骆驼山片区路网建设-纬二路工程项目中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-03
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=390b36e0-838f-492d-b96d-aaa6364d9dab

骆驼山片区路网建设-纬二路工程评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*71001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市经济适用住房发展中心的骆驼山片区路网建设-纬二路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏轩晔达建设工程有限公司

成盛建设集团有限公司

无锡政通路桥工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3780774.42

3780774.60

项目负责人

吴劲松

蒋锋

马青

工期(日历天)

120

120

120

质量

合格

合格

合格

暂列金额(元)

工程

0.00

0.00

0.00

材料

二、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏驰鹤建设工程有限公司

未提供投标人资质证书、安全生产许可证

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

江苏轩晔达建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

98.84

98.84

2

成盛建设集团有限公司

3780774.42

98.84

98.84

3

无锡政通路桥工程有限公司

3780774.60

98.84

98.84

4

江苏蒙东建设工程有限公司

3780778.85

98.84

98.84

5

江苏锦迅建设工程有限公司

3780782.58

98.84

98.84

6

黑龙江广众建设工程有限公司

3780785.02

98.84

98.84

7

江苏东特建设工程有限公司

3780788.29

98.84

98.84

8

江苏晟哲建筑工程有限公司

3780798.25

98.84

98.84

9

江苏金标营建设有限公司

3780802.11

98.84

98.84

10

江苏炫欧建设工程有限公司

3780803.22

98.84

98.84

11

魄力建设(江苏)有限公司

3780803.37

98.84

98.84

12

南京久彩建设工程有限公司

3780803.37

98.84

98.84

13

南通优楷建筑装饰有限公司

3780804.62

98.84

98.84

14

江苏景致环境建设有限公司

3780817.71

98.84

98.84

五、拟定中标人:江苏轩晔达建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市经济适用住房发展中心

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*71001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会