收藏
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*20001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 格尔木市教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海铭杰建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:何金贤证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 288 | 合格 | |
| 第2名 | 青海振珂建设工程有限公司 | 完全响应 | 13290848.530元 | 姓名:吴海东证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 288 | 合格 | |
| 第3名 | 青海星泽建设集团有限公司 | 完全响应 | 13287116.700元 | 姓名:俞桂莲证书编号:青263232459513 | 288 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海广宇建设工程有限责任公司 | 投标函未盖章 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海振珂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海铭杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf