公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*56001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司的海安市交通大厦综合办公楼维修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
江苏旭光建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
1328005.15元 |
1328714.22元 |
| 项目负责人 |
左一猛(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232232321735) |
高常胜(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232191909035) |
刘阳生(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232151607963) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏新海林建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业信用手册中无项目负责人的身份信息。 |
| 2 |
南通日进建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一级建造师证书使用有效期超期。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| 1 |
浙江桐宇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 2 |
江苏茂辉建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 3 |
南通康腾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 4 |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 5 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 6 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 7 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 8 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 9 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 10 |
盐城远展建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 11 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 12 |
南通中广建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 13 |
南通驰淼建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 14 |
江苏久德建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 15 |
浙江振立建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 16 |
安徽慎淼建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 17 |
南通达洲建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 18 |
江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 19 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 20 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 21 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 22 |
南通市华厦建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 23 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 24 |
江苏科设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 25 |
江苏磐睿建设开发有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 26 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 27 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 28 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 29 |
江苏博工建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 30 |
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 31 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 32 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 33 |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 34 |
南通国正建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 35 |
江苏首顺建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 36 |
江苏天强建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 37 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 38 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 39 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 40 |
江苏新海林建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 41 |
江苏金环球建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 42 |
南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 43 |
江苏帝旺建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 44 |
江苏任航建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 45 |
江苏飞洋建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 46 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 47 |
江苏创代建工集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 48 |
浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 49 |
南通磊沅建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 50 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 51 |
嘉兴城蒙建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 52 |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 53 |
江苏昶诚建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 54 |
南通亚贤建筑科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 55 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 56 |
南京泽爵建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 57 |
南京亿丰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 58 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 59 |
江苏乾扬建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 60 |
南通万辉市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 61 |
禾海实业集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 62 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 63 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 64 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 65 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 66 |
江苏旭光建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 67 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 68 |
江苏盛强建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 69 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 70 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 71 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 72 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 73 |
泰州市建荣建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 74 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 75 |
江苏良匠建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 76 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 77 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 78 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 79 |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 80 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 81 |
南通华筑环境科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 82 |
江苏京国建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 83 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 84 |
迈阔建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 85 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 86 |
江苏儒驰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 87 |
江苏中昌建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 88 |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 89 |
江苏瑞国建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 90 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 91 |
江苏鼎维建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 92 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 93 |
江苏启信建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 94 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 95 |
重庆朵源园林工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 96 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 97 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 98 |
南通植海建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 99 |
南通德赢建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 100 |
江苏辰摩建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 101 |
江苏雷罗建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 102 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 103 |
南通伟拓建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 104 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 105 |
南通永海建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 106 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 107 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 108 |
江苏铂铱建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 109 |
南通鑫东泽建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 110 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 111 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 112 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 113 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 114 |
南通学硕建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 115 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 116 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 117 |
江苏城市家人建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 118 |
江苏申投建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 119 |
四川益佳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 120 |
江苏申新建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 121 |
江苏淑阳建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 122 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 123 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 124 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 125 |
江苏聚生欣建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 126 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 127 |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 128 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 129 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 130 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 131 |
南通通博建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 132 |
四川川隧建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 133 |
南通日进建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 134 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 135 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 136 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 137 |
浙江聚贤建设股份有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 138 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 139 |
展康建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 140 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 141 |
