收藏
亭湖区2025年度城市地下管网防洪排涝能力提升改造项目评标结果公示
(标段编号:E32*开通会员可解锁*53001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖城市建设投资集团有限公司的亭湖区2025年度城市地下管网防洪排涝能力提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | 陈飞 | 苏232111213135 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 法定代表人诚信材料承诺函没有按要求盖章。 |
| 2 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 没有提供开户许可证明材料。 |
| 3 | 江苏龙昂建设有限公司 | 根据招标文件无效标条款第33条要求,首次下载招标文件IP一致。 |
| 4 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
| 5 | 安徽鸿源建设工程有限公司 | 没有提供开户许可证明材料。 |
| 6 | 江苏皇图建设有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未签字。 |
| 7 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 未提供项目负责人B类安全证。 |
| 8 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 项目负责人证书没有个人签名。 |
| 9 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 承诺书未按要求签字盖章。 |
| 10 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
| 11 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 根据招标文件无效标条款第33条要求,首次下载招标文件IP一致。 |
| 12 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 商务标文件没有签字盖章。 |
| 13 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
| 14 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 根据招标文件无效标条款第33条要求,首次下载招标文件IP一致。 |
| 15 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 未提供项目负责人B证。 |
| 16 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 未提供项目负责人B类安全证。 |
| 17 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 投标人建造师证书错误。 |
| 18 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
| 19 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 没有提供开户许可证明材料。 |
| 20 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 投标人建造师证书号错误。 |
| 21 | 杭州颂昊建设有限公司 | 没有提供开户许可证明材料。 |
| 22 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 商务标文件没有盖章。 |
| 23 | 江苏群润建设工程有限公司 | 投标承诺函未盖章。 |
| 24 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 根据招标文件无效标条款第33条要求,首次下载招标文件IP一致。 |
| 25 | 江苏尊翔建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
| 26 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 投标人建造师证书号错误。 |
| 27 | 南京南凯建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函身份证号码错误。 |
| 28 | 南京星之圆建设有限公司 | 省平台入库承诺书没有提供。 |
| 29 | 四川茂达源建设工程有限公司 | 没有提供开户许可证明材料。 |
| 30 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 未提供项目负责人B类安全证。 |
| 31 | 贵州聚勤建设有限公司 | 根据招标人发现投标人可能低于成本或影响履约的异常报价,招标人通知投标人进行书面澄清,从下午14点10分到45分多次联系不上,经专家组全体成员分析研判并结合无书面澄清情况,一致认定做无效标处理。 |
| 32 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 商务标文件没有签字盖章。 |
| 33 | 润扬建设有限公司 | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
| 34 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 投标承诺函项目名称错误。 |
| 35 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 项目经理承诺函姓名不一致。 |
| 36 | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
| 37 | 江苏业都建设工程有限公司 | 商务标文件没有签字盖章。 |
| 38 | 金华市浦川建设有限公司 | 没有提供开户许可证明材料。 |
| 39 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 根据招标文件无效标条款第33条要求,首次下载招标文件IP一致。 |
| 40 | 江苏乾元建设有限公司 | 投标承诺函工程名称错误。 |
| 41 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | 盐城市公共资源交易信用承诺书未签字盖章。 |
| 42 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 根据招标文件无效标条款第33条要求,首次下载招标文件IP一致。 |
| 43 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 项目经理投标承诺函姓名不一致。 |
| 44 | 南京腾昇市政工程有限公司 | 项目经理B证不符合招标文件要求。 |
| 45 | 江苏山凤建设有限公司 | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
| 46 | 江苏涛佳建设工程有限公司 | 投标承诺函未签字。 |
| 47 | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 法定代表人诚信材料承诺函没有按要求盖章;项目负责人承诺函姓名不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 15670266.78 | 93.148 | 0 | 0 | 93.148 |
| 2 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 15298535.26 | 95.607 | 0 | 0 | 95.607 |
| 3 | 江苏水通建设工程有限公司 | 13939501.55 | 96.936 | 0 | 0 | 96.936 |
| 4 | 河南灿科建设工程有限公司 | 15286403.91 | 95.688 | 0 | 0 | 95.688 |
| 5 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 15247584.35 | 95.945 | 0 | 0 | 95.945 |
| 6 | 江苏松普建设工程有限公司 | 15969973.06 | 91.167 | 0 | 0 | 91.167 |
| 7 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 14352661.03 | 98.757 | 0 | 0 | 98.757 |
| 8 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 14172123.22 | 97.961 | 0 | 0 | 97.961 |
| 9 | 南京德智诚建设有限公司 | 13964108.69 | 97.044 | 0 | 0 | 97.044 |
| 10 | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | 15758712.00 | 92.563 | 0 | 0 | 92.563 |
| 11 | 福建纳海建设工程有限公司 | 16299413.14 | 88.988 | 0 | 0 | 88.988 |
| 12 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | 15584520.61 | 93.716 | 0 | 0 | 93.716 |
| 13 | 江苏盛捷建设工程有限公司 | 16438288.08 | 88.069 | 0 | 0 | 88.069 |
| 14 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 15839079.00 | 92.032 | 0 | 0 | 92.032 |
| 15 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 15430017.17 | 94.738 | 0 | 0 | 94.738 |
| 16 | 江苏森辰建设有限公司 | 15206594.35 | 96.216 | 0 | 0 | 96.216 |
| 17 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 13688397.74 | 95.828 | 0 | 0 | 95.828 |
| 18 | 江苏帷言建设有限公司 | 14379196.56 | 98.874 | 0 | 0 | 98.874 |
| 19 | 江苏通运建设工程有限公司 | 14120216.73 | 97.733 | 0 | 0 | 97.733 |
| 20 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 13972940.26 | 97.083 | 0 | 0 | 97.083 |
| 21 | 江苏国奥建设有限公司 | 15183600.18 | 96.368 | 0 | 0 | 96.368 |
| 22 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 14800475.59 | 98.902 | 0 | 0 | 98.902 |
| 23 | 南京生昇建设有限公司 | 15709911.99 | 92.886 | 0 | 0 | 92.886 |
| 24 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 14378200.82 | 98.87 | 0 | 0 | 98.87 |
| 25 | 江苏浚笠建设有限公司 | 14407000.66 | 98.997 | 0 | 0 | 98.997 |
| 26 | 四川人从众建筑工程有限公司 | 14497871.84 | 99.398 | 0 | 0 | 99.398 |
| 27 | 上海恒运建筑设计工程发展有限公司 | 14518661.01 | 99.489 | 0 | 0 | 99.489 |
| 28 | 江苏景泓建设有限公司 | 14992472.90 | 97.632 | 0 | 0 | 97.632 |
| 29 | 江苏铭昇建设有限公司 | 15193005.80 | 96.306 | 0 | 0 | 96.306 |
| 30 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 15120635.93 | 96.784 | 0 | 0 | 96.784 |
| 31 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 14530400.00 | 99.541 | 0 | 0 | 99.541 |
| 32 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 14262797.44 | 98.361 | 0 | 0 | 98.361 |
| 33 | 江苏广久建设有限公司 | 15635172.01 | 93.381 | 0 | 0 | 93.381 |
| 34 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 14226722.39 | 98.202 | 0 | 0 | 98.202 |
| 35 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 15459271.50 | 94.544 | 0 | 0 | 94.544 |
| 36 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 14174109.04 | 97.97 | 0 | 0 | 97.97 |
| 37 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 13999482.53 | 97.2 | 0 | 0 | 97.2 |
| 38 | 盐城利安建设工程有限公司 | 14156583.88 | 97.893 | 0 | 0 | 97.893 |
| 39 | 江苏信与和建设有限公司 | 15691984.58 | 93.005 | 0 | 0 | 93.005 |
| 40 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 14787993.52 | 98.984 | 0 | 0 | 98.984 |
| 41 | 杭州万纪建筑有限公司 | 15364250.99 | 95.172 | 0 | 0 | 95.172 |
| 42 | 河南海岸建设有限公司 | 15260190.88 | 95.861 | 0 | 0 | 95.861 |
| 43 | 温州宸鸿建设有限公司 | 14220456.05 | 98.175 | 0 | 0 | 98.175 |
| 44 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 15569283.63 | 93.817 | 0 | 0 | 93.817 |
| 45 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 14577510.00 | 99.749 | 0 | 0 | 99.749 |
| 46 | 江苏承越建设工程有限公司 | 15232346.09 | 96.045 | 0 | 0 | 96.045 |
| 47 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 16033196.90 | 90.748 | 0 | 0 | 90.748 |
| 48 | 江苏朝歌建设有限公司 | 14126732.92 | 97.761 | 0 | 0 | 97.761 |
| 49 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 15563291.92 | 93.857 | 0 | 0 | 93.857 |
| 50 | 江苏循普建设工程有限公司 | 14586776.48 | 99.79 | 0 | 0 | 99.79 |
| 51 | 河南宏金建设有限公司 | 14949269.90 | 97.917 | 0 | 0 | 97.917 |
| 52 | 江苏震维建设工程有限公司 | 14354277.61 | 98.765 | 0 | 0 | 98.765 |
| 53 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 14623946.55 | 99.954 | 0 | 0 | 99.954 |
| 54 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 14246668.47 | 98.29 | 0 | 0 | 98.29 |
| 55 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 15097846.44 | 96.935 | 0 | 0 | 96.935 |
| 56 | 江苏首顺建设有限公司 | 13981712.34 | 97.122 | 0 | 0 | 97.122 |
| 57 | 江苏辰帝建设有限公司 | 14487717.97 | 99.353 | 0 | 0 | 99.353 |
| 58 | 青尧建设有限公司 | 14817022.00 | 98.792 | 0 | 0 | 98.792 |
| 59 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 14077902.55 | 97.546 | 0 | 0 | 97.546 |
| 60 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 15418947.11 | 94.811 | 0 | 0 | 94.811 |
| 61 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 14184404.58 | 98.016 | 0 | 0 | 98.016 |
| 62 | 江苏合航建设有限公司 | 16119711.02 | 90.176 | 0 | 0 | 90.176 |
| 63 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 14098597.36 | 97.637 | 0 | 0 | 97.637 |
| 64 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 13759671.04 | 96.143 | 0 | 0 | 96.143 |
| 65 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 14410222.12 | 99.011 | 0 | 0 | 99.011 |
| 66 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 15907357.01 | 91.581 | 0 | 0 | 91.581 |
| 67 | 安徽卓涛建设有限公司 | 15418756.45 | 94.812 | 0 | 0 | 94.812 |
