国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(招标编号:*开通会员可解锁*2)于*开通会员可解锁*9:00 时在 福建省机电设备招标有限公司 开标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目

招标人:福建省永安煤业有限责任公司

招标方式: 国内公开

2、中标候选人及中标人相关信息

合同包

排序

单位名称

投标报价

2

第一中标候选人(中标人)

山西虹安科技股份有限公司

4600000元

第二中标候选人

北京安锐科技有限公司

4908000元

第三中标候选人

山西金安应急智装消防科技有限公司

4950000元

合同包

排序

单位名称

投标报价

3

第一中标候选人(中标人)

河南森源鸿马电动汽车有限公司

1170000元

第二中标候选人

宇通客车股份有限公司

1438000元

第三中标候选人

湖北瑞力汽车有限公司

1120000元

备注:本项目合同包1至投标截止时间止递交投标文件的投标人不足三家,合同包4流标。

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:合同包2:北京龙旗瑞谱科技有限公司未提供同类产品供货业绩,不满足资格评审标准,资格评审不合格。

4、评标委员会:王强、李馨、高文达、罗文文、萨枝捷

5、公示时间:*开通会员可解锁*5至*开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人: 福建省永安煤业有限责任公司

地 址:永安市燕江东路566号

通讯地址:福建省大田县上京镇京仙路1号

联系电话:*开通会员可解锁* 联系人:陈松茂

招标代理机构: 福建省机电设备招标有限公司

地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦509室

邮政编码: 350002 ,联系电话: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

传真: *开通会员可解锁* ,联系人: 廖先生、程先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招标人:福建省永安煤业有限责任公司

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

日期:*开通会员可解锁*

国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会