公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://ggzyjy.wuxi.gov.cn/doc/2025/11/21/4686236.shtml
| 无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:WXHS202308005-X02 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市惠山区洛社镇人民政府(代建单位:无锡六垄田农业发展有限公司)的洛海路(洛兰路-洛南大道)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
20097467.48 |
20100000.00 |
| 项目负责人 |
宋明亮 |
蒋鹏 |
周文燕 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
/ |
| 材料 |
/ |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期 |
180 |
180 |
180 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
| 序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
| -- |
-- |
-- |
|
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 2 |
无锡大诚建设有限公司 |
无2024年度财务审计报告 |
| 3 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 4 |
盐城沛淇建设有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 5 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 6 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 7 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 8 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
| 9 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施。 |
| 10 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
未按招标文件要求补充完善危大工程清单及明确相应的安全管理措施 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
| 综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
| 项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
K值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
| 1 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
|
|
|
|
|
|
88.6 |
1.0 |
88.6 |
2.72 |
2.41 |
2.41 |
97.19 |
|
|
99.6 |
| 2 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
20097467.48 |
|
|
|
|
|
|
89.88 |
1.0 |
89.88 |
2.72 |
2.44 |
2.44 |
97.08 |
|
|
99.52 |
| 3 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
20100000.00 |
|
|
|
|
|
|
89.61 |
1.0 |
89.61 |
2.72 |
2.44 |
2.44 |
97.06 |
|
|
99.5 |
| 4 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
20089707.73 |
|
|
|
|
|
|
83.58 |
1.0 |
83.58 |
2.72 |
2.27 |
2.27 |
97.12 |
|
|
99.39 |
| 5 |
江苏千叶建设有限公司 |
19957777.00 |
|
|
|
|
|
|
89.65 |
1.0 |
89.65 |
2.72 |
2.44 |
2.44 |
96.91 |
|
|
99.35 |
| 6 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
19968123.59 |
|
|
|
|
|
|
87.65 |
1.0 |
87.65 |
2.72 |
2.38 |
2.38 |
96.94 |
|
|
99.32 |
| 7 |
宜兴市中超建设有限公司 |
20120680.88 |
|
|
|
|
|
|
84.88 |
1.0 |
84.88 |
2.72 |
2.31 |
2.31 |
96.95 |
|
|
99.26 |
| 8 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
20161350.66 |
|
|
|
|
|
|
84.38 |
1.0 |
84.38 |
2.72 |
2.3 |
2.3 |
96.73 |
|
|
99.03 |
| 9 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
19880169.65 |
|
|
|
|
|
|
86.08 |
1.0 |
86.08 |
2.72 |
2.34 |
2.34 |
96.63 |
|
|
98.97 |
| 10 |
无锡乾超建设有限公司 |
19887930.18 |
|
|
|
|
|
|
84.9 |
1.0 |
84.9 |
2.72 |
2.31 |
2.31 |
96.65 |
|
|
98.96 |
| 11 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
19815755.87 |
|
|
|
|
|
|
88.4 |
1.0 |
88.4 |
2.72 |
2.4 |
2.4 |
96.39 |
|
|
98.79 |
| 12 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
20251120.93 |
|
|
|
|
|
|
92.98 |
1.0 |
92.98 |
2.72 |
2.53 |
2.53 |
96.24 |
|
|
98.77 |
| 13 |
江阴市新远见工程有限公司 |
20226624.58 |
|
|
|
|
|
|
84.13 |
1.0 |
84.13 |
2.72 |
2.29 |
2.29 |
96.37 |
|
|
98.66 |
| 14 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
20133683.89 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
96.88 |
|
|
98.59 |
| 15 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
20251120.93 |
|
|
|
|
|
|
85.44 |
1.0 |
85.44 |
2.72 |
2.32 |
2.32 |
96.24 |
|
|
98.56 |
| 16 |
华昕设计集团有限公司 |
20285453.62 |
|
|
|
|
|
|
82.8 |
1.0 |
82.8 |
2.72 |
2.25 |
2.25 |
96.05 |
|
|
98.3 |
| 17 |
江苏江南路桥工程有限公司 |
19706848.75 |
|
|
|
|
|
|
83.75 |
1.0 |
83.75 |
2.72 |
2.28 |
2.28 |
95.99 |
|
|
98.27 |
| 18 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
20345800.87 |
|
|
|
|
|
|
92.68 |
1.0 |
92.68 |
2.72 |
2.52 |
2.52 |
95.73 |
|
|
98.25 |
| 19 |
江阴城建集团有限公司 |
20355139.37 |
|
|
|
|
|
|
89.7 |
1.0 |
89.7 |
2.72 |
2.44 |
2.44 |
95.68 |
|
|
98.12 |
| 20 |
江苏全心建设有限公司 |
19657180.66 |
|
|
|
|
|
|
81.1 |
1.0 |
81.1 |
2.72 |
2.21 |
2.21 |
95.81 |
|
|
98.02 |
| 21 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
20369000.56 |
|
|
|
|
|
|
83.66 |
1.0 |
83.66 |
2.72 |
2.28 |
2.28 |
95.6 |
|
|
97.88 |
| 22 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
19523180.30 |
|
|
|
|
|
|
87.4 |
1.0 |
87.4 |
2.72 |
2.38 |
2.38 |
95.33 |
|
|
97.71 |
