[南浔区]湖州南浔新诚污水处理有限公司污泥无害化处置项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[南浔区]湖州南浔新诚污水处理有限公司污泥无害化处置项目中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

湖州南浔新诚污水处理有限公司污泥无害化处置项目承包候选人公示

项目编号:zgq202510213

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市南浔区,具体以发包人指令为准。

建设规模:约73.08万元,需处置污泥约2100吨/年。

发包范围:对污水厂污泥进行无害化处置,污泥含水率的标准不大于80%(具体以发包人指令为准)。

竞包时间:*开通会员可解锁*09时00分 评审时间:*开通会员可解锁*9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

技术要求

服务期限

1

湖州惠众建材有限公司

*开通会员可解锁*

成果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。

服务期限为一年,如合同实际执行金额达到合同签订总额或合同履行周期届满时,本合同自动终止。

2

湖州飞马集团有限公司

721350

成果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。

服务期限为一年,如合同实际执行金额达到合同签订总额或合同履行周期届满时,本合同自动终止。

3

湖州韵晰文化发展有限公司

724500

成果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。

服务期限为一年,如合同实际执行金额达到合同签订总额或合同履行周期届满时,本合同自动终止。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

湖州润星环保科技有限公司

授权委托书代理人未签字

2

湖州静水湖畔新型材料有限公司

未按发包文件要求提供代理人社保

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔新诚污水处理有限公司

代理机构

浙江星兴工程咨询有限公司

联系人

陆女士

联 系 人

吕辉、曹黎霞

地 址

浙江省湖州市南浔区东迁街道嘉阳路990号

地 址

湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座701室

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州南浔新诚污水处理有限公司发包监督小组

地 址

浙江省湖州市南浔区东迁街道嘉阳路990号

联 系 人

花先生

电 话

*开通会员可解锁*

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会