[吴兴区]织里镇谢娄港汊-10、内河59、内河61等效替代水域补偿工程(东西段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-01
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[吴兴区]织里镇谢娄港汊-10、内河59、内河61等效替代水域补偿工程(东西段)中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

招标公告

变更公告

答疑澄清

开标结果公示

中标候选人公示

中标公告

异常公告

织里镇谢娄港汊-10、内河59、内河61等效替代水域补偿工程(东西段)承包候选人公示

项目编号:hzgq202503314

发包方式:公开发包

发包地点:吴兴区织里镇(具体由发包人指定)

发包范围:织里镇谢娄港汊-10、内河59、内河61等效替代水域补偿工程(东西段)(具体详见图纸及工程量清单)

竞包时间:*开通会员可解锁*9时00分 评审时间:*开通会员可解锁*9时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工期

项目经理

证书及编号

1

浙江君诚建设有限公司

64.6683

90日历天

王清

水利二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

2

浙江同鑫建设有限公司

64.6215

宋聪聪

水利二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

3

浙江金元盛建设有限公司

64.6223

胡畅

水利二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江恒昌建设有限公司

未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理

义乌市雨辰水利工程有限公司

未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理

金华歆致建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

温州中真建设有限公司

未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理

浙江寰宇建设工程有限公司

未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理

衢州市锦峰水利工程有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

丽水巾子峰建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

宁波东泽生态建设有限责任公司

质量负责人、安全负责人未按发包文件要求提供证书,作无效标处理

杭州尚林建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

湖州九创建设有限公司

未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理

中禹盛源建设有限公司

未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理

浙江秦核环境建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

浙江工成建设股份有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

浙江飞成建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

浙江广泰环境建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

浙江广通环境建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

浙江中浩建设集团有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

浙江华质建设有限公司

安全施工费未按要求填报,作无效标处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州新型城市投资发展集团有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地址

湖州市田盛街815号香溪悦府一楼

电话

*开通会员可解锁*

电话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州新型城市投资发展集团有限公司监督小组

地址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

联系人

沈先生

电话

*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会