| 68 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 14119026.38 | 97.727 | 0 | 0 | 97.727 |
| 69 | 江苏雅驹建设有限公司 | 14381428.00 | 98.885 | 0 | 0 | 98.885 |
| 70 | 江苏朝源建设有限公司 | 14666779.07 | 99.786 | 0 | 0 | 99.786 |
| 71 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 15345852.70 | 95.295 | 0 | 0 | 95.295 |
| 72 | 宝竣建设(河南)有限公司 | 14021111.00 | 97.296 | 0 | 0 | 97.296 |
| 73 | 深圳东海建设集团有限公司 | 13630581.64 | 95.573 | 0 | 0 | 95.573 |
| 74 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 14155375.96 | 97.887 | 0 | 0 | 97.887 |
| 75 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 14797432.43 | 98.922 | 0 | 0 | 98.922 |
| 76 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 14438883.76 | 99.138 | 0 | 0 | 99.138 |
| 77 | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 99.994 | 0 | 0 | 99.994 |
| 78 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 14030120.01 | 97.335 | 0 | 0 | 97.335 |
| 79 | 东台市市政工程有限公司 | 13703549.80 | 95.895 | 0 | 0 | 95.895 |
| 80 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 15124714.65 | 96.757 | 0 | 0 | 96.757 |
| 81 | 河南通业建设工程有限公司 | 15219833.43 | 96.128 | 0 | 0 | 96.128 |
| 82 | 云南临运建设工程有限公司 | 15043904.02 | 97.292 | 0 | 0 | 97.292 |
| 83 | 南京海恒建设工程有限公司 | 15660097.06 | 93.216 | 0 | 0 | 93.216 |
| 84 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 15863234.49 | 91.872 | 0 | 0 | 91.872 |
| 85 | 南京中远市政工程有限公司 | 16319038.85 | 88.857 | 0 | 0 | 88.857 |
| 86 | 明昊建设科技滨海有限公司 | 14774559.27 | 99.073 | 0 | 0 | 99.073 |
| 87 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 15000684.01 | 97.577 | 0 | 0 | 97.577 |
| 88 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 14436388.35 | 99.127 | 0 | 0 | 99.127 |
| 89 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 15254128.69 | 95.901 | 0 | 0 | 95.901 |
| 90 | 江苏若海建设工程有限公司 | 15204818.76 | 96.227 | 0 | 0 | 96.227 |
| 91 | 江苏多地水利建设有限公司 | 16353299.00 | 88.631 | 0 | 0 | 88.631 |
| 92 | 江苏前途建设有限公司 | 14305895.23 | 98.551 | 0 | 0 | 98.551 |
| 93 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 16523182.11 | 87.507 | 0 | 0 | 87.507 |
| 94 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 14752474.63 | 99.219 | 0 | 0 | 99.219 |
| 95 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 15165189.67 | 96.489 | 0 | 0 | 96.489 |
| 96 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | 15792006.00 | 92.344 | 0 | 0 | 92.344 |
| 97 | 杭州钦诚建设有限公司 | 15099487.47 | 96.924 | 0 | 0 | 96.924 |
| 98 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 14704299.36 | 99.538 | 0 | 0 | 99.538 |
| 99 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 15469832.29 | 94.474 | 0 | 0 | 94.474 |
| 100 | 盐城宇昊建设工程有限公司 | 14123900.85 | 97.749 | 0 | 0 | 97.749 |
| 101 | 江苏光赫建设工程有限公司 | 15999830.91 | 90.969 | 0 | 0 | 90.969 |
| 102 | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | 15704351.82 | 92.923 | 0 | 0 | 92.923 |
| 103 | 中努工程有限公司 | 16310830.01 | 88.912 | 0 | 0 | 88.912 |
| 104 | 江苏中益建设集团有限公司 | 14238449.47 | 98.254 | 0 | 0 | 98.254 |
| 105 | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | 15217527.05 | 96.144 | 0 | 0 | 96.144 |
| 106 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 15662400.10 | 93.201 | 0 | 0 | 93.201 |
| 107 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 14251531.01 | 98.312 | 0 | 0 | 98.312 |
| 108 | 四川振宏建筑劳务有限公司 | 15563261.37 | 93.857 | 0 | 0 | 93.857 |
| 109 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 13570772.74 | 95.31 | 0 | 0 | 95.31 |
| 110 | 中祥豫安建设有限公司 | 15043267.00 | 97.296 | 0 | 0 | 97.296 |
| 111 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 15380716.15 | 95.064 | 0 | 0 | 95.064 |
| 112 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 15896722.33 | 91.651 | 0 | 0 | 91.651 |
| 113 | 浩天建工集团有限公司 | 15135788.90 | 96.684 | 0 | 0 | 96.684 |
| 114 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 16332073.01 | 88.772 | 0 | 0 | 88.772 |
| 115 | 江苏川业建设工程有限公司 | 14653190.88 | 99.876 | 0 | 0 | 99.876 |
| 116 | 盐城沛淇建设有限公司 | 14311997.00 | 98.578 | 0 | 0 | 98.578 |
| 117 | 江苏石华建设工程有限公司 | 14737064.93 | 99.321 | 0 | 0 | 99.321 |
| 118 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 15609700.44 | 93.55 | 0 | 0 | 93.55 |
| 119 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 14292859.00 | 98.494 | 0 | 0 | 98.494 |
| 120 | 江苏路泽建设工程有限公司 | 15057368.62 | 97.203 | 0 | 0 | 97.203 |
| 121 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 14099017.08 | 97.639 | 0 | 0 | 97.639 |
| 122 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 14306359.89 | 98.553 | 0 | 0 | 98.553 |
| 123 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 14475678.58 | 99.3 | 0 | 0 | 99.3 |
| 124 | 江苏久诚建设集团有限公司 | 14436616.86 | 99.128 | 0 | 0 | 99.128 |
| 125 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 15463568.88 | 94.515 | 0 | 0 | 94.515 |
| 126 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 16051205.59 | 90.629 | 0 | 0 | 90.629 |
| 127 | 江苏金树建设有限公司 | 14169086.84 | 97.948 | 0 | 0 | 97.948 |
| 128 | 江苏东特建设工程有限公司 | 14803124.55 | 98.884 | 0 | 0 | 98.884 |
| 129 | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | 14705072.31 | 99.533 | 0 | 0 | 99.533 |
| 130 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 15331629.84 | 95.388 | 0 | 0 | 95.388 |
| 131 | 江苏驰运建设工程有限公司 | 15240278.08 | 95.993 | 0 | 0 | 95.993 |
| 132 | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | 14986706.13 | 97.67 | 0 | 0 | 97.67 |
| 133 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 14210802.72 | 98.132 | 0 | 0 | 98.132 |
| 134 | 盐城市永裕建设有限公司 | 15500466.22 | 94.272 | 0 | 0 | 94.272 |
| 135 | 江苏宝贯建设工程有限公司 | 16371220.21 | 88.512 | 0 | 0 | 88.512 |
| 136 | 江苏妙东建设有限公司 | 14506591.85 | 99.436 | 0 | 0 | 99.436 |
| 137 | 江苏万源建设工程有限公司 | 13999096.99 | 97.199 | 0 | 0 | 97.199 |
| 138 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 13503187.77 | 95.012 | 0 | 0 | 95.012 |
| 139 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 14306897.05 | 98.556 | 0 | 0 | 98.556 |
| 140 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 15145140.32 | 96.622 | 0 | 0 | 96.622 |
| 141 | 江苏苏雄建设有限公司 | 13977516.11 | 97.103 | 0 | 0 | 97.103 |
| 142 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 16489697.03 | 87.729 | 0 | 0 | 87.729 |
| 143 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 14628377.95 | 99.973 | 0 | 0 | 99.973 |
| 144 | 江苏尊崇建设工程有限公司 | 16321678.85 | 88.84 | 0 | 0 | 88.84 |
| 145 | 福建恒兴业建设有限公司 | 14861918.86 | 98.495 | 0 | 0 | 98.495 |
| 146 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 15057151.29 | 97.204 | 0 | 0 | 97.204 |
| 147 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 15155110.50 | 96.556 | 0 | 0 | 96.556 |
| 148 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 15567594.48 | 93.828 | 0 | 0 | 93.828 |
| 149 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 13927684.82 | 96.884 | 0 | 0 | 96.884 |
| 150 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 14704586.32 | 99.536 | 0 | 0 | 99.536 |
| 151 | 浙江金浦建筑有限公司 | 14655745.09 | 99.859 | 0 | 0 | 99.859 |
| 152 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 16537743.98 | 87.411 | 0 | 0 | 87.411 |
| 153 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 14967421.15 | 97.798 | 0 | 0 | 97.798 |
| 154 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 14435383.56 | 99.122 | 0 | 0 | 99.122 |
| 155 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 14008008.57 | 97.238 | 0 | 0 | 97.238 |
| 156 | 云林建设集团有限公司 | 14448858.58 | 99.182 | 0 | 0 | 99.182 |
| 157 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 15304356.28 | 95.569 | 0 | 0 | 95.569 |
| 158 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 13708135.11 | 95.915 | 0 | 0 | 95.915 |
| 159 | 江西崇水建设有限公司 | 15011111.00 | 97.509 | 0 | 0 | 97.509 |
| 160 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 14903527.96 | 98.22 | 0 | 0 | 98.22 |
| 161 | 浙江中置建设有限公司 | 14856676.72 | 98.53 | 0 | 0 | 98.53 |
| 162 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 16031503.50 | 90.76 | 0 | 0 | 90.76 |
| 163 | 江苏中之顺建设有限公司 | 15474961.39 | 94.441 | 0 | 0 | 94.441 |
| 164 | 盐城耀兴畅建设工程有限公司 | 14775555.55 | 99.067 | 0 | 0 | 99.067 |
| 165 | 江苏禹航建设工程有限公司 | 14824778.33 | 98.741 | 0 | 0 | 98.741 |
| 166 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 16225888.37 | 89.474 | 0 | 0 | 89.474 |
| 167 | 中达丰集团有限公司 | 14432473.60 | 99.11 | 0 | 0 | 99.11 |
| 168 | 苏州安康建筑安装有限公司 | 15437091.42 | 94.691 | 0 | 0 | 94.691 |
| 169 | 江苏万吉建设有限公司 | 14555019.15 | 99.65 | 0 | 0 | 99.65 |
| 170 | 江苏宏鑫盛建设工程有限公司 | 15542490.55 | 93.993 | 0 | 0 | 93.993 |
| 171 | 江苏方华建设有限公司 | 15265440.67 | 95.827 | 0 | 0 | 95.827 |
| 172 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 14112859.50 | 97.7 | 0 | 0 | 97.7 |
| 173 | 江苏万棠建设工程有限公司 | 14814951.73 | 98.806 | 0 | 0 | 98.806 |
| 174 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 15024589.55 | 97.42 | 0 | 0 | 97.42 |
| 175 | 江苏飞洋建设有限公司 | 14784705.97 | 99.006 | 0 | 0 | 99.006 |
