[安吉县]浙江大晟新能源科技有限公司高效异质结电池和组件智能制造厂房建设项目结算审核服务中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

关于两山高新小微(共富)产业园项目、浙江大晟新能源科技有限公司高效异质结电池和组件智能制造厂房建设项目及开发区康山消防站北侧职工公寓项目结算审核服务的中标候选人公示(标项二)

一.招标人名称:浙江安吉国控建设发展集团有限公司、安吉两山高新技术产业园区开发有限公司、浙江安吉经建实业有限公司

二.项目名称:两山高新小微(共富)产业园项目、浙江大晟新能源科技有限公司高效异质结电池和组件智能制造厂房建设项目及开发区康山消防站北侧职工公寓项目结算审核服务

三.项目编号:hzgq202510026(JCZX2025-163)

四.采购方式:公开招标

五.招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

六.开标时间:*开通会员可解锁*9时00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

中标价(元)

得分

排名

1

浙江信达咨询监理有限公司

1.00

94.09

1

2

浙江天平投资咨询有限公司

1.00

93.49

2

八.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江省房地产管理咨询有限公司

投标文件中授权代理人授权委托书填写不完整,未按招标文件要求填写,被认定无效投标。

九.其它事项:

本公示有效期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十.联系方式

招标人:浙江安吉国控建设发展集团有限公司、安吉两山高新技术产业园区开发有限公司、浙江安吉经建实业有限公司

地址:安吉县胜利西路1号发展大厦

联系人:黄女士 联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:安吉精诚采购代理有限公司

地 址:浙江省安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号

联系人:汪似楠/王欢扬 电 话:*开通会员可解锁*

监督小组:国控集团纪委

电话:*开通会员可解锁*

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会