[南太湖新区]2025年度湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司招标土建零星工程预发包项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[南太湖新区]2025年度湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司招标土建零星工程预发包项目中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

2025年度湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司招标土建零星工程预发包项目

成交候选人公示

项目编号:hzgq202509138

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市南太湖新区(具体由发包人指定)。

发包范围:本次发包为湖州南太湖建设开发有限公司及其下属各子公司土建类零星工程预发包库。湖州南太湖建设开发有限公司在本次发包服务期限内的土建类零星工程施工,可在库内选施工单位。土建类零星工程且属于限额以下工程,具体以发包人委托为准。

竞包时间:*开通会员可解锁*14:00 评审时间:*开通会员可解锁*14:30

名次

承包候选人

投标报价

(%)

服务期限

质量目标

项目负责人

1

湖州市第二建设工程有限公司

90

1 年, 以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达 1 年或 土建类零星工程费用累计达到 399 万元时终止本次发包合同。

合格

胥月红

2

美信佳集团建设有限公司

90

1 年, 以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达 1 年或 土建类零星工程费用累计达到 399 万元时终止本次发包合同。

合格

谢晶

3

浙江企华建设有限公司

90

1 年, 以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达 1 年或 土建类零星工程费用累计达到 399 万元时终止本次发包合同。

合格

费雯亚

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

否决竞包的情形

否决竞包的依据

结果

1

浙江树程建设有限公司

1、项目负责人建造师证书未手写签名;

2、项目技术负责人职称证书未体现建筑相关专业且未提供相关专业学历证书。

资格评审标准

不通过

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖建设开发有限公司

代理机构

万邦工程管理咨询有限公司

地址

湖州市吴兴区震泽路418号

地址

杭州市上城区钱潮路636号万邦大厦

电话

*开通会员可解锁*

电话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州南太湖建设开发有限公司发包监督小组

地址

湖州市吴兴区震泽路418号

联系人

刘女士

电话

*开通会员可解锁*

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会