http://ggzy.lyg.gov.cn/lygweb/jump.html?infoid=d61f87af-b9e6-4560-a377-763ed69f5b81
| 2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示 |
| |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
| 一、评标结果情况 |
| |
| |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
江苏安水建设工程有限公司 |
江苏泓源水务有限公司 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
6359596.82 |
6422256.77 |
*开通会员可解锁* |
| 项目负责人姓名 |
李志杰 |
李会 |
顾淑娟 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| 1 |
江苏胤达建设有限公司 |
投标函中的技术负责人未提供职称证书;资格审查不符合招标文件要求。 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价得分 |
综合分 |
其他得分 |
| 1 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
22.68 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
95.68 |
| 2 |
江苏泓源水务有限公司 |
6422256.77 |
23.23 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
96.23 |
| 3 |
南京市水务建设工程有限公司 |
6432100.88 |
21.7 |
69.92 |
0.0 |
3.0 |
94.62 |
| 4 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
6333952.85 |
21.72 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
94.72 |
| 5 |
江苏安水建设工程有限公司 |
6359596.82 |
23.37 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
96.37 |
| 6 |
江苏亿都建设有限公司 |
6374024.18 |
22.53 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
95.53 |
五、拟确定中标人:江苏安水建设工程有限公司 六、本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 1、征询和异议:东海县房山镇人民政府 电话:*开通会员可解锁* 2、投诉:东海县农业农村局 电话:*开通会员可解锁* 日期:*开通会员可解锁* |
1232*开通会员可解锁*8M
E32*开通会员可解锁*16001001NY320722