桃园镇昊明路新建工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=75b6d8c1-0e8a-48e6-82c4-2b8e182a2299

桃园镇昊明路新建工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县桃园镇人民政府建设的桃园镇昊明路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏引江建设有限公司

江苏乾傲建设有限公司

江苏腾华建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

903196.57

903201.13

项目负责人

堇升侠

师传斌

魏从探

工期(日历天)

60

60

60

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏润工建设有限公司

未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字)

2

柏拉图建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标诚信承诺书。(招投标监管部门错误)

3

江苏都腾建设工程有限公司

未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字)

4

江苏固宁建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函

5

江苏绍熙建设工程有限公司

未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字)

6

江苏秋收建设有限公司

未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字)

7

淮安龙瑞建设有限公司

未按招标文件要求提供投标函

8

徐州宇通市政工程有限公司

未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字)

3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前原因

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

江苏引江建设有限公司

*开通会员可解锁*

99.75

99.75

2

江苏乾傲建设有限公司

903196.57

99.75

99.75

3

江苏腾华建设工程有限公司

903201.13

99.75

99.75

4

江苏苏恩建筑工程有限公司

903202.27

99.75

99.75

5

淮安美泰建设工程有限公司

903259.22

99.75

99.75

6

徐州苏坤市政建设有限公司

903143.59

99.74

99.74

7

韵莱建设有限公司

903144.09

99.74

99.74

5、拟确定中标人:江苏引江建设有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县桃园镇人民政府

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*62001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会