| 176 | 安徽行字建筑工程有限公司 | 15464420.31 | 94.51 | 0 | 0 | 94.51 |
| 177 | 江苏昊迎建设有限公司 | 15698060.00 | 92.965 | 0 | 0 | 92.965 |
| 178 | 南京置格环保科技有限公司 | 16518402.89 | 87.539 | 0 | 0 | 87.539 |
| 179 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 14290534.64 | 98.484 | 0 | 0 | 98.484 |
| 180 | 河南明磐建设工程有限公司 | 15669044.25 | 93.156 | 0 | 0 | 93.156 |
| 181 | 江苏炬合建设工程有限公司 | 15079182.58 | 97.058 | 0 | 0 | 97.058 |
| 182 | 江苏企能建设有限公司 | 14253001.33 | 98.318 | 0 | 0 | 98.318 |
| 183 | 江苏企山建设工程有限公司 | 14019254.15 | 97.287 | 0 | 0 | 97.287 |
| 184 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 15391194.64 | 94.994 | 0 | 0 | 94.994 |
| 185 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 14444456.92 | 99.162 | 0 | 0 | 99.162 |
| 186 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 14720622.49 | 99.43 | 0 | 0 | 99.43 |
| 187 | 顺硕建设工程有限公司 | 14721112.80 | 99.427 | 0 | 0 | 99.427 |
| 188 | 泰州市众远建设有限公司 | 15315200.00 | 95.497 | 0 | 0 | 95.497 |
| 189 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 14355339.64 | 98.769 | 0 | 0 | 98.769 |
| 190 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 14338319.28 | 98.694 | 0 | 0 | 98.694 |
| 191 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 14201166.25 | 98.09 | 0 | 0 | 98.09 |
| 192 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 14425570.65 | 99.079 | 0 | 0 | 99.079 |
| 193 | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | 15518617.05 | 94.152 | 0 | 0 | 94.152 |
| 194 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 13912982.69 | 96.819 | 0 | 0 | 96.819 |
| 195 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | 16247191.49 | 89.332 | 0 | 0 | 89.332 |
| 196 | 江苏金锁市政工程有限公司 | 15964368.66 | 91.203 | 0 | 0 | 91.203 |
| 197 | 海铁路桥工程有限公司 | 14521803.41 | 99.503 | 0 | 0 | 99.503 |
| 198 | 河南正恰建设工程有限公司 | 15193940.21 | 96.299 | 0 | 0 | 96.299 |
| 199 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 14335137.81 | 98.68 | 0 | 0 | 98.68 |
| 200 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 14166008.18 | 97.934 | 0 | 0 | 97.934 |
| 201 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 13734372.20 | 96.031 | 0 | 0 | 96.031 |
| 202 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 13936550.09 | 96.923 | 0 | 0 | 96.923 |
| 203 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 15134120.61 | 96.695 | 0 | 0 | 96.695 |
| 204 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 15716242.20 | 92.845 | 0 | 0 | 92.845 |
| 205 | 张家港市万通建设工程有限公司 | 15922136.80 | 91.482 | 0 | 0 | 91.482 |
| 206 | 江苏天巨源建设有限公司 | 15646663.39 | 93.305 | 0 | 0 | 93.305 |
| 207 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 15680431.65 | 93.082 | 0 | 0 | 93.082 |
| 208 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 16480713.00 | 87.788 | 0 | 0 | 87.788 |
| 209 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 14936169.18 | 98.004 | 0 | 0 | 98.004 |
| 210 | 华北建工工程集团有限公司 | 15378813.53 | 95.076 | 0 | 0 | 95.076 |
| 211 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 14471876.00 | 99.283 | 0 | 0 | 99.283 |
| 212 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 14569976.75 | 99.716 | 0 | 0 | 99.716 |
| 213 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 14357689.66 | 98.78 | 0 | 0 | 98.78 |
| 214 | 盐城汇成建设工程有限公司 | 11928134.44 | 88.067 | 0 | 0 | 88.067 |
| 215 | 江苏展云建设工程有限公司 | 14520812.55 | 99.499 | 0 | 0 | 99.499 |
| 216 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 14401424.04 | 98.973 | 0 | 0 | 98.973 |
| 217 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 14915819.03 | 98.139 | 0 | 0 | 98.139 |
| 218 | 江苏高景建设工程有限公司 | 15334006.19 | 95.373 | 0 | 0 | 95.373 |
| 219 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 15422917.54 | 94.785 | 0 | 0 | 94.785 |
| 220 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 14997263.36 | 97.6 | 0 | 0 | 97.6 |
| 221 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 14636643.59 | 99.986 | 0 | 0 | 99.986 |
| 222 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 15636625.65 | 93.372 | 0 | 0 | 93.372 |
| 223 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 15763253.32 | 92.534 | 0 | 0 | 92.534 |
| 224 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | 14294668.78 | 98.502 | 0 | 0 | 98.502 |
| 225 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 14111417.75 | 97.694 | 0 | 0 | 97.694 |
| 226 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 14454358.55 | 99.206 | 0 | 0 | 99.206 |
| 227 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | 14351966.87 | 98.754 | 0 | 0 | 98.754 |
| 228 | 岩峰建设有限公司 | 14392732.92 | 98.934 | 0 | 0 | 98.934 |
| 229 | 同隆建设集团有限公司 | 15827599.86 | 92.108 | 0 | 0 | 92.108 |
| 230 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 15102792.76 | 96.902 | 0 | 0 | 96.902 |
| 231 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 15519751.82 | 94.145 | 0 | 0 | 94.145 |
| 232 | 江苏业安建设有限公司 | 15407589.36 | 94.886 | 0 | 0 | 94.886 |
| 233 | 江苏新塘建设有限公司 | 14497064.93 | 99.394 | 0 | 0 | 99.394 |
| 234 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 14818663.81 | 98.781 | 0 | 0 | 98.781 |
| 235 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 13687771.15 | 95.826 | 0 | 0 | 95.826 |
| 236 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 15078370.55 | 97.063 | 0 | 0 | 97.063 |
| 237 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 13439260.24 | 94.73 | 0 | 0 | 94.73 |
| 238 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 14270305.89 | 98.394 | 0 | 0 | 98.394 |
| 239 | 河南福顺源建筑工程有限公司 | 16098475.00 | 90.316 | 0 | 0 | 90.316 |
| 240 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 14478545.71 | 99.312 | 0 | 0 | 99.312 |
| 241 | 浙江正可建设有限公司 | 15544321.14 | 93.982 | 0 | 0 | 93.982 |
| 242 | 淮安润成建设工程有限公司 | 15017018.98 | 97.469 | 0 | 0 | 97.469 |
| 243 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 15364724.42 | 95.17 | 0 | 0 | 95.17 |
| 244 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 15350225.93 | 95.265 | 0 | 0 | 95.265 |
| 245 | 江苏宗麟建设有限公司 | 15331165.66 | 95.392 | 0 | 0 | 95.392 |
| 246 | 开来建设有限公司 | 15074262.33 | 97.091 | 0 | 0 | 97.091 |
| 247 | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 14282705.13 | 98.449 | 0 | 0 | 98.449 |
| 248 | 安徽沃野建筑工程有限公司 | 13850980.19 | 96.545 | 0 | 0 | 96.545 |
| 249 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 14707145.74 | 99.519 | 0 | 0 | 99.519 |
| 250 | 青海强森建设有限公司 | 15495971.79 | 94.301 | 0 | 0 | 94.301 |
| 251 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 14646412.12 | 99.921 | 0 | 0 | 99.921 |
| 252 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 15549745.87 | 93.946 | 0 | 0 | 93.946 |
| 253 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 15036711.00 | 97.34 | 0 | 0 | 97.34 |
| 254 | 荣商建设集团有限公司 | 14502598.00 | 99.419 | 0 | 0 | 99.419 |
| 255 | 江苏海岩建设有限公司 | 14172057.45 | 97.961 | 0 | 0 | 97.961 |
| 256 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 14686285.47 | 99.657 | 0 | 0 | 99.657 |
| 257 | 江苏金佐工程有限公司 | 15461475.78 | 94.53 | 0 | 0 | 94.53 |
| 258 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 14635580.98 | 99.993 | 0 | 0 | 99.993 |
| 259 | 荆州市虎渡建设工程有限公司 | 14370423.59 | 98.836 | 0 | 0 | 98.836 |
| 260 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 14531599.66 | 99.546 | 0 | 0 | 99.546 |
| 261 | 盐城昱奕建设工程有限公司 | 12707497.11 | 91.503 | 0 | 0 | 91.503 |
| 262 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 13858641.75 | 96.579 | 0 | 0 | 96.579 |
| 263 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 14930535.77 | 98.042 | 0 | 0 | 98.042 |
| 264 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 14029710.87 | 97.334 | 0 | 0 | 97.334 |
| 265 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 14098728.00 | 97.638 | 0 | 0 | 97.638 |
| 266 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 16162178.46 | 89.895 | 0 | 0 | 89.895 |
| 267 | 江苏合泽盛建设有限公司 | 14196411.15 | 98.069 | 0 | 0 | 98.069 |
| 268 | 江苏置恒建设有限公司 | 14121655.57 | 97.739 | 0 | 0 | 97.739 |
| 269 | 江苏蒙建建设有限公司 | 14394929.19 | 98.944 | 0 | 0 | 98.944 |
| 270 | 南通华可建设工程有限公司 | 14851758.38 | 98.563 | 0 | 0 | 98.563 |
| 271 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 14828397.12 | 98.718 | 0 | 0 | 98.718 |
| 272 | 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 | 14864382.32 | 98.479 | 0 | 0 | 98.479 |
| 273 | 盐城市市政建设集团有限公司 | 14589055.10 | 99.8 | 0 | 0 | 99.8 |
| 274 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 16465549.95 | 87.889 | 0 | 0 | 87.889 |
| 275 | 江苏乾锦建设工程有限公司 | 16184447.35 | 89.748 | 0 | 0 | 89.748 |
| 276 | 盐城骏宇建设有限公司 | 14089719.73 | 97.598 | 0 | 0 | 97.598 |
| 277 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 15066829.31 | 97.14 | 0 | 0 | 97.14 |
| 278 | 江苏双伊建设工程有限公司 | 14419770.81 | 99.053 | 0 | 0 | 99.053 |
| 279 | 江苏振科建设有限公司 | 14854347.58 | 98.546 | 0 | 0 | 98.546 |
| 280 | 江苏大千项目管理有限公司 | 15030751.11 | 97.378 | 0 | 0 | 97.378 |
