收藏
徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示第2次
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
江苏英仕全通讯科技有限公司 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
山东永川科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
2029000.56 |
2018116.71 |
项目负责人 |
陈庆余 |
濮国鹏 |
王林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏然卓建设工程有限公司 |
建造师注册证书未按规定签字 |
2 |
江苏通维晟建设有限公司 |
建造师未按要求提供B证 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
投标人市场信用评价得分 |
合计得分 |
1 |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
1949877.00 |
91.38 |
0.00 |
91.38 |
2 |
合肥新纪元经济发展有限责任公司 |
2072252.75 |
92.53 |
0.00 |
92.53 |
3 |
安徽鑫都通信技术有限公司 |
2066884.20 |
92.76 |
0.00 |
92.76 |
4 |
恒隆通信技术有限公司 |
1986607.05 |
92.46 |
0.00 |
92.46 |
5 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
2029000.56 |
93.71 |
0.00 |
93.71 |
6 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
1975596.82 |
92.14 |
0.00 |
92.14 |
7 |
天津京信通信系统有限公司 |
2006160.86 |
93.04 |
0.00 |
93.04 |
8 |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
2052680.00 |
93.39 |
0.00 |
93.39 |
9 |
南京贝龙通信科技有限公司 |
2060108.82 |
93.06 |
0.00 |
93.06 |
10 |
江苏英仕全通讯科技有限公司 |
*开通会员可解锁* |
93.78 |
0.00 |
93.78 |
11 |
山东永川科技有限公司 |
2018116.71 |
93.39 |
0.00 |
93.39 |
12 |
江苏十方通信股份有限公司 |
1963364.72 |
91.78 |
0.00 |
91.78 |
五、二次公示理由:排名第一的中标候选人放弃中标,招标人按照评标委员会推荐的中标候选人名单,确定排序第二的中标候选人为拟中标人。
六、拟定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司。
七、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:*开通会员可解锁*
1232*开通会员可解锁*87
E32*开通会员可解锁*69001001