[南太湖新区]湖州南太湖建设开发有限公司概念方案(含强排方案)设计服务预发包项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

湖州南太湖建设开发有限公司概念方案(含强排方案)设计服务预发包项目承包候选人公示

项目编号:hzgq202510003

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市南太湖新区(具体由发包人指定)。

发包规模:年度总额不超过40万元。

发包范围:本次发包为湖州南太湖建设开发有限公司统一发包,建立设计服务定点单位库。湖州南太湖建设开发有限公司及其下属子公司或控股公司以及代建类项目在本次发包服务期限内的概念方案(含强排方案)设计服务项目,均可在库内选取服务单位进行设计服务,由各单位与入库单位根据本次发包原则和成交结果根据具体单个项目另行签订服务合同,明确实施内容、费用、支付方式及双方职责。

竞包时间:*开通会员可解锁*9时00分 评审时间:*开通会员可解锁*9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

质量要求

服务期限

1

浙江天和建筑设计有限公司

85

合格

1年

2

浙江恒欣设计集团股份有限公司

98

合格

1年

3

浙江省工业设计研究院有限公司

90

合格

1年

4

浙江天辰建筑设计有限公司

92

合格

1年

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江南方建筑设计有限公司

竞包文件未按照发包文件要求提供企业资质证书

2

上海天华建筑设计有限公司

竞包文件技术标应急承诺书中未响应技术文件计分标准2.2.2条款第3条要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖建设开发有限公司

代理机构

浙江华夏工程管理有限公司

联系人

潘先生

联系人

邓旭

地 址

浙江省湖州市梅东花园B区48幢204-7

地 址

湖州市星洲国际10号楼5楼

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包人监督小组

湖州南太湖建设开发有限公司发包监督小组

联系人

刘女士

地址

浙江省湖州市梅东花园B区48幢204-7

联系电话

*开通会员可解锁*

采购平台:湖州市绿色采购服务平台 地 址: 湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联 系 人:陈先生 电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会