牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第一次)
变更
发布时间:
2025-09-13
发布于
黑龙江牡丹江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 失能专区、认知症专区维修改造项目
品目
采购单位 牡丹江市社会福利院
行政区域 牡丹江市 公告时间 *开通会员可解锁* 00:32
首次公告日期 *开通会员可解锁* 更正日期 *开通会员可解锁*
联系人及联系方式:
项目联系人 赵琳
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 牡丹江市社会福利院
采购单位地址 牡丹江市阳明区铁岭镇南大街30号
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 牡丹江市公共资源交易中心
代理机构地址 黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号
代理机构联系方式 *开通会员可解锁*
附件:
附件1 信息公开.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250067

原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):

更正事项:采购结果

更正原因:

增加信息公开内容

更正内容:

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1
黑龙江天力建设工程有限公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2
黑龙江正茂建设工程有限公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3
黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4
黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5
黑龙江曙泽建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。
黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。
山东中星安装工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
中驰永筑建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
黑龙江卓天建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:牡丹江市社会福利院

地址:牡丹江市阳明区铁岭镇南大街30号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:赵琳

电话:*开通会员可解锁*

牡丹江市公共资源交易中心

*开通会员可解锁*

相关附件:

信息公开.zip

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会