[南浔区]南浔大学城工匠之家建设项目(一期)-标识标牌采购及安装中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[南浔区]南浔大学城工匠之家建设项目(一期)-标识标牌采购及安装中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

项目编号:hzgq202511103

发包方式:公开发包

发包范围:南浔大学城工匠之家标识标牌采购及安装

开标时间:*开通会员可解锁*14时00分 评标时间:*开通会员可解锁*14时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

完成期限

1

湖州新蟠龙广告有限公司

*开通会员可解锁*

签订合同后30日历天完成本项目的供货及安装。(供货时间以发包人通知为准)。

2

江苏持诚广告有限公司

162231

3

杭州沐灵文化创意有限公司

140570

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

合肥卓燃标牌制作有限公司

竞包报价高于单价最高限价,按发包文件要求作无效竞包处理

2

苏州耀威金属制品有限公司

竞包报价高于单价最高限价,按发包文件要求作无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔嘉艺住房租赁有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地 址

湖州市南浔区香山路666号

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

联 系 人

丁工

联系人

沈华

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州南浔旅游投资发展集团有限公司

地 址

湖州市南浔区香山路666号

联系人

张付军

电 话

*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会