2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮一标段中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-07-24
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=45aee426-56f5-464c-b20b-7ad4de94708c

2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮一标段

评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*05001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

鲁班工匠(南京)建设工程有限公司

南京晨悦建设工程有限公司

淮安美泰建设工程有限公司

投标报价(元)

2127317.82

2127318.15

2127319.99

项目负责人

陈飞

程有富

陈高飞

工期(日历天)

80

80

80

2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏仁业建设有限公司

拟派项目负责人有在建工程

2

江苏振沛建设工程有限公

未提供注册建造师安全生产考核 B 证

3

江苏通姜建设有限公司

提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。

4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏博硕建设工程有限公

投标保函不符合招标文件要求

2

江苏典固建设工程有限公

未按招标文件要求提供投标保证金

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

鲁班工匠(南京)建设工程有限公司

2127317.82

96.25

96.25

2

南京晨悦建设工程有限公司

2127318.15

96.25

96.25

3

淮安美泰建设工程有限公司

2127319.99

96.25

96.25

4

南通北晟建设工程有限公司

2127320.45

96.25

96.25

5

江苏巨光建设有限公司

2127322.26

96.25

96.25

6

江苏国人建设(集团)有限公司

2127323.81

96.25

96.25

7

江苏国能建设有限公司

2127323.98

96.25

96.25

8

江苏海腾建设工程有限公司

2127357.29

96.25

96.25

9

江苏凡一建筑有限公司

2127364.63

96.25

96.25

10

淮安万兴建设工程有限公司

2127533.08

96.24

96.24

11

江苏苏璞建设有限公司

2127533.93

96.24

96.24

12

江苏工匠建设有限公司

2127534.95

96.24

96.24

7、拟确定中标人:鲁班工匠(南京)建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:中国矿业大学

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*05001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会