郑州路建设项目中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-05
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=923a34ff-cd58-4375-9637-75a033a1f5c3

郑州路建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,郑州路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法K:96%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州荣泰建设有限公司

江苏亮达建设集团有限公司

连云港万业建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

6392576.10

6386696.25

项目负责人

孟帅

李莉

汪务周

专业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因

江苏亭水建设工程有限公司

未提交投标保证金

贵州安道建筑工程有限公司

未提交投标保证金

江苏睿涵建设有限公司

未提交投标保证金

南京倍安建筑工程有限公司

提交保证金非本项目

江苏亘华建设有限公司

未提交投标保证金,上传投标文件IP与河南沐峻建筑工程有限公司一致

河南沐峻建筑工程有限公司

上传投标文件IP与江苏亘华建设有限公司一致

徐州鹏罡建设工程有限公司

上传投标文件IP与江苏润珏建设有限公司一致

江苏润珏建设有限公司

上传投标文件IP与徐州鹏罡建设工程有限公司一致

陕西西北建筑集团有限公司

上传投标文件IP与江苏文丞建设工程有限公司、江苏拓远建设工程有限公司一致

江苏文丞建设工程有限公司

上传投标文件IP与陕西西北建筑集团有限公司、江苏拓远建设工程有限公司一致

江苏拓远建设工程有限公司

上传投标文件IP与陕西西北建筑集团有限公司、江苏文丞建设工程有限公司一致

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

徐州荣泰建设有限公司

*开通会员可解锁*

92.03

江苏亮达建设集团有限公司

6392576.10

91.72

连云港万业建筑安装工程有限公司

6386696.25

87.85

江苏坦润建设工程有限公司

6389579.36

87.78

江苏磊泽建设有限公司

6389591.06

87.78

江苏盛昂建设工程科技有限公司

6389602.05

87.78

江苏明銮建设工程有限公司

6389644.58

87.78

中琛建筑工程(河南)有限公司

6389664.18

87.78

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

6389677.89

87.78

江苏迈霆建设工程有限公司

6392543.36

87.71

江苏玺华交通建设有限公司

6392552.89

87.71

江苏京国建设工程有限公司

6392565.26

87.71

江苏振堃民翔建设有限公司

6392592.11

87.71

九州永泰建设工程江苏有限公司

6392619.23

87.71

江苏金叶子建筑工程有限公司

6932638.00

87.71

四、拟确定中标人:徐州荣泰建设有限公司

五、本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

邳州市恒润城市投资建设集团有限公司

邳州市开元招投标代理有限公司

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*89001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会