[南浔区]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-塘下东街2号、5号、12号、55号、56号建筑改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[南浔区]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-塘下东街2号、5号、12号、55号、56号建筑改造工程中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-塘下东街2号、5号、12号、55号、56号建筑改造工程

评标结果公示

项目编号:hzgq202509387

发包方式:公开发包

发包范围:包括房屋修缮、改造等施工(具体详见工程量清单和图纸);

项目建设地点:位于南浔古镇塘下东街

项目规模: 发包估算价约141万元;

开标时间:*开通会员可解锁*9:00 评标时间:*开通会员可解锁*9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

绍兴正大港道建设有限公司

*开通会员可解锁*

90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

王建华(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332*开通会员可解锁*

2

浙江百通建设有限公司

1298755

喻奕(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332*开通会员可解锁*

3

华园古建园林(东阳)有限公司

1292967

王小洁(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江众海建设集团有限公司

企业主要负责人安全生产考核合格证A证已过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔浔意资产运营有限公司

代理机构

浙江宏诚工程咨询管理有限公司

联系人

丁宁

联系人

朱斌

地 址

湖州市南浔区南浔镇香山路666号

地址

湖州市吴兴区高新区环渚路318号2幢3楼

电 话

*开通会员可解锁*

电话

*开通会员可解锁*

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州南浔浔意资产运营有限公司

地址

湖州市南浔区南浔镇香山路666号

联系人

张先生

电话

*开通会员可解锁*

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会