银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目的废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-13
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目
品目

C23030000

采购单位 银川市金凤区财政局
行政区域 金凤区 公告时间 *开通会员可解锁* 15:01
开标时间
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 夏凯、吴顺顺
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 银川市金凤区财政局
采购单位地址 银川市金凤区黄河东路721号
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 宁夏恒业顺项目管理有限公司
代理机构地址 银川市金凤区阅海湾中央商务区团结路(北)227号
代理机构联系方式 *开通会员可解锁*
附件:
附件1 招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号: NXHYS(ZC)-202536

采购项目名称: 银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目

二、项目废标的原因

本项目一标段通过资格审查的投标单位不足三家,本项目一标段废标。

三、其他补充事宜 资格审查未通过原因:1、金诺信(宁夏)工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。2、宁夏永信项目管理有限公司未按照招标文件格式要求填写资格审查项。3、宁夏营建工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;未按照招标文件格式要求填写资格审查项。4、瑞衡工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写。5、北京思泰工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;未按照招标文件格式要求填写资格审查项。6、宁夏海宏建设工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写。7、华睿诚项目管理有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:银川市金凤区财政局

地址:银川市金凤区黄河东路721号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏恒业顺项目管理有限公司

地址:银川市金凤区阅海湾中央商务区团结路(北)227号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:李明慧

电话:*开通会员可解锁*

代理机构项目联系人:夏凯、吴顺顺

电话:*开通会员可解锁*

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏恒业顺项目管理有限公司

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会