| 281 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 14406610.33 | 98.996 | 0 | 0 | 98.996 |
| 282 | 江苏北强建设有限公司 | 15749074.15 | 92.627 | 0 | 0 | 92.627 |
| 283 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 14153770.92 | 97.88 | 0 | 0 | 97.88 |
| 284 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 14388434.22 | 98.915 | 0 | 0 | 98.915 |
| 285 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 15015476.22 | 97.48 | 0 | 0 | 97.48 |
| 286 | 江苏普存建设有限公司 | 15447992.18 | 94.619 | 0 | 0 | 94.619 |
| 287 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 14368018.00 | 98.825 | 0 | 0 | 98.825 |
| 288 | 江苏悦诚建设有限公司 | 14398595.86 | 98.96 | 0 | 0 | 98.96 |
| 289 | 江苏峻彪建设有限公司 | 15139515.96 | 96.659 | 0 | 0 | 96.659 |
| 290 | 江苏迈图建设有限公司 | 16529560.96 | 87.465 | 0 | 0 | 87.465 |
| 291 | 江苏高强建设工程有限公司 | 14824718.00 | 98.742 | 0 | 0 | 98.742 |
| 292 | 东台市木林森园林工程有限公司 | 13764954.21 | 96.166 | 0 | 0 | 96.166 |
| 293 | 江苏仁度建设有限公司 | 15935697.36 | 91.393 | 0 | 0 | 91.393 |
| 294 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 15773851.52 | 92.463 | 0 | 0 | 92.463 |
| 295 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 16270995.66 | 89.176 | 0 | 0 | 89.176 |
| 296 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 15623678.51 | 93.457 | 0 | 0 | 93.457 |
| 297 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 15324237.66 | 95.437 | 0 | 0 | 95.437 |
| 298 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 14242650.25 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
| 299 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 15804346.99 | 92.262 | 0 | 0 | 92.262 |
| 300 | 山东长皓建筑工程有限公司 | 16077241.23 | 90.456 | 0 | 0 | 90.456 |
| 301 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 15384368.22 | 95.04 | 0 | 0 | 95.04 |
| 302 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 15219948.98 | 96.127 | 0 | 0 | 96.127 |
| 303 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 14233463.53 | 98.232 | 0 | 0 | 98.232 |
| 304 | 江苏得尔威建设工程有限公司 | 14228271.02 | 98.209 | 0 | 0 | 98.209 |
| 305 | 江苏方长建设工程有限公司 | 15099967.76 | 96.921 | 0 | 0 | 96.921 |
| 306 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 14349731.51 | 98.745 | 0 | 0 | 98.745 |
| 307 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 15070861.83 | 97.114 | 0 | 0 | 97.114 |
| 308 | 江苏银佰利建设有限公司 | 14111000.36 | 97.692 | 0 | 0 | 97.692 |
| 309 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 14920000.00 | 98.111 | 0 | 0 | 98.111 |
| 310 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 15515432.98 | 94.173 | 0 | 0 | 94.173 |
| 311 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 13976480.25 | 97.099 | 0 | 0 | 97.099 |
| 312 | 江苏拓果建筑工程有限公司 | 14951775.94 | 97.901 | 0 | 0 | 97.901 |
| 313 | 福建省安文建工有限公司 | 16304905.65 | 88.951 | 0 | 0 | 88.951 |
| 314 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 15316478.02 | 95.488 | 0 | 0 | 95.488 |
| 315 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 15820724.75 | 92.154 | 0 | 0 | 92.154 |
| 316 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 15542288.42 | 93.995 | 0 | 0 | 93.995 |
| 317 | 韵莱建设有限公司 | 15314211.95 | 95.504 | 0 | 0 | 95.504 |
| 318 | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | 15366866.28 | 95.155 | 0 | 0 | 95.155 |
| 319 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 14340221.52 | 98.703 | 0 | 0 | 98.703 |
| 320 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 15111131.18 | 96.847 | 0 | 0 | 96.847 |
| 321 | 江苏东布洲建设有限公司 | 13987405.16 | 97.147 | 0 | 0 | 97.147 |
| 322 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 15225501.89 | 96.09 | 0 | 0 | 96.09 |
| 323 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 13011111.00 | 92.842 | 0 | 0 | 92.842 |
| 324 | 江苏益路达建设有限公司 | 13602009.80 | 95.447 | 0 | 0 | 95.447 |
| 325 | 江苏物博环境工程有限公司 | 14719380.05 | 99.438 | 0 | 0 | 99.438 |
| 326 | 江苏方都建设有限公司 | 15513322.68 | 94.187 | 0 | 0 | 94.187 |
| 327 | 江苏省嘉园建设工程有限公司 | 14593514.98 | 99.819 | 0 | 0 | 99.819 |
| 328 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 14835211.09 | 98.672 | 0 | 0 | 98.672 |
| 329 | 江苏和锦建设有限公司 | 15168613.32 | 96.467 | 0 | 0 | 96.467 |
| 330 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 14383982.89 | 98.895 | 0 | 0 | 98.895 |
| 331 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 15122258.76 | 96.774 | 0 | 0 | 96.774 |
| 332 | 江苏知路建设工程有限公司 | 14421529.68 | 99.061 | 0 | 0 | 99.061 |
| 333 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 15566528.22 | 93.835 | 0 | 0 | 93.835 |
| 334 | 四川博瑞宇建筑工程有限公司 | 15504266.67 | 94.246 | 0 | 0 | 94.246 |
| 335 | 阅顺环保有限公司 | 16168093.69 | 89.856 | 0 | 0 | 89.856 |
| 336 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 14269564.86 | 98.391 | 0 | 0 | 98.391 |
| 337 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 15414676.62 | 94.839 | 0 | 0 | 94.839 |
| 338 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 15317516.19 | 95.482 | 0 | 0 | 95.482 |
| 339 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 15440182.33 | 94.67 | 0 | 0 | 94.67 |
| 340 | 江苏瑞沣建设工程有限公司 | 14712345.67 | 99.484 | 0 | 0 | 99.484 |
| 341 | 江苏灿荣建设有限公司 | 14923243.11 | 98.089 | 0 | 0 | 98.089 |
| 342 | 江苏翔州建设有限公司 | 15004206.79 | 97.554 | 0 | 0 | 97.554 |
| 343 | 恒隆通信技术有限公司 | 14380111.94 | 98.879 | 0 | 0 | 98.879 |
| 344 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 15600702.36 | 93.609 | 0 | 0 | 93.609 |
| 345 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 15720375.40 | 92.817 | 0 | 0 | 92.817 |
| 346 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 15824262.96 | 92.13 | 0 | 0 | 92.13 |
| 347 | 盐城未来建设工程有限公司 | 13687001.72 | 95.822 | 0 | 0 | 95.822 |
| 348 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 14397799.82 | 98.957 | 0 | 0 | 98.957 |
| 349 | 江苏世骁建设有限公司 | 15452996.59 | 94.586 | 0 | 0 | 94.586 |
| 350 | 江苏首段建筑工程有限公司 | 14313361.86 | 98.584 | 0 | 0 | 98.584 |
| 351 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 14485435.61 | 99.343 | 0 | 0 | 99.343 |
| 352 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 16090048.04 | 90.372 | 0 | 0 | 90.372 |
| 353 | 江苏盈厚建设有限公司 | 15757799.74 | 92.57 | 0 | 0 | 92.57 |
| 354 | 江苏磐祥建设有限公司 | 14458555.10 | 99.224 | 0 | 0 | 99.224 |
| 355 | 福建臣实建设有限公司 | 16470444.36 | 87.856 | 0 | 0 | 87.856 |
| 356 | 徐州润腾建设有限公司 | 15348851.14 | 95.275 | 0 | 0 | 95.275 |
| 357 | 江苏轩成建设有限公司 | 14232979.66 | 98.23 | 0 | 0 | 98.23 |
| 358 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 15178660.07 | 96.4 | 0 | 0 | 96.4 |
| 359 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 15612395.59 | 93.532 | 0 | 0 | 93.532 |
| 360 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 14256055.88 | 98.331 | 0 | 0 | 98.331 |
| 361 | 展欣建工集团有限公司 | 15181480.45 | 96.382 | 0 | 0 | 96.382 |
| 362 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 14322744.71 | 98.625 | 0 | 0 | 98.625 |
| 363 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 14241456.45 | 98.267 | 0 | 0 | 98.267 |
| 364 | 江苏佳昊木一工程技术有限公司 | 14697005.69 | 99.586 | 0 | 0 | 99.586 |
| 365 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 14943443.35 | 97.956 | 0 | 0 | 97.956 |
| 366 | 前程建设集团有限公司 | 14887578.29 | 98.326 | 0 | 0 | 98.326 |
| 367 | 南京惠霆建设工程有限公司 | 15647008.83 | 93.302 | 0 | 0 | 93.302 |
| 368 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 14352275.72 | 98.756 | 0 | 0 | 98.756 |
| 369 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 14421818.00 | 99.062 | 0 | 0 | 99.062 |
| 370 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 15151736.86 | 96.578 | 0 | 0 | 96.578 |
| 371 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 14056628.52 | 97.452 | 0 | 0 | 97.452 |
| 372 | 江苏新千建设有限公司 | 15928583.33 | 91.44 | 0 | 0 | 91.44 |
| 373 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 14563012.14 | 99.685 | 0 | 0 | 99.685 |
| 374 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 14474276.72 | 99.294 | 0 | 0 | 99.294 |
| 375 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 15030471.53 | 97.38 | 0 | 0 | 97.38 |
| 376 | 南通启洋建设工程有限公司 | 14048658.89 | 97.417 | 0 | 0 | 97.417 |
| 377 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 14186993.08 | 98.027 | 0 | 0 | 98.027 |
| 378 | 江苏百阁建设有限公司 | 14551628.40 | 99.635 | 0 | 0 | 99.635 |
| 379 | 福建省培格建设工程有限公司 | 16339296.10 | 88.724 | 0 | 0 | 88.724 |
| 380 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 14817239.76 | 98.791 | 0 | 0 | 98.791 |
| 381 | 凯鹏建设集团有限公司 | 14653287.46 | 99.875 | 0 | 0 | 99.875 |
| 382 | 江苏耀万程建设有限公司 | 15930755.40 | 91.426 | 0 | 0 | 91.426 |
| 383 | 江苏巨驰建设有限公司 | 14679817.88 | 99.699 | 0 | 0 | 99.699 |
| 384 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 16330589.84 | 88.782 | 0 | 0 | 88.782 |
| 385 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 14537359.84 | 99.572 | 0 | 0 | 99.572 |
| 386 | 春东森建设有限公司 | 14354301.10 | 98.765 | 0 | 0 | 98.765 |
| 387 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 15456765.25 | 94.56 | 0 | 0 | 94.56 |