| 23 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
19518017.02 |
|
|
|
|
|
|
83.64 |
1.0 |
83.64 |
2.72 |
2.28 |
2.28 |
95.31 |
|
|
97.59 |
| 24 |
江苏贵兴建设有限公司 |
19468100.23 |
|
|
|
|
|
|
84.4 |
1.0 |
84.4 |
2.72 |
2.3 |
2.3 |
95.13 |
|
|
97.43 |
| 25 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
19581256.62 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
95.54 |
|
|
97.25 |
| 26 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
19414539.18 |
|
|
|
|
|
|
84.25 |
1.0 |
84.25 |
2.72 |
2.29 |
2.29 |
94.93 |
|
|
97.22 |
| 27 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
20496360.20 |
|
|
|
|
|
|
82.18 |
1.0 |
82.18 |
2.72 |
2.24 |
2.24 |
94.9 |
|
|
97.14 |
| 28 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
19404778.44 |
|
|
|
|
|
|
79.75 |
1.0 |
79.75 |
2.72 |
2.17 |
2.17 |
94.9 |
|
|
97.07 |
| 29 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
20597258.00 |
|
|
|
|
|
|
94.1 |
1.0 |
94.1 |
2.72 |
2.56 |
2.56 |
94.35 |
|
|
96.91 |
| 30 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
20799999.22 |
|
|
|
|
|
|
95.3 |
1.0 |
95.3 |
2.72 |
2.59 |
2.59 |
93.25 |
|
|
95.84 |
| 31 |
江苏永旺建工集团有限公司 |
20799668.35 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
93.25 |
|
|
94.94 |
| 32 |
江阴华信建设工程有限公司 |
20925267.80 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.72 |
2.2 |
2.2 |
92.57 |
|
|
94.77 |
| 33 |
中弘泰建设集团有限公司 |
18701000.00 |
|
|
|
|
|
|
80.65 |
1.0 |
80.65 |
2.72 |
2.19 |
2.19 |
92.34 |
|
|
94.53 |
| 34 |
中铁一局集团有限公司 |
21083047.00 |
|
|
|
|
|
|
95.1 |
1.0 |
95.1 |
2.72 |
2.59 |
2.59 |
91.71 |
|
|
94.3 |
| 35 |
江阴市众达建设有限公司 |
21096001.05 |
|
|
|
|
|
|
86.1 |
1.0 |
86.1 |
2.72 |
2.34 |
2.34 |
91.64 |
|
|
93.98 |
| 36 |
江苏无锡二建建设集团有限公司 |
21212121.21 |
|
|
|
|
|
|
82.68 |
1.0 |
82.68 |
2.72 |
2.25 |
2.25 |
91.0 |
|
|
93.25 |
| 37 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
21269114.15 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.72 |
2.39 |
2.39 |
90.69 |
|
|
93.08 |
| 38 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
21336582.89 |
|
|
|
|
|
|
80.03 |
1.0 |
80.03 |
2.72 |
2.18 |
2.18 |
90.32 |
|
|
92.5 |
| 39 |
无锡政通路桥工程有限公司 |
21290018.33 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
90.58 |
|
|
92.27 |
| 40 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
21656800.88 |
|
|
|
|
|
|
91.38 |
1.0 |
91.38 |
2.72 |
2.49 |
2.49 |
88.58 |
|
|
91.07 |
| 41 |
江阴中弘建设有限公司 |
21807394.98 |
|
|
|
|
|
|
82.33 |
1.0 |
82.33 |
2.72 |
2.24 |
2.24 |
87.76 |
|
|
90.0 |
| 42 |
无锡锡山建筑实业有限公司 |
21908036.54 |
|
|
|
|
|
|
86.48 |
1.0 |
86.48 |
2.72 |
2.35 |
2.35 |
87.21 |
|
|
89.56 |
| 43 |
江苏新路德建设有限公司 |
21983302.00 |
|
|
|
|
|
|
93.68 |
1.0 |
93.68 |
2.72 |
2.55 |
2.55 |
86.8 |
|
|
89.35 |
| 44 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
22089175.64 |
|
|
|
|
|
|
97.54 |
1.0 |
97.54 |
2.72 |
2.65 |
2.65 |
86.22 |
|
|
88.87 |
| 45 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
22063496.06 |
|
|
|
|
|
|
89.03 |
1.0 |
89.03 |
2.72 |
2.42 |
2.42 |
86.36 |
|
|
88.78 |
| 46 |
江苏黄腾建设有限公司 |
22001352.95 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
86.7 |
|
|
88.39 |
| 47 |
江苏楷正建设有限公司 |
22190252.98 |
|
|
|
|
|
|
94.85 |
1.0 |
94.85 |
2.72 |
2.58 |
2.58 |
85.67 |
|
|
88.25 |
| 48 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
22322183.48 |
|
|
|
|
|
|
92.98 |
1.0 |
92.98 |
2.72 |
2.53 |
2.53 |
84.95 |
|
|
87.48 |
| 49 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
22308399.98 |
|
|
|
|
|
|
86.05 |
1.0 |
86.05 |
2.72 |
2.34 |
2.34 |
85.02 |
|
|
87.36 |
| 50 |
江苏远东市政工程有限公司 |
22409794.17 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.72 |
2.51 |
2.51 |
84.47 |
|
|
86.98 |
| 51 |
无锡天华建设工程有限公司 |
22423013.32 |
|
|
|
|
|
|
92.46 |
1.0 |
92.46 |
2.72 |
2.51 |
2.51 |
84.4 |
|
|
86.91 |
| 52 |
江阴新城建设工程有限公司 |
22508439.95 |
|
|
|
|
|
|
97.53 |
1.0 |
97.53 |
2.72 |
2.65 |
2.65 |
83.93 |
|
|
86.58 |
| 53 |
江苏中轩建设有限公司 |
22591219.49 |
|
|
|
|
|
|
92.13 |
1.0 |
92.13 |
2.72 |
2.51 |
2.51 |
83.49 |
|
|
86.0 |
| 54 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
22604153.89 |
|
|
|
|
|
|
93.48 |
1.0 |
93.48 |
2.72 |
2.54 |
2.54 |
83.41 |
|
|
85.95 |
| 55 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
22706950.02 |
|
|
|
|
|
|
96.63 |
1.0 |
96.63 |
2.72 |
2.63 |
2.63 |
82.86 |
|
|
85.49 |
| 56 |
仁诚建设有限公司 |
22803343.09 |
|
|
|
|
|
|
92.1 |
1.0 |
92.1 |
2.72 |
2.51 |
2.51 |
82.33 |
|
|
84.84 |
| 57 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
22909400.88 |
|
|
|
|
|
|
91.4 |
1.0 |
91.4 |
2.72 |
2.49 |
2.49 |
81.75 |
|
|
84.24 |
| 58 |
江苏宜安建设有限公司 |
22872250.55 |
|
|
|
|
|
|
83.23 |
1.0 |
83.23 |
2.72 |
2.26 |
2.26 |
81.95 |
|
|
84.21 |
| 59 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
22880950.01 |
|
|
|
|
|
|
83.75 |
1.0 |
83.75 |
2.72 |
2.28 |
2.28 |
81.91 |
|
|
84.19 |
| 60 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
23020641.51 |
|
|
|
|
|
|
90.33 |
1.0 |
90.33 |
2.72 |
2.46 |
2.46 |
81.14 |
|
|
83.6 |
| 61 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
23049098.18 |
|
|
|
|
|
|
84.78 |
1.0 |
84.78 |
2.72 |
2.31 |
2.31 |
80.99 |
|
|
83.3 |
| 62 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
23139637.96 |
|
|
|
|
|
|
87.25 |
1.0 |
87.25 |
2.72 |
2.37 |
2.37 |
80.5 |
|
|
82.87 |
| 63 |
江苏誉泽建设有限公司 |
23196549.33 |
|
|
|
|
|
|
84.08 |
1.0 |
84.08 |
2.72 |
2.29 |
2.29 |
80.18 |
|
|
82.47 |
| 64 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
24188219.40 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
74.78 |
|
|
76.49 |
| 65 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
24187300.55 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
74.79 |
|
|
76.48 |
| 66 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
24197677.82 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
74.73 |
|
|
76.44 |
| 67 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
24201918.57 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
74.71 |
|
|
76.4 |
| 68 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
24236925.71 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
74.52 |
|
|
76.23 |
| 69 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
24253601.25 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
74.42 |
|
|
76.11 |
| 70 |
江苏万吉建设有限公司 |
24362440.33 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.83 |
|
|
75.54 |
| 71 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
24366357.16 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.81 |
|
|
75.52 |
| 72 |
鑫钇顺建设有限公司 |
24371169.19 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.79 |
|
|
75.5 |
| 73 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
24386758.89 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.7 |
|
|
75.41 |
| 74 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
24401373.65 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
73.62 |
|
|
75.31 |
| 75 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
24407684.36 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.59 |
|
|
75.3 |
| 76 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
24420351.57 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.52 |
|
|
75.23 |
| 77 |
宇舒航建设有限公司 |
24439677.48 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.41 |
|
|
75.12 |
| 78 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
24472506.00 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.72 |
1.71 |
1.71 |
73.23 |
|
|
74.94 |
| 79 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
24187366.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.79 |
|
|
74.79 |
| 80 |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
24187431.77 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.79 |
|
|
74.79 |
| 81 |
江苏高景建设工程有限公司 |
24187389.76 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.79 |
|
|
74.79 |
| 82 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
24187428.18 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.79 |
|
|
74.79 |
| 83 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
24187488.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.79 |
|
|
74.79 |
| 84 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
24195512.14 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.74 |
|
|
74.74 |
| 85 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
24195839.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.74 |
|
|
74.74 |
| 86 |
福建玉硕建设工程有限公司 |
24217677.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.62 |
|
|
74.62 |
| 87 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
24219794.84 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.61 |
|
|
74.61 |
| 88 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
24541285.00 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.72 |
1.69 |
1.69 |
72.86 |
|
|
74.55 |
| 89 |
