[吴兴区]2025年东林镇土地复垦零星工程预发包中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-25
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[吴兴区]2025年东林镇土地复垦零星工程预发包中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

招标公告

变更公告

答疑澄清

开标结果公示

中标候选人公示

中标公告

异常公告

2025年东林镇土地复垦零星工程预发包承包候选人公示

项目编号:hzgq202504167

发包方式:预发包

建设地点:吴兴区东林镇。

工程规模:年度计划总额不超400万元。

发包范围:土地复垦、土方工程、场地平整、清淤等。

竞包时间:*开通会员可解锁*9:00时 评审时间:*开通会员可解锁*9:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

质量目标

服务期

1

浙江上强建设有限公司

88.15

合格

一年,以主合同签订(以与湖州苕兴建设发展有限公司签订的合同为准)并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者工程费用累计达到400万元时终止合同。

2

湖州中沐建设工程有限公司

86

3

湖州市泰立建设有限公司

86

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江寰宇建设工程有限公司

项目管理机构配备情况表中缺少人员,作无效标处理。

2

杭州华聚环境建设有限公司

本工程拒绝企业法定代表人作为项目负责人参加竞包,作无效标处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州苕兴建设发展有限公司

代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

地 址

浙江省湖州市吴兴区东林镇长灵路79号-4

地 址

湖州市中南大厦A座9楼

联系人

倪工

联系人

姚燕

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市吴兴区东林镇

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

宗晓芳

联系人

陈先生

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会