收藏
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永泰县城峰镇卫生院 | ||
| 行政区域 | 永泰县 | 公告时间 | *开通会员可解锁* 12:44 |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张惠珍、李昂达、王桂香 | ||
| 项目联系电话 | *开通会员可解锁* | ||
| 采购单位 | 永泰县城峰镇卫生院 | ||
| 采购单位地址 | 永泰县城峰镇太原银场135号山水国际12幢1-2层 | ||
| 采购单位联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
| 代理机构名称 | 福建顺恒工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西洪路363号4层、5层 | ||
| 代理机构联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
采购包2(标识标牌):
废标理由:至投标截止时间,投标供应商家数不足3家,故本采购包宣布流标。
采购包3(厨房厨具装修采购):
废标理由:莆田市盈裕商贸有限公司、福建省莆田市天傲厨具贸易有限公司提供的紫外线消毒灯的CMA检测报告,未体现《GB 28235-2020》检测标准,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足3家,故本采购包流标。
采购包2(标识标牌):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3(厨房厨具装修采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2标识标牌:0万元
收取对象:无
合同包3厨房厨具装修采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:永泰县城峰镇卫生院
地址:永泰县城峰镇太原银场135号山水国际12幢1-2层
联系方式:*开通会员可解锁*
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:西洪路363号4层、5层
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:张惠珍、李昂达、王桂香
电话:*开通会员可解锁*
福建顺恒工程项目管理有限公司
*开通会员可解锁*