收藏
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广东江门中医药职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | *开通会员可解锁* 11:10 |
| 首次公告日期 | *开通会员可解锁* | 更正日期 | *开通会员可解锁* |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏绮柳 | ||
| 项目联系电话 | *开通会员可解锁* | ||
| 采购单位 | 广东江门中医药职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 广东江门中医药职业学院龙湾路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
| 代理机构名称 | 江门市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 江门市蓬江区堤西路88号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | *开通会员可解锁* | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包1:报价明细附件(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 关于广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目变更说明函.pdf | ||
原公告的采购项目编号:JM2025-A056
原公告的采购项目名称:广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目
首次公告日期:*开通会员可解锁*
合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目(项目编号:JM2025-A056)于 *开通会员可解锁*发出采购公告,于*开通会员可解锁*进行开标、评标工作。*开通会员可解锁*发布采购结果公告,广东诚创建设有限公司为本项目成交供应商。根据实际情况,广东诚创建设有限公司于*开通会员可解锁*提交《弃标函》(详见附件)主动放弃成交资格。由于广东诚创建设有限公司已主动放弃成交资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,采购人依法确认第二成交候选人为成交供应商。
更正内容:
原公告的合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目)中标供应商(第1候选人):广东诚创建设有限公司,更正为:广州悦和建筑装饰有限公司。
原公告的合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目)中标金额(第1候选人):2,397,182.78元,更正为:2,281,600.00元
其他内容不变
更正日期:*开通会员可解锁*
合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东诚创建设有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 47.59 | 97.59 | 1 | 1 |
| 广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 12.00 | 50.00 | 97.00 | 2 | 2 |
| 广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 46.44 | 96.44 | 3 | 3 |
| 广东宇晟建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 43.26 | 93.26 | 4 | |
| 广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 40.74 | 90.74 | 5 | |
| 广东华盈建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.00 | 15.00 | 40.56 | 78.56 | 6 | |
| 广东瑞建工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。 | |||||||
名 称:广东江门中医药职业学院
地 址:广东江门中医药职业学院龙湾路4号
联系方式:*开通会员可解锁*
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号3楼
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:苏绮柳
电 话:*开通会员可解锁*
江门市政府采购中心
*开通会员可解锁*
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf
关于广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目变更说明函.pdf