金华广丰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 142 |
南通中沪建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 143 |
南通中地建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 144 |
江苏中芮建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 145 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 146 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 147 |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 148 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 149 |
江苏轩成建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 150 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 151 |
贵弘建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 152 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 153 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 154 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 155 |
达濠建工(浙江)有限责任公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 156 |
南通百事达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 157 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 158 |
江苏盛为建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 159 |
南通方圆工程监理咨询有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 160 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 161 |
安徽至盛建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 162 |
江苏右居建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 163 |
江苏置恒建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 164 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 165 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 166 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 167 |
江苏童安建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 168 |
中崭建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 169 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 170 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 171 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 172 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 173 |
四川财必达建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 174 |
江苏政诚建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 175 |
江苏造威建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 176 |
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 177 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 178 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 179 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 180 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 181 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 182 |
南通科荣建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 183 |
江苏建广诚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 184 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 185 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 186 |
江苏皓朗装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 187 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 188 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 189 |
南通富尔顿装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 190 |
江苏翀莹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 191 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 192 |
南通市恒顺装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 193 |
江苏龙淮建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 194 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 195 |
江苏晟毅宣建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 196 |
南京淳振建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 197 |
江苏柒工午踏建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 198 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 199 |
南通景和建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 200 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 201 |
南通光华建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 202 |
江苏邦普建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 203 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 204 |
浙江禹浩建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 205 |
江苏公盛建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 206 |
江苏巨驰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 207 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 208 |
南通亿嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南通中地建设工程有限公司 |
1329796.89 |
93.36 |
93.36 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南通中沪建设工程有限公司 |
1362806.14 |
89.47 |
89.47 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
1361986.73 |
89.56 |
89.56 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
1329790.72 |
93.36 |
93.36 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南通光华建筑工程有限公司 |
1362015.88 |
89.56 |
89.56 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通学硕建设工程有限公司 |
1338673.65 |
92.31 |
92.31 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通富尔顿装饰工程有限公司 |
1361016.23 |
89.68 |
89.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通德赢建设集团有限公司 |
1355448.66 |
90.33 |
90.33 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
1336480.89 |
92.57 |
92.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
南通科荣建设工程有限公司 |
1361751.66 |
89.59 |
89.59 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
1333539.40 |
92.91 |
92.91 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
南通连楹建设工程有限公司 |
1330131.66 |
93.32 |
93.32 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
南通通博建设工程有限公司 |
1356996.31 |
90.15 |
90.15 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
1330311.92 |
93.29 |
93.29 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
1332255.74 |
93.07 |
93.07 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
南通龙控建设工程有限公司 |
1337656.64 |
92.43 |
92.43 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
1329998.05 |
93.33 |
93.33 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
展康建设集团有限公司 |
1329505.04 |
93.39 |
93.39 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
江苏乾扬建设工程有限公司 |
1333541.07 |
92.91 |
92.91 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
1334456.37 |
92.81 |
92.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
江苏任航建设有限公司 |
1362542.88 |
89.5 |
89.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
1328005.15 |
93.57 |
93.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
93.65 |
93.65 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏右居建设有限公司 |
1335258.54 |
92.71 |
92.71 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
1343904.04 |
91.69 |
91.69 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
1337757.14 |
92.42 |
92.42 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
1362242.04 |
89.53 |
89.53 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 28 |
江苏巨驰建设有限公司 |
1334313.87 |
92.82 |
92.82 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 29 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
1336202.08 |
92.6 |
92.60 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 30 |
江苏旭光建设工程有限公司 |
1328714.22 |
93.48 |
93.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 31 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
1361482.18 |
89.62 |
89.62 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 32 |
江苏申新建设有限公司 |
1360682.27 |
89.72 |
89.72 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 33 |
江苏置恒建设有限公司 |
1360845.63 |
89.7 |
89.70 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 34 |
江苏翀莹建设工程有限公司 |
1338000.00 |
92.39 |
92.39 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 35 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
1335373.26 |
92.7 |
92.70 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 36 |
江苏辰摩建设有限公司 |
1362279.18 |
89.53 |
89.53 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 37 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
1335923.34 |
92.63 |
92.63 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 38 |
江苏造威建设有限公司 |
1332077.29 |
93.09 |
93.09 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 39 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
1337207.00 |
92.48 |
92.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 40 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
1335978.95 |
92.63 |
92.63 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 41 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
1347837.16 |
91.23 |
91.23 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 42 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
1330138.00 |
93.31 |
93.31 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 43 |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
1336473.48 |
92.57 |
92.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 44 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
1359212.32 |
89.89 |
89.89 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 45 |
泰州市建荣建设工程有限公司 |
1350929.08 |
90.87 |
90.87 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 46 |
泰州新智建设工程有限公司 |
1349998.36 |
90.98 |
90.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 47 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
1333000.00 |
92.98 |
92.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 48 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
1332228.67 |
93.07 |
93.07 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏利新强建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:海安市城建开发投资集团有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |