灌南县仙游骨灰公墓十区墓穴项目施工(二)
中标/成交
发布时间:
2025-05-09
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://ggzy.lyg.gov.cn/lygweb/jump.html?infoid=61724b1c-b84a-47ac-9c1f-1ed033515a20
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:32*开通会员可解锁*02001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县仙游骨灰公墓管理处灌南县仙游骨灰公墓十区墓穴项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏居然装饰工程有限公司 投标报价(元) 5872016.30
项目负责人 郑文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:盱眙县东方职业高级中学室外景观、绿化改造工程金额:6453260.6元竣工验收日期:*开通会员可解锁*
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 南京合诺建设工程有限公司 投标报价(元) 5800777.88
项目负责人 刘德志
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:晶桥镇2020年水晶特色田园乡村建设项目一标段水晶湾景观工程金额:4810338.14元竣工验收日期:*开通会员可解锁*
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 南京革煊建设工程有限公司 投标报价(元) 5785453.21
项目负责人 孙崇女
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:扬子江数字基地形象提升及维修改造项目景观工程金额:6363912.27元竣工验收日期:*开通会员可解锁*
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏淮硕建设工程有限公司 未提供类似工程业绩。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 常州环艺园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 贵州九通市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏辰海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏颖程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 绿艺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 绿洲凯宸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分
1 常州环艺园林绿化工程有限公司 6350009.99 -- -- -- 92.76 92.76
2 贵州九通市政园林建设有限公司 6642982.39 -- -- -- 88.28 88.28
3 淮安市双兴建设工程有限公司 5654270.66 -- -- -- 97.72 97.72
4 江苏北强建设有限公司 5655037.79 -- -- -- 97.73 97.73
5 江苏辰海建设集团有限公司 6641299.96 -- -- -- 88.31 88.31
6 江苏东仁建设工程有限公司 5777699.23 -- -- -- 98.98 98.98
7 江苏港铄建设工程有限公司 6487337.98 -- -- -- 90.67 90.67
8 江苏晶科建设集团有限公司 6402190.83 -- -- -- 91.97 91.97
9 江苏居然装饰工程有限公司 5872016.30 -- -- -- 99.94 99.94
10 江苏颖程建设有限公司 6387776.13 -- -- -- 92.19 92.19
11 绿艺建设集团有限公司 6642140.39 -- -- -- 88.29 88.29
12 绿洲凯宸建设集团有限公司 6410230.05 -- -- -- 91.85 91.85
13 南京革煊建设工程有限公司 5785453.21 -- -- -- 99.06 99.06
14 南京合诺建设工程有限公司 5800777.88 -- -- -- 99.21 99.21
6、拟确定中标人:江苏居然装饰工程有限公司
7、备注:入围方法:全部入围;评标办法:方法一;K值:95%
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县仙游骨灰公墓管理处
日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*8M

32*开通会员可解锁*02001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会