| 388 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 14161430.01 | 97.914 | 0 | 0 | 97.914 |
| 389 | 江苏富塔建设有限公司 | 14244029.65 | 98.279 | 0 | 0 | 98.279 |
| 390 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 13578946.70 | 95.346 | 0 | 0 | 95.346 |
| 391 | 江苏三爱建设有限公司 | 14963120.73 | 97.826 | 0 | 0 | 97.826 |
| 392 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 14273918.88 | 98.41 | 0 | 0 | 98.41 |
| 393 | 江苏磊泽建设有限公司 | 14538377.64 | 99.576 | 0 | 0 | 99.576 |
| 394 | 江苏登正建设工程有限公司 | 14760653.00 | 99.165 | 0 | 0 | 99.165 |
| 395 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 13858761.82 | 96.579 | 0 | 0 | 96.579 |
| 396 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 16305990.44 | 88.944 | 0 | 0 | 88.944 |
| 397 | 江苏晖翔建设有限公司 | 14628763.81 | 99.975 | 0 | 0 | 99.975 |
| 398 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 15403838.99 | 94.911 | 0 | 0 | 94.911 |
| 399 | 江苏东方神通工程有限公司 | 14003480.10 | 97.218 | 0 | 0 | 97.218 |
| 400 | 江苏力固建设工程有限公司 | 15894020.00 | 91.669 | 0 | 0 | 91.669 |
| 401 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 15460654.51 | 94.535 | 0 | 0 | 94.535 |
| 402 | 河南亘赢建工有限公司 | 15263542.18 | 95.839 | 0 | 0 | 95.839 |
| 403 | 江苏格学建设工程有限公司 | 14922724.57 | 98.093 | 0 | 0 | 98.093 |
| 404 | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 15039087.24 | 97.323 | 0 | 0 | 97.323 |
| 405 | 四川瑞林居环保科技有限公司 | 14149329.85 | 97.861 | 0 | 0 | 97.861 |
| 406 | 江苏浩初建设有限公司 | 14050151.06 | 97.424 | 0 | 0 | 97.424 |
| 407 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 14179438.69 | 97.994 | 0 | 0 | 97.994 |
| 408 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 14389566.08 | 98.92 | 0 | 0 | 98.92 |
| 409 | 江苏广安建设工程有限公司 | 15532601.59 | 94.059 | 0 | 0 | 94.059 |
| 410 | 江苏智言建设工程有限公司 | 15284990.45 | 95.697 | 0 | 0 | 95.697 |
| 411 | 南通城欣市政工程有限公司 | 16262199.68 | 89.233 | 0 | 0 | 89.233 |
| 412 | 四川莱发建筑工程有限公司 | 15441526.29 | 94.661 | 0 | 0 | 94.661 |
| 413 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 14193565.96 | 98.056 | 0 | 0 | 98.056 |
| 414 | 江苏聚隆建设有限公司 | 14327631.01 | 98.647 | 0 | 0 | 98.647 |
| 415 | 江苏巨恒建设有限公司 | 14139022.95 | 97.815 | 0 | 0 | 97.815 |
| 416 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 14222696.44 | 98.184 | 0 | 0 | 98.184 |
| 417 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 15299831.52 | 95.599 | 0 | 0 | 95.599 |
| 418 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 15047056.57 | 97.271 | 0 | 0 | 97.271 |
| 419 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 14994241.18 | 97.62 | 0 | 0 | 97.62 |
| 420 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | 16220095.80 | 89.512 | 0 | 0 | 89.512 |
| 421 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 14847431.28 | 98.592 | 0 | 0 | 98.592 |
| 422 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 15367241.56 | 95.153 | 0 | 0 | 95.153 |
| 423 | 江苏天久建设工程有限公司 | 15124263.33 | 96.76 | 0 | 0 | 96.76 |
| 424 | 南京赞今生态建设有限公司 | 15149609.64 | 96.593 | 0 | 0 | 96.593 |
| 425 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 14215509.51 | 98.153 | 0 | 0 | 98.153 |
| 426 | 江苏中天交通工程有限公司 | 14387913.92 | 98.913 | 0 | 0 | 98.913 |
| 427 | 江苏厚金建设有限公司 | 15080308.67 | 97.051 | 0 | 0 | 97.051 |
| 428 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | 15100417.96 | 96.918 | 0 | 0 | 96.918 |
| 429 | 江苏展瑞建设有限公司 | 14465616.98 | 99.255 | 0 | 0 | 99.255 |
| 430 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 14900957.63 | 98.237 | 0 | 0 | 98.237 |
| 431 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 14372174.82 | 98.844 | 0 | 0 | 98.844 |
| 432 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 14022135.01 | 97.3 | 0 | 0 | 97.3 |
| 433 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 15880921.08 | 91.755 | 0 | 0 | 91.755 |
| 434 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 14254594.55 | 98.325 | 0 | 0 | 98.325 |
| 435 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 14693690.24 | 99.609 | 0 | 0 | 99.609 |
| 436 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 14450430.75 | 99.189 | 0 | 0 | 99.189 |
| 437 | 江苏安卓项目管理有限公司 | 14044884.37 | 97.4 | 0 | 0 | 97.4 |
| 438 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 15546263.47 | 93.969 | 0 | 0 | 93.969 |
| 439 | 河南珉水建设工程有限公司 | 14408105.50 | 99.002 | 0 | 0 | 99.002 |
| 440 | 泰州德智建设有限公司 | 15293292.60 | 95.642 | 0 | 0 | 95.642 |
| 441 | 江苏郁森建设有限公司 | 15376475.06 | 95.092 | 0 | 0 | 95.092 |
| 442 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 15326779.73 | 95.421 | 0 | 0 | 95.421 |
| 443 | 浙江高远建设有限公司 | 15521293.88 | 94.134 | 0 | 0 | 94.134 |
| 444 | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | 14772055.44 | 99.09 | 0 | 0 | 99.09 |
| 445 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 16486818.20 | 87.747 | 0 | 0 | 87.747 |
| 446 | 江苏永磐建设有限公司 | 13516944.18 | 95.072 | 0 | 0 | 95.072 |
| 447 | 南京亿丰建设有限公司 | 14022187.74 | 97.3 | 0 | 0 | 97.3 |
| 448 | 苏州友东建设工程有限公司 | 15042948.73 | 97.298 | 0 | 0 | 97.298 |
| 449 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 14797960.77 | 98.918 | 0 | 0 | 98.918 |
| 450 | 福建其志工程管理有限公司 | 16327094.97 | 88.804 | 0 | 0 | 88.804 |
| 451 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 16221272.52 | 89.504 | 0 | 0 | 89.504 |
| 452 | 福建聚汤建设有限公司 | 14139127.18 | 97.816 | 0 | 0 | 97.816 |
| 453 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | 15236375.03 | 96.018 | 0 | 0 | 96.018 |
| 454 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 16154713.14 | 89.944 | 0 | 0 | 89.944 |
| 455 | 江苏畅霄建设有限公司 | 15348177.13 | 95.28 | 0 | 0 | 95.28 |
| 456 | 江苏恒地建设有限公司 | 13987917.36 | 97.149 | 0 | 0 | 97.149 |
| 457 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 15545625.36 | 93.973 | 0 | 0 | 93.973 |
| 458 | 江苏峰立垣建设有限公司 | 14492058.59 | 99.372 | 0 | 0 | 99.372 |
| 459 | 江苏二八建设有限公司 | 13317578.36 | 94.193 | 0 | 0 | 94.193 |
| 460 | 江苏展业建设工程有限公司 | 14195068.97 | 98.063 | 0 | 0 | 98.063 |
| 461 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 15871105.74 | 91.82 | 0 | 0 | 91.82 |
| 462 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 15317088.45 | 95.485 | 0 | 0 | 95.485 |
| 463 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 15678901.01 | 93.092 | 0 | 0 | 93.092 |
| 464 | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | 16433874.84 | 88.098 | 0 | 0 | 88.098 |
| 465 | 江苏友林建设有限公司 | 14412660.00 | 99.022 | 0 | 0 | 99.022 |
| 466 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 15404252.11 | 94.908 | 0 | 0 | 94.908 |
| 467 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 14178763.88 | 97.991 | 0 | 0 | 97.991 |
| 468 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 14394150.02 | 98.94 | 0 | 0 | 98.94 |
| 469 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 16104699.05 | 90.276 | 0 | 0 | 90.276 |
| 470 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 14258629.17 | 98.343 | 0 | 0 | 98.343 |
| 471 | 江苏都玺建设工程有限公司 | 14718038.89 | 99.447 | 0 | 0 | 99.447 |
| 472 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 14493800.00 | 99.38 | 0 | 0 | 99.38 |
| 473 | 鑫永森建设有限公司 | 13855900.00 | 96.567 | 0 | 0 | 96.567 |
| 474 | 四川宇翰建筑工程有限公司 | 14561543.79 | 99.678 | 0 | 0 | 99.678 |
| 475 | 江苏恒昌市政工程有限公司 | 14789658.43 | 98.973 | 0 | 0 | 98.973 |
| 476 | 台州市富搏建设有限公司 | 14782911.69 | 99.018 | 0 | 0 | 99.018 |
| 477 | 江苏筑途建设有限公司 | 15509780.15 | 94.21 | 0 | 0 | 94.21 |
| 478 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 13501561.39 | 95.004 | 0 | 0 | 95.004 |
| 479 | 江苏立格建设工程有限公司 | 15620347.24 | 93.479 | 0 | 0 | 93.479 |
| 480 | 江苏胤达建设有限公司 | 15503111.98 | 94.254 | 0 | 0 | 94.254 |
| 481 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 14083140.68 | 97.569 | 0 | 0 | 97.569 |
| 482 | 江苏力达建设工程有限公司 | 15227829.83 | 96.075 | 0 | 0 | 96.075 |
| 483 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 15628011.87 | 93.428 | 0 | 0 | 93.428 |
| 484 | 江苏水盛建设有限公司 | 14525163.88 | 99.518 | 0 | 0 | 99.518 |
| 485 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 15416415.37 | 94.828 | 0 | 0 | 94.828 |
| 486 | 建航建工集团有限公司 | 15022827.48 | 97.431 | 0 | 0 | 97.431 |
| 487 | 江苏润藏建设有限公司 | 15279330.43 | 95.735 | 0 | 0 | 95.735 |
| 488 | 江苏诚远市政工程有限公司 | 13936966.10 | 96.924 | 0 | 0 | 96.924 |
| 489 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 16528220.32 | 87.474 | 0 | 0 | 87.474 |
| 490 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 15530197.34 | 94.075 | 0 | 0 | 94.075 |
| 491 | 江苏江普建筑工程有限公司 | 13878647.21 | 96.668 | 0 | 0 | 96.668 |
| 492 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 15761315.16 | 92.546 | 0 | 0 | 92.546 |
| 493 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 14114241.62 | 97.706 | 0 | 0 | 97.706 |
| 494 | 江苏联腾建设工程有限公司 | 14545053.52 | 99.606 | 0 | 0 | 99.606 |
| 495 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 15031280.18 | 97.375 | 0 | 0 | 97.375 |