江苏优本建设工程有限公司 |
24263123.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.37 |
|
|
74.37 |
| 90 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
24264628.45 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.36 |
|
|
74.36 |
| 91 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
24299987.44 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.17 |
|
|
74.17 |
| 92 |
福建泰硕建设发展有限公司 |
24314997.54 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.09 |
|
|
74.09 |
| 93 |
润扬建设有限公司 |
24316713.27 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.08 |
|
|
74.08 |
| 94 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
24325682.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.03 |
|
|
74.03 |
| 95 |
江苏泰享建设有限公司 |
24330335.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
74.01 |
|
|
74.01 |
| 96 |
江苏合航建设有限公司 |
24338188.18 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.97 |
|
|
73.97 |
| 97 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
24342536.11 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.94 |
|
|
73.94 |
| 98 |
铭商建设有限公司 |
24345123.85 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.93 |
|
|
73.93 |
| 99 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
24350808.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.9 |
|
|
73.9 |
| 100 |
江苏固晟扬建设工程有限公司 |
24373588.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.77 |
|
|
73.77 |
| 101 |
武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 |
24379861.55 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.74 |
|
|
73.74 |
| 102 |
山东君工建设工程有限公司 |
24381058.13 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.73 |
|
|
73.73 |
| 103 |
山东锦禾建设有限公司 |
24391259.94 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.68 |
|
|
73.68 |
| 104 |
贵州九通工程管理有限公司 |
24412837.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.56 |
|
|
73.56 |
| 105 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
24430401.24 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.46 |
|
|
73.46 |
| 106 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
24436888.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.42 |
|
|
73.42 |
| 107 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
24440665.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.4 |
|
|
73.4 |
| 108 |
河南灿科建设工程有限公司 |
24446012.20 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.37 |
|
|
73.37 |
| 109 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
24452789.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.34 |
|
|
73.34 |
| 110 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
24460520.26 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.29 |
|
|
73.29 |
| 111 |
安徽齐晟建设有限公司 |
24480666.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.18 |
|
|
73.18 |
| 112 |
南京泽利建设工程有限公司 |
24486259.21 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.15 |
|
|
73.15 |
| 113 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
24494667.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.11 |
|
|
73.11 |
| 114 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
24495155.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.1 |
|
|
73.1 |
| 115 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
24497749.75 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.09 |
|
|
73.09 |
| 116 |
江苏川业建设工程有限公司 |
24510328.06 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
73.03 |
|
|
73.03 |
| 117 |
江苏立力建设工程有限公司 |
24520184.15 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
72.98 |
|
|
72.98 |
| 118 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
24528792.31 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
72.93 |
|
|
72.93 |
| 119 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
24530048.69 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
72.92 |
|
|
72.92 |
| 120 |
青海强森建设有限公司 |
24553694.44 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
72.79 |
|
|
72.79 |
| 121 |
江苏泽泓建设有限公司 |
24561092.77 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.72 |
0.0 |
0.0 |
72.75 |
|
|
72.75 |
|
| 7、拟确定中标人:无锡市给排水工程有限责任公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁* 起,至 *开通会员可解锁* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
| 8、其他情况说明: |
| |
| 招标人:无锡市惠山区洛社镇人民政府、无锡六垄田农业发展有限公司 |
| 招标代理机构:江苏成建项目管理有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
1232*开通会员可解锁*5P
WXHS202308005-X02