[吴兴区]2025年八里店镇安置社区零星维修项目第六批(西山一期(南区、北区))中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-05
发布于
西藏山南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[吴兴区]2025年八里店镇安置社区零星维修项目第六批(西山一期(南区、北区))中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

招标公告

变更公告

答疑澄清

开标结果公示

中标候选人公示

中标公告

异常公告

项目编号:hzgq202505286

发包方式:公开发包

发包项目建设地点:八里店镇西山社区(具体由发包人指定)【注:涉及17层高层住宅(>50米)】。

发包范围:已建成房建及其所属设施的零星维修(缺陷责任期内的除外),例如墙面开裂渗水修补、幕墙补漏、玻璃幕墙维修及更换、屋面漏水修补、水管爆裂修补、市政维修、绿化、水电安装、消防管网、智能联动、社区内路灯更换等内容

竞包日期:*开通会员可解锁* 14:00 评审时间:*开通会员可解锁* 14:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(%)

工程质量

服务期

1

绍兴秦鼎建设有限公司

84.09

合格

1年,以合同签订并生效之日起计算,服务期到达1年或工程费用累计达到200万元时终止本次发包合同

2

绍兴奕鸣建设有限公司

84.13

3

浙江长兴万发建筑工程有限公司

83.99

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

林竣建设有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

2

宁夏浩泞建筑工程有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

3

中汇润鸿源集团有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

4

河南基安建设集团有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

5

朔方集团有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

6

河南穰原建设工程有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

7

江苏蒙东建设工程有限公司

未提供有效的项目负责人进浙备案证明

供应商或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴兴城市政工程有限公司

代理机构

浙江诚远工程咨询有限公司

地 址

湖州市吴兴区八里店镇科创园A座

地 址

浙江省湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园1幢2楼

联系人

陆工

联系人

沈雍

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴兴城市政工程有限公司发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区八里店镇科创园A座

联系人

钱工

电 话

*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会