| 496 | 福建川萃腾建设有限公司 | 16365891.39 | 88.548 | 0 | 0 | 88.548 |
| 497 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 13820377.67 | 96.41 | 0 | 0 | 96.41 |
| 498 | 茗正(江苏)科技有限公司 | 15179449.35 | 96.396 | 0 | 0 | 96.396 |
| 499 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 15323178.73 | 95.444 | 0 | 0 | 95.444 |
| 500 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 14912498.26 | 98.16 | 0 | 0 | 98.16 |
| 501 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 14035299.09 | 97.358 | 0 | 0 | 97.358 |
| 502 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 15447882.14 | 94.62 | 0 | 0 | 94.62 |
| 503 | 江苏金启建设有限公司 | 14455500.00 | 99.211 | 0 | 0 | 99.211 |
| 504 | 江苏崇标建设有限公司 | 15497102.76 | 94.294 | 0 | 0 | 94.294 |
| 505 | 丽水市联众工程建设有限公司 | 14152618.06 | 97.875 | 0 | 0 | 97.875 |
| 506 | 江苏明宇建工集团有限公司 | 15903818.86 | 91.604 | 0 | 0 | 91.604 |
| 507 | 江苏银牛建设工程有限公司 | 16021027.16 | 90.829 | 0 | 0 | 90.829 |
| 508 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 14104180.11 | 97.662 | 0 | 0 | 97.662 |
| 509 | 江苏卫航建设发展有限公司 | 14588001.44 | 99.795 | 0 | 0 | 99.795 |
| 510 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | 14191238.19 | 98.046 | 0 | 0 | 98.046 |
| 511 | 盐城荣轩建设工程有限公司 | 15946321.33 | 91.323 | 0 | 0 | 91.323 |
| 512 | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 14656714.81 | 99.852 | 0 | 0 | 99.852 |
| 513 | 江苏翎晔建设工程有限公司 | 15668888.84 | 93.158 | 0 | 0 | 93.158 |
| 514 | 江苏达纬建设有限公司 | 15679122.96 | 93.09 | 0 | 0 | 93.09 |
| 515 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 14959473.07 | 97.85 | 0 | 0 | 97.85 |
| 516 | 杭州盛萧环境建设有限公司 | 14477325.08 | 99.307 | 0 | 0 | 99.307 |
| 517 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 14923815.46 | 98.086 | 0 | 0 | 98.086 |
| 518 | 四川胜程建设工程有限公司 | 15745678.32 | 92.65 | 0 | 0 | 92.65 |
| 519 | 江苏邦屹建设有限公司 | 15596386.51 | 93.637 | 0 | 0 | 93.637 |
| 520 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 15397711.03 | 94.951 | 0 | 0 | 94.951 |
| 521 | 镇江市政建设集团有限公司 | 15616289.28 | 93.506 | 0 | 0 | 93.506 |
| 522 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 16501459.56 | 87.651 | 0 | 0 | 87.651 |
| 523 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 14240795.01 | 98.264 | 0 | 0 | 98.264 |
| 524 | 江苏至开建设工程有限公司 | 14240638.99 | 98.264 | 0 | 0 | 98.264 |
| 525 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 14632372.01 | 99.991 | 0 | 0 | 99.991 |
| 526 | 杭州淇振建设有限公司 | 15088587.66 | 96.996 | 0 | 0 | 96.996 |
| 527 | 安徽齐晟建设有限公司 | 14366180.80 | 98.817 | 0 | 0 | 98.817 |
| 528 | 江苏盛为建设有限公司 | 14778432.14 | 99.048 | 0 | 0 | 99.048 |
| 529 | 河南天梦星建筑工程有限公司 | 14394206.55 | 98.941 | 0 | 0 | 98.941 |
| 530 | 江苏易和建设有限公司 | 15864888.00 | 91.861 | 0 | 0 | 91.861 |
| 531 | 浙江福宝建设工程有限公司 | 14556368.02 | 99.656 | 0 | 0 | 99.656 |
| 532 | 江苏中运建设工程有限公司 | 13138150.78 | 93.402 | 0 | 0 | 93.402 |
| 533 | 河南业德建设有限公司 | 15166156.92 | 96.483 | 0 | 0 | 96.483 |
| 534 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 15550300.63 | 93.942 | 0 | 0 | 93.942 |
| 535 | 江苏富林建设有限公司 | 15367051.02 | 95.154 | 0 | 0 | 95.154 |
| 536 | 文仁建设江苏有限公司 | 12674925.81 | 91.359 | 0 | 0 | 91.359 |
| 537 | 江苏火标建设有限公司 | 14233438.00 | 98.232 | 0 | 0 | 98.232 |
| 538 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 13816390.38 | 96.393 | 0 | 0 | 96.393 |
| 539 | 安徽东朋项目管理有限公司 | 15859986.63 | 91.894 | 0 | 0 | 91.894 |
| 540 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 14222961.31 | 98.186 | 0 | 0 | 98.186 |
| 541 | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | 16458677.84 | 87.934 | 0 | 0 | 87.934 |
| 542 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 14338791.96 | 98.696 | 0 | 0 | 98.696 |
| 543 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 14123016.66 | 97.745 | 0 | 0 | 97.745 |
| 544 | 江苏坤辽建设有限公司 | 15361516.86 | 95.19 | 0 | 0 | 95.19 |
| 545 | 江苏帝尧建设有限公司 | 14095442.95 | 97.623 | 0 | 0 | 97.623 |
| 546 | 江苏品率建筑安装工程有限公司 | 14856098.56 | 98.534 | 0 | 0 | 98.534 |
| 547 | 悦龙建工有限公司 | 15333199.95 | 95.379 | 0 | 0 | 95.379 |
| 548 | 江苏金勋建设有限公司 | 16056002.05 | 90.598 | 0 | 0 | 90.598 |
| 549 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 14664253.38 | 99.803 | 0 | 0 | 99.803 |
| 550 | 盐城茂丰建设工程有限公司 | 14402613.21 | 98.978 | 0 | 0 | 98.978 |
| 551 | 江苏欣自然建设工程有限公司 | 13643122.28 | 95.629 | 0 | 0 | 95.629 |
| 552 | 江苏北部湾建设有限公司 | 14142580.30 | 97.831 | 0 | 0 | 97.831 |
| 553 | 柏拉图建设集团有限公司 | 15550573.37 | 93.94 | 0 | 0 | 93.94 |
| 554 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 14332700.17 | 98.669 | 0 | 0 | 98.669 |
| 555 | 河南苏护项目管理有限公司 | 15248893.38 | 95.936 | 0 | 0 | 95.936 |
| 556 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 14930019.51 | 98.045 | 0 | 0 | 98.045 |
| 557 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 15871561.84 | 91.817 | 0 | 0 | 91.817 |
| 558 | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | 14058344.08 | 97.46 | 0 | 0 | 97.46 |
| 559 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 14198772.36 | 98.079 | 0 | 0 | 98.079 |
| 560 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 15048067.08 | 97.264 | 0 | 0 | 97.264 |
| 561 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 15020017.47 | 97.449 | 0 | 0 | 97.449 |
| 562 | 鑫钇顺建设有限公司 | 15099334.28 | 96.925 | 0 | 0 | 96.925 |
| 563 | 江苏池辰建设工程有限公司 | 15611328.83 | 93.539 | 0 | 0 | 93.539 |
| 564 | 浙江众龙建设有限公司 | 14945948.42 | 97.94 | 0 | 0 | 97.94 |
| 565 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 15116202.99 | 96.813 | 0 | 0 | 96.813 |
| 566 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 15203586.10 | 96.235 | 0 | 0 | 96.235 |
| 567 | 天保建设集团有限公司 | 15602951.04 | 93.594 | 0 | 0 | 93.594 |
| 568 | 江苏科浩建设有限公司 | 15743899.99 | 92.661 | 0 | 0 | 92.661 |
| 569 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 14938017.63 | 97.992 | 0 | 0 | 97.992 |
| 570 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 14748352.08 | 99.247 | 0 | 0 | 99.247 |
| 571 | 杭州盛泉建设有限公司 | 15487297.73 | 94.359 | 0 | 0 | 94.359 |
| 572 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 14849998.10 | 98.574 | 0 | 0 | 98.574 |
| 573 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | 15528829.81 | 94.084 | 0 | 0 | 94.084 |
| 574 | 江苏登云建设工程有限公司 | 14313989.02 | 98.587 | 0 | 0 | 98.587 |
| 575 | 泰州博采建设工程有限公司 | 14286492.94 | 98.466 | 0 | 0 | 98.466 |
| 576 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 14466600.00 | 99.26 | 0 | 0 | 99.26 |
| 577 | 四川顺国建筑工程有限公司 | 14465948.35 | 99.257 | 0 | 0 | 99.257 |
| 578 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 15167700.23 | 96.473 | 0 | 0 | 96.473 |
| 579 | 乔爵实业有限公司 | 16026740.55 | 90.791 | 0 | 0 | 90.791 |
| 580 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 14505324.25 | 99.431 | 0 | 0 | 99.431 |
| 581 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 15368712.26 | 95.144 | 0 | 0 | 95.144 |
| 582 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | 14516080.75 | 99.478 | 0 | 0 | 99.478 |
| 583 | 盐城市景大园林建设工程有限公司 | 14810025.32 | 98.839 | 0 | 0 | 98.839 |
| 584 | 铭普建设有限公司 | 14375384.37 | 98.858 | 0 | 0 | 98.858 |
| 585 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 15160104.00 | 96.523 | 0 | 0 | 96.523 |
| 586 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 15420729.63 | 94.799 | 0 | 0 | 94.799 |
| 587 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 16312262.22 | 88.902 | 0 | 0 | 88.902 |
| 588 | 江苏金黑建设工程有限公司 | 14596677.72 | 99.834 | 0 | 0 | 99.834 |
| 589 | 江苏洲淮建设有限公司 | 14566363.46 | 99.7 | 0 | 0 | 99.7 |
| 590 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | 15405158.58 | 94.902 | 0 | 0 | 94.902 |
| 591 | 江苏德宝建设工程有限公司 | 13965817.30 | 97.052 | 0 | 0 | 97.052 |
| 592 | 盐城睿宇建设有限公司 | 14093706.00 | 97.616 | 0 | 0 | 97.616 |
| 593 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | 15162345.55 | 96.508 | 0 | 0 | 96.508 |
| 594 | 盐城市同德物业有限公司 | 14368673.69 | 98.828 | 0 | 0 | 98.828 |
| 595 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 15907302.02 | 91.581 | 0 | 0 | 91.581 |
| 596 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 14976573.99 | 97.737 | 0 | 0 | 97.737 |
| 597 | 江苏天强建设有限公司 | 15060516.69 | 97.182 | 0 | 0 | 97.182 |
| 598 | 江苏北满建设有限公司 | 14802116.51 | 98.891 | 0 | 0 | 98.891 |
| 599 | 福建省诺洲建设工程有限公司 | 16202816.83 | 89.627 | 0 | 0 | 89.627 |
| 600 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 15860598.91 | 91.89 | 0 | 0 | 91.89 |
| 601 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 15546500.75 | 93.967 | 0 | 0 | 93.967 |
| 602 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 15703805.30 | 92.927 | 0 | 0 | 92.927 |
| 603 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 14216910.57 | 98.159 | 0 | 0 | 98.159 |
| 604 | 江苏乾祺建设有限公司 | 15292289.16 | 95.649 | 0 | 0 | 95.649 |
| 605 | 江苏捷德建设有限公司 | 15217718.28 | 96.142 | 0 | 0 | 96.142 |
| 606 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 15643846.57 | 93.324 | 0 | 0 | 93.324 |
