缮工程

采购单位 南陵县总医院
行政区域 安徽省 公告时间 *开通会员可解锁* 17:12
评审专家(单一来源采购人员)名单 赵玉婷;吴多贵;周环;
总成交金额 ¥124.224581 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 肖升乔
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 南陵县总医院
采购单位地址 南陵县籍山镇城南新区
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 安徽恒升工程项目管理有限公司
代理机构地址 安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
代理机构联系方式 *开通会员可解锁*

一、项目编号:WH11CG2025SG7642(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖市四建建筑工程有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇津元村原三元地税分局02幢107室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目

施工范围:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目。主要包含拆除、砌筑、室内装修,水电、消防改造等。

施工工期:60个日历天

项目经理:唐承磊

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师,皖234161613834

五、评审专家名单:

吴多贵、周环、赵玉婷

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:13162元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:安徽明灿建设发展有限公司:分项报价表或己标价工程量清单,不符合磋商文件的要求,人工单价低于159元/工日。安徽一曲建筑工程有限公司:项目负责人(项目经理)要求:拟任本项目负责人未提供缴纳的社保缴费证明材料)。

4、成交供应商业绩:①芜湖市未成年救助保护中心维修改造项目;②育红新村二期及周边小区改造工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:78分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会