[JG2025-4511] 广州医科大学附属第三医院病房改造提升项目施工监理
资审
发布时间:
2025-11-15
发布于
广东广州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

首页

/ 交易业务

/ 建设工程

/ 房屋建筑

/ 资审结果公示

/ 正文

剩余: 天 小时 分钟 秒

发布时间:*开通会员可解锁* 00:00 浏览次数: 来源:广州公共资源交易中心

分享到:

资格审查结果公示

广州医科大学附属第三医院病房改造提升项目施工监理[项目编号:JG2025-4511]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广东粤能工程管理有限公司 通过
2 广东重工建设监理有限公司 通过
3 广州宏达工程顾问集团有限公司 通过
4 广州市城市建设工程监理有限公司 不通过 未提供营业执照、资质证书及相关截图

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理中心

联系人:徐工

联系电话:*开通会员可解锁*

招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室

联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:广州市天河区天润路333号3楼

招标人名称:广州市重点公共建设项目管理中心

日期:*开通会员可解锁*

附件:资格后审公示.pdf1、资审报告.pdf

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会