| 607 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 15805669.72 | 92.253 | 0 | 0 | 92.253 |
| 608 | 江苏锐巨建设有限公司 | 14224737.06 | 98.193 | 0 | 0 | 98.193 |
| 609 | 南京泽爵建设有限公司 | 15687556.07 | 93.034 | 0 | 0 | 93.034 |
| 610 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 14245488.68 | 98.285 | 0 | 0 | 98.285 |
| 611 | 江苏泽泓建设有限公司 | 14069180.43 | 97.508 | 0 | 0 | 97.508 |
| 612 | 江苏永开建设集团有限公司 | 15903043.00 | 91.609 | 0 | 0 | 91.609 |
| 613 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 16517590.18 | 87.544 | 0 | 0 | 87.544 |
| 614 | 江苏万烁建设工程有限公司 | 14115092.89 | 97.71 | 0 | 0 | 97.71 |
| 615 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 14901400.26 | 98.234 | 0 | 0 | 98.234 |
| 616 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 14306421.26 | 98.553 | 0 | 0 | 98.553 |
| 617 | 江苏振沛建设工程有限公司 | 14515688.51 | 99.476 | 0 | 0 | 99.476 |
| 618 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 15033778.59 | 97.359 | 0 | 0 | 97.359 |
| 619 | 江苏双诚建设工程有限公司 | 15000219.22 | 97.581 | 0 | 0 | 97.581 |
| 620 | 四川九峦天象公路工程有限公司 | 14855337.54 | 98.539 | 0 | 0 | 98.539 |
| 621 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 15569471.04 | 93.815 | 0 | 0 | 93.815 |
| 622 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 13197960.27 | 93.666 | 0 | 0 | 93.666 |
| 623 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 15197516.61 | 96.276 | 0 | 0 | 96.276 |
| 624 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 14116510.16 | 97.716 | 0 | 0 | 97.716 |
| 625 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 14243629.47 | 98.277 | 0 | 0 | 98.277 |
| 626 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 13437198.22 | 94.721 | 0 | 0 | 94.721 |
| 627 | 江苏广宸建设有限公司 | 16417001.06 | 88.209 | 0 | 0 | 88.209 |
| 628 | 江苏天元峰建设有限公司 | 14829216.21 | 98.712 | 0 | 0 | 98.712 |
| 629 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 14331534.43 | 98.664 | 0 | 0 | 98.664 |
| 630 | 江苏光正建设工程有限公司 | 13955541.25 | 97.007 | 0 | 0 | 97.007 |
| 631 | 江苏汇永建设有限公司 | 14642000.66 | 99.95 | 0 | 0 | 99.95 |
| 632 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 14287290.30 | 98.469 | 0 | 0 | 98.469 |
| 633 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 15180265.59 | 96.39 | 0 | 0 | 96.39 |
| 634 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 15833555.55 | 92.068 | 0 | 0 | 92.068 |
| 635 | 江苏通利建设工程有限公司 | 15498396.68 | 94.286 | 0 | 0 | 94.286 |
| 636 | 江苏捷科建设有限公司 | 13271725.08 | 93.991 | 0 | 0 | 93.991 |
| 637 | 浙江星荣建设有限公司 | 13514950.55 | 95.064 | 0 | 0 | 95.064 |
| 638 | 南京成强建设有限公司 | 14067971.58 | 97.502 | 0 | 0 | 97.502 |
| 639 | 中崭建设有限公司 | 14319309.65 | 98.61 | 0 | 0 | 98.61 |
| 640 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 15199251.51 | 96.264 | 0 | 0 | 96.264 |
| 641 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 14199901.84 | 98.084 | 0 | 0 | 98.084 |
| 642 | 江苏旺途建设有限公司 | 15407524.74 | 94.886 | 0 | 0 | 94.886 |
| 643 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 15281987.96 | 95.717 | 0 | 0 | 95.717 |
| 644 | 江苏阳译建设有限公司 | 15353758.94 | 95.243 | 0 | 0 | 95.243 |
| 645 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 15397819.01 | 94.951 | 0 | 0 | 94.951 |
| 646 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 14696666.66 | 99.589 | 0 | 0 | 99.589 |
| 647 | 江苏逍华建设工程有限公司 | 14341044.79 | 98.706 | 0 | 0 | 98.706 |
| 648 | 江苏江工建设有限公司 | 14543673.74 | 99.6 | 0 | 0 | 99.6 |
| 649 | 河南浚桓建设有限公司 | 15726261.70 | 92.778 | 0 | 0 | 92.778 |
| 650 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 14214721.56 | 98.149 | 0 | 0 | 98.149 |
| 651 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 15548884.98 | 93.951 | 0 | 0 | 93.951 |
| 652 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 15415817.40 | 94.831 | 0 | 0 | 94.831 |
| 653 | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | 16428990.40 | 88.13 | 0 | 0 | 88.13 |
| 654 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 13716309.16 | 95.951 | 0 | 0 | 95.951 |
| 655 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 15671552.34 | 93.14 | 0 | 0 | 93.14 |
| 656 | 江苏晨天建设有限公司 | 14375609.07 | 98.859 | 0 | 0 | 98.859 |
| 657 | 江苏泓易建设有限公司 | 15446810.71 | 94.627 | 0 | 0 | 94.627 |
| 658 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 15643225.85 | 93.327 | 0 | 0 | 93.327 |
| 659 | 江苏骏然建设工程有限公司 | 16183426.20 | 89.754 | 0 | 0 | 89.754 |
| 660 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 15482788.00 | 94.389 | 0 | 0 | 94.389 |
| 661 | 南京合诺建设工程有限公司 | 15838932.60 | 92.033 | 0 | 0 | 92.033 |
| 662 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | 15249400.12 | 95.932 | 0 | 0 | 95.932 |
| 663 | 江苏久通项目管理有限公司 | 15550000.00 | 93.944 | 0 | 0 | 93.944 |
| 664 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 15298765.43 | 95.606 | 0 | 0 | 95.606 |
| 665 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 14812477.64 | 98.823 | 0 | 0 | 98.823 |
| 666 | 淮安威明建设工程有限公司 | 14529656.06 | 99.538 | 0 | 0 | 99.538 |
| 667 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 16000592.28 | 90.964 | 0 | 0 | 90.964 |
| 668 | 江苏振港建设工程有限公司 | 15219048.89 | 96.134 | 0 | 0 | 96.134 |
| 669 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 15151515.15 | 96.58 | 0 | 0 | 96.58 |
| 670 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 15373397.62 | 95.112 | 0 | 0 | 95.112 |
| 671 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 15708615.31 | 92.895 | 0 | 0 | 92.895 |
| 672 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 13625797.47 | 95.552 | 0 | 0 | 95.552 |
| 673 | 江苏富仁建设工程有限公司 | 15192136.68 | 96.311 | 0 | 0 | 96.311 |
| 674 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 14596886.96 | 99.834 | 0 | 0 | 99.834 |
| 675 | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | 14386200.05 | 98.906 | 0 | 0 | 98.906 |
| 676 | 江苏力业建设工程有限公司 | 14239508.62 | 98.259 | 0 | 0 | 98.259 |
| 677 | 四川大可建筑工程有限公司 | 14449981.92 | 99.186 | 0 | 0 | 99.186 |
| 678 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 14072286.58 | 97.521 | 0 | 0 | 97.521 |
| 679 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 14457308.84 | 99.219 | 0 | 0 | 99.219 |
| 680 | 欣欣工程集团有限公司 | 15050325.88 | 97.25 | 0 | 0 | 97.25 |
| 681 | 安徽天昊生态建设有限公司 | 14841613.35 | 98.629 | 0 | 0 | 98.629 |
| 682 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 15775861.97 | 92.45 | 0 | 0 | 92.45 |
| 683 | 江苏济泽建设工程有限公司 | 15213450.60 | 96.171 | 0 | 0 | 96.171 |
| 684 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 14369711.73 | 98.832 | 0 | 0 | 98.832 |
| 685 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 15744877.15 | 92.655 | 0 | 0 | 92.655 |
| 686 | 重庆良运建筑工程有限公司 | 14308502.83 | 98.563 | 0 | 0 | 98.563 |
| 687 | 河南卡珀建设工程有限公司 | 14395545.57 | 98.946 | 0 | 0 | 98.946 |
| 688 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 13955472.66 | 97.006 | 0 | 0 | 97.006 |
| 689 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 15445635.00 | 94.634 | 0 | 0 | 94.634 |
| 690 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 13737242.48 | 96.044 | 0 | 0 | 96.044 |
| 691 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 14650884.35 | 99.891 | 0 | 0 | 99.891 |
| 692 | 江苏国万建设有限公司 | 15003486.20 | 97.559 | 0 | 0 | 97.559 |
| 693 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 14763993.65 | 99.143 | 0 | 0 | 99.143 |
| 694 | 江苏中汏建设有限公司 | 14807234.21 | 98.857 | 0 | 0 | 98.857 |
| 695 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 15340271.34 | 95.332 | 0 | 0 | 95.332 |
| 696 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 15577966.36 | 93.759 | 0 | 0 | 93.759 |
| 697 | 安徽省宇桦建设工程有限公司 | 14963260.55 | 97.825 | 0 | 0 | 97.825 |
| 698 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 13812389.02 | 96.375 | 0 | 0 | 96.375 |
| 699 | 四川启迪建设工程有限公司 | 14545586.88 | 99.608 | 0 | 0 | 99.608 |
| 700 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 15460152.66 | 94.539 | 0 | 0 | 94.539 |
| 701 | 江苏国都建设集团有限公司 | 13401566.66 | 94.563 | 0 | 0 | 94.563 |
| 702 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 15153268.68 | 96.568 | 0 | 0 | 96.568 |
| 703 | 盐城联洲建设工程有限公司 | 15953184.00 | 91.277 | 0 | 0 | 91.277 |
| 704 | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 15156786.65 | 96.545 | 0 | 0 | 96.545 |
| 705 | 山东君工建设工程有限公司 | 15513650.05 | 94.184 | 0 | 0 | 94.184 |
| 706 | 四川方轩建筑工程有限公司 | 15604237.11 | 93.586 | 0 | 0 | 93.586 |
| 707 | 福建啸信建设有限公司 | 15383039.67 | 95.048 | 0 | 0 | 95.048 |
| 708 | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 14637339.84 | 99.981 | 0 | 0 | 99.981 |
| 709 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 14423263.50 | 99.069 | 0 | 0 | 99.069 |
| 710 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 14769021.93 | 99.11 | 0 | 0 | 99.11 |
| 711 | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | 15689978.25 | 93.019 | 0 | 0 | 93.019 |
| 712 | 江苏璟天建设有限公司 | 15396062.02 | 94.963 | 0 | 0 | 94.963 |
| 713 | 浙江潇宇建设有限公司 | 15650102.19 | 93.282 | 0 | 0 | 93.282 |
