[德清县]德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

东南建设管理有限公司关于德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目(重新招标)(非政府采购)的中标候选人公示

一、采购项目名称:德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目(重新招标)

二、项目编号:hzgq202509012

三、采购方式:公开招标(非政府采购)

四、采购公告发布日期:*开通会员可解锁*

五、开标日期:*开通会员可解锁*

六、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室

七、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

浙江道宇安环科技有限公司

60.90

30.00

90.9

1

2

浙江三方检测科技有限公司

55.60

27.89

83.49

2

3

浙江正安检测技术有限公司

49.20

28.44

77.64

3

4

浙江多谱检测科技有限公司

46.90

29.06

75.96

4

八、中标候选人结果:

排名

投标单位名称

投标总价(元)

项目负责人

中标候选人

浙江道宇安环科技有限公司

*开通会员可解锁*

吴芳萍

否决投标单位及原因:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江建安检测研究院有限公司

投标文件中未提供资格审查部分d.项目负责人职位卫生技术服务机构专业技术人员培训合格证书(评价方向)。

未通过符合性审查和商务评审第(4)条

2

宁波市华测检测技术有限公司

投标文件中未提供资格审查部分e.法定代表人授权委托书、被授权人(钱豪)。

未通过符合性审查和商务评审第(4)条

十、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十一、联系方式

1、采购人名称:德清滨海燃气有限公司

联系人:何诗怡

联系电话:*开通会员可解锁*

2、采购代理公司名称:东南建设管理有限公司

联系人:傅娟、范成

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:德清县武康街道宇恒财富国际13楼A座

3、监督管理部门:德清滨海燃气有限公司发包监督小组

联系人:沈女士

联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会