2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=ec4657f8-1a0b-4285-b2bd-8d8612843bd8

2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

宿迁航峰建设工程有限公司

江苏龙发建设工程有限公司

江苏企秀建设有限公司

投标报价(元)

4908734.35

4920223.14

4931710.27

项目负责人

杜庆龙

姚秀英

李敬超

工程质量

合格

合格

合格

工期

100日历天

100日历天

100日历天

2、 无效投标文件投标人名称和判定依据:

河南酬安建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

苏州上元建设工程有限公司:投标函报价高于招标文件最高投标限价;

江苏钢亚建筑有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

江苏久诚建设集团有限公司:投标报价高于最高投标限价。

三、投标报价修正:无。

四、所有入围投标人得分汇总表

序号

投 标 单 位 名 称

总分

排名

1

宿迁航峰建设工程有限公司

96.56

1

2

江苏龙发建设工程有限公司

96.35

2

3

江苏企秀建设有限公司

96.13

3

4

江苏沃谭建设工程有限公司

95.91

4

5

徐州宇通市政工程有限公司

95.79

5

6

江苏朗彤建设工程有限公司

95.69

6

7

江苏高品建设工程有限公司

95.47

7

8

江苏秋天建设有限公司

95.25

8

9

江苏冉升建设工程有限公司

95.03

9

10

江苏金彩建设工程有限公司

94.82

10

11

南京金鸿装饰工程有限公司

94.81

11

12

江苏东湾建设工程有限公司

94.60

12

13

江苏元初建设工程有限公司

94.55

13

14

江苏武邦建设工程有限公司

94.39

14

15

杭州瑞业建设有限公司

94.39

15

五、评标办法:合理低价法。

六、拟定中标人:宿迁航峰建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:睢宁县岚山镇河湾村股份经济合作社

代理机构:江苏润淮建设项目咨询有限公司

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*74001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会