| 714 | 江苏铭享建设工程有限公司 | 14625422.79 | 99.96 | 0 | 0 | 99.96 |
| 715 | 江苏久大建设工程有限公司 | 14471170.68 | 99.28 | 0 | 0 | 99.28 |
| 716 | 福建省益丰建设工程有限公司 | 16452112.75 | 87.977 | 0 | 0 | 87.977 |
| 717 | 盐城天禾景观园林工程有限公司 | 16031773.66 | 90.758 | 0 | 0 | 90.758 |
| 718 | 江苏丽莎建设有限公司 | 14235287.58 | 98.24 | 0 | 0 | 98.24 |
| 719 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 14289150.70 | 98.477 | 0 | 0 | 98.477 |
| 720 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 14227675.33 | 98.207 | 0 | 0 | 98.207 |
| 721 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 14226943.35 | 98.203 | 0 | 0 | 98.203 |
| 722 | 盐城凡安建设工程有限公司 | 13950310.00 | 96.983 | 0 | 0 | 96.983 |
| 723 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 14849635.69 | 98.576 | 0 | 0 | 98.576 |
| 724 | 江苏光银建设工程有限公司 | 14282505.66 | 98.448 | 0 | 0 | 98.448 |
| 725 | 南京沁创建设工程有限公司 | 16070757.57 | 90.5 | 0 | 0 | 90.5 |
| 726 | 江苏良匠建设有限公司 | 15503888.16 | 94.249 | 0 | 0 | 94.249 |
| 727 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 14322302.19 | 98.624 | 0 | 0 | 98.624 |
| 728 | 中町建设有限公司 | 15381271.22 | 95.06 | 0 | 0 | 95.06 |
| 729 | 河南港津建筑工程有限公司 | 14322440.12 | 98.624 | 0 | 0 | 98.624 |
| 730 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 15488490.99 | 94.351 | 0 | 0 | 94.351 |
| 731 | 盐城市福源特种设备安装有限公司 | 14841849.91 | 98.628 | 0 | 0 | 98.628 |
| 732 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 15701221.00 | 92.944 | 0 | 0 | 92.944 |
| 733 | 江苏谷川建设有限公司 | 15350443.96 | 95.264 | 0 | 0 | 95.264 |
| 734 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 14314020.14 | 98.587 | 0 | 0 | 98.587 |
| 735 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 14747539.70 | 99.252 | 0 | 0 | 99.252 |
| 736 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 14974143.23 | 97.753 | 0 | 0 | 97.753 |
| 737 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 15182704.22 | 96.374 | 0 | 0 | 96.374 |
| 738 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 14895780.36 | 98.271 | 0 | 0 | 98.271 |
| 739 | 江苏君实建设有限公司 | 14354777.77 | 98.767 | 0 | 0 | 98.767 |
| 740 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 14712177.00 | 99.486 | 0 | 0 | 99.486 |
| 741 | 江苏然一建设有限公司 | 15087940.08 | 97 | 0 | 0 | 97 |
| 742 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 14366427.73 | 98.818 | 0 | 0 | 98.818 |
| 743 | 江苏楼王建设有限公司 | 14852688.78 | 98.556 | 0 | 0 | 98.556 |
| 744 | 江苏云鹏建设工程有限公司 | 15199584.45 | 96.262 | 0 | 0 | 96.262 |
| 745 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 14447700.08 | 99.177 | 0 | 0 | 99.177 |
| 746 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 14593443.70 | 99.819 | 0 | 0 | 99.819 |
| 747 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 15972497.01 | 91.149 | 0 | 0 | 91.149 |
| 748 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 14322245.05 | 98.624 | 0 | 0 | 98.624 |
| 749 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | 14523737.54 | 99.512 | 0 | 0 | 99.512 |
| 750 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 15843626.29 | 92.002 | 0 | 0 | 92.002 |
| 751 | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | 14598638.87 | 99.842 | 0 | 0 | 99.842 |
| 752 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 15782857.75 | 92.404 | 0 | 0 | 92.404 |
| 753 | 南通天海建设工程有限公司 | 14600504.16 | 99.851 | 0 | 0 | 99.851 |
| 754 | 江苏飞赫建设有限公司 | 14031438.00 | 97.341 | 0 | 0 | 97.341 |
| 755 | 溧阳市甜园景观设计工程有限公司 | 15578628.09 | 93.755 | 0 | 0 | 93.755 |
| 756 | 江苏童安建设有限公司 | 15588822.00 | 93.687 | 0 | 0 | 93.687 |
| 757 | 江苏锦淮建设有限公司 | 16040884.64 | 90.698 | 0 | 0 | 90.698 |
| 758 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 15501942.60 | 94.262 | 0 | 0 | 94.262 |
| 759 | 羽城建设集团有限公司 | 15480530.88 | 94.404 | 0 | 0 | 94.404 |
| 760 | 江苏智春建设有限公司 | 15259028.46 | 95.869 | 0 | 0 | 95.869 |
| 761 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 14167319.44 | 97.94 | 0 | 0 | 97.94 |
| 762 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 15973100.15 | 91.146 | 0 | 0 | 91.146 |
| 763 | 四川凌贤建设工程有限公司 | 15624385.66 | 93.453 | 0 | 0 | 93.453 |
| 764 | 江苏润均建设工程有限公司 | 14452036.22 | 99.196 | 0 | 0 | 99.196 |
| 765 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 14949597.78 | 97.916 | 0 | 0 | 97.916 |
| 766 | 苏州港路技术工程有限公司 | 15103301.19 | 96.899 | 0 | 0 | 96.899 |
| 767 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 15883068.88 | 91.741 | 0 | 0 | 91.741 |
| 768 | 景海建设(河南)有限公司 | 14813095.54 | 98.818 | 0 | 0 | 98.818 |
| 769 | 福建亿申工程建设有限公司 | 16420357.90 | 88.188 | 0 | 0 | 88.188 |
| 770 | 江苏展威建设有限公司 | 15482653.02 | 94.389 | 0 | 0 | 94.389 |
| 771 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 14706598.05 | 99.523 | 0 | 0 | 99.523 |
| 772 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 14147893.81 | 97.854 | 0 | 0 | 97.854 |
| 773 | 江苏帝旺建设有限公司 | 15903342.23 | 91.607 | 0 | 0 | 91.607 |
| 774 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 15883381.89 | 91.739 | 0 | 0 | 91.739 |
| 775 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 14690844.00 | 99.627 | 0 | 0 | 99.627 |
| 776 | 江苏润林市政建设有限公司 | 13937069.88 | 96.925 | 0 | 0 | 96.925 |
| 777 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 15523492.81 | 94.119 | 0 | 0 | 94.119 |
| 778 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 13975500.00 | 97.094 | 0 | 0 | 97.094 |
| 779 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 14193056.00 | 98.054 | 0 | 0 | 98.054 |
| 780 | 苏高建设发展有限公司 | 15510593.20 | 94.205 | 0 | 0 | 94.205 |
| 781 | 景古环境建设股份有限公司 | 15550466.78 | 93.941 | 0 | 0 | 93.941 |
| 782 | 河南德广建筑工程有限公司 | 15384701.83 | 95.037 | 0 | 0 | 95.037 |
| 783 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 15983645.52 | 91.076 | 0 | 0 | 91.076 |
| 784 | 江苏华嘉建设工程有限公司 | 15886122.22 | 91.721 | 0 | 0 | 91.721 |
| 785 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 14454200.00 | 99.205 | 0 | 0 | 99.205 |
| 786 | 江苏弘顺建设工程有限公司 | 13668800.00 | 95.742 | 0 | 0 | 95.742 |
| 787 | 江苏泰索达建设工程有限公司 | 14085248.02 | 97.578 | 0 | 0 | 97.578 |
| 788 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 14026292.65 | 97.319 | 0 | 0 | 97.319 |
| 789 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 15603445.03 | 93.591 | 0 | 0 | 93.591 |
| 790 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 14213280.58 | 98.143 | 0 | 0 | 98.143 |
| 791 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 15546355.00 | 93.968 | 0 | 0 | 93.968 |
| 792 | 盐城远展建设有限公司 | 15652536.22 | 93.266 | 0 | 0 | 93.266 |
| 793 | 江苏洲坤建设有限公司 | 15746148.93 | 92.647 | 0 | 0 | 92.647 |
| 794 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 14212792.91 | 98.141 | 0 | 0 | 98.141 |
| 795 | 江苏竣立建设有限公司 | 15306081.10 | 95.558 | 0 | 0 | 95.558 |
| 796 | 南京东朝建设有限公司 | 15962969.33 | 91.212 | 0 | 0 | 91.212 |
| 797 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 14426048.41 | 99.081 | 0 | 0 | 99.081 |
| 798 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 14171769.18 | 97.96 | 0 | 0 | 97.96 |
| 799 | 南通景轩建设工程有限公司 | 15555272.58 | 93.91 | 0 | 0 | 93.91 |
| 800 | 江苏纬昊建设工程有限公司 | 15789771.11 | 92.358 | 0 | 0 | 92.358 |
| 801 | 江苏景强建设工程有限公司 | 14867302.87 | 98.46 | 0 | 0 | 98.46 |
| 802 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 15142888.33 | 96.637 | 0 | 0 | 96.637 |
| 803 | 铭浦建设有限公司 | 14689280.00 | 99.637 | 0 | 0 | 99.637 |
| 804 | 江苏文泽建设有限公司 | 14252764.73 | 98.317 | 0 | 0 | 98.317 |
| 805 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 15271026.66 | 95.79 | 0 | 0 | 95.79 |
| 806 | 江苏协驰建设有限公司 | 14372570.68 | 98.846 | 0 | 0 | 98.846 |
| 807 | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | 15282056.89 | 95.716 | 0 | 0 | 95.716 |
| 808 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 14162847.37 | 97.92 | 0 | 0 | 97.92 |
| 809 | 南京锦亿建设有限公司 | 14623475.87 | 99.951 | 0 | 0 | 99.951 |
| 810 | 盐城煌祥建设工程有限公司 | 14182509.77 | 98.007 | 0 | 0 | 98.007 |
| 811 | 江苏揽胜建设有限公司 | 15857843.20 | 91.908 | 0 | 0 | 91.908 |
| 812 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 14963113.92 | 97.826 | 0 | 0 | 97.826 |
| 813 | 江苏朗致达建设工程有限公司 | 15801183.01 | 92.283 | 0 | 0 | 92.283 |
| 814 | 江苏聚邦建设有限公司 | 15216608.47 | 96.149 | 0 | 0 | 96.149 |
| 815 | 江苏领梵建设有限公司 | 13596690.54 | 95.424 | 0 | 0 | 95.424 |
| 816 | 河南玖太建设工程有限公司 | 15244268.00 | 95.966 | 0 | 0 | 95.966 |
| 817 | 南通龙控建设工程有限公司 | 15311374.45 | 95.523 | 0 | 0 | 95.523 |
| 818 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 15553333.33 | 93.922 | 0 | 0 | 93.922 |
| 819 | 四川誉朗建设工程有限公司 | 14434081.19 | 99.117 | 0 | 0 | 99.117 |
| 820 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 14060408.02 | 97.469 | 0 | 0 | 97.469 |
| 821 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 15696840.53 | 92.973 | 0 | 0 | 92.973 |
| 822 | 江苏元晟久建设有限公司 | 15311645.68 | 95.521 | 0 | 0 | 95.521 |
| 823 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 14051708.35 | 97.43 | 0 | 0 | 97.43 |
| 824 | 江苏中稔建设有限公司 | 14375225.81 | 98.857 | 0