标标达 > [JG2025-4719] 2025年度…
[JG2025-4719] 2025年度银河园区设施维修项目
资审
发布时间:
2025-11-12
发布于
广东广州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

首页

/ 交易业务

/ 建设工程

/ 房屋建筑

/ 资审结果公示

/ 正文

剩余: 天 小时 分钟 秒

发布时间:*开通会员可解锁* 00:00 浏览次数: 来源:广州公共资源交易中心

分享到:

资格审查结果公示

2025年度银河园区设施维修项目[项目编号:JG2025-4719]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广州恒龙建设工程有限公司 通过
2 广东凯厦建设工程有限公司 通过
3 广州盈德建筑工程有限公司 通过
4 广州市卓爵建筑工程有限公司 通过
5 广东晟沛建设有限公司 通过
6 广州一城建筑工程有限公司 通过
7 广州市景兴建筑工程有限公司 通过
8 广东广林建设集团有限公司 通过
9 广东灏佳建设工程有限公司 通过
10 汕头市潮阳第一建安总公司 通过
11 立乔建设集团有限公司 通过
12 广东泽森建设有限公司 通过
13 君兆建设控股集团有限公司 通过
14 东莞市中羽建设工程有限公司 不通过 拟担任本工程项目负责人没有提供有效期内的建造师注册证书扫描件或电子证书。
15 荣鸿建工集团有限公司 通过
16 广东宝泰森建设工程有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州市殡葬服务中心

联系人:冯伟鸿

联系电话:*开通会员可解锁*

招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室

联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:天河区黄埔大道中166号305室

招标人名称:广州市殡葬服务中心

日期:*开通会员可解锁*

附件:资格审查结果公示-盖章.pdf2025年度银河园区设施维修项目资格审查报告-不含专家名字.pdf

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会