[长兴县]橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目成交候选人公示

发包编号:hzgq202509017

发包方式:公开发包

发包规模:发包估价约 16 万元。

交货地点:具体地点由发包人指定(橙园:长兴县龙山街道;锦庭:长兴县李家巷镇)

发包范围:本次发包范围为除湿机的布线施工(含32A空开)、穿线管、排水管设置、设备采购供货、装卸、安装、调试、通过发包人验收、技术培训、售后服务及协助用户对设备的检定等各项工作,具体参数等内容详见发包文件。 开标时间:*开通会员可解锁*9时00分 评标时间:*开通会员可解锁*9时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

供货期限

1

安徽湿云科技集团有限公司

*开通会员可解锁*.00

接发包人供货通知之日起 20 日历天内完成货物的安装、调试及验收。(10日历天内完成不少于15台大型除湿机供货,剩余完成不超20日历天)

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效投标单位

无效投标原因及依据

1

美猴王建材科技(上海)有限公司

投标文件未提供设备制造商营业执照

2

湖州荣诚五金机电有限公司

投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书及设备制造商营业执照

3

湖州信德空调有限公司

投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书

4

杭州山岛电器有限公司

投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

浙江丽恒城市运营管理有限公司

代理机构

建业工程咨询集团有限公司

地 址

浙江省湖州市长兴县雉城街道中心广场商业街7楼701室

地 址

长兴县华府锦苑2幢一单元201

联系人

王工

联系人

沈工

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

长兴城投集团风控法务部

地址

浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号9楼

联系人

程工

电话

*开通会员可解锁*

采购平台

湖州市绿色采购服务平台长兴分中心

地址

长兴县太湖街道中央大道2598号交通投资集团商务楼B幢(交投大楼后方洪运酒店9楼)

联系人

钱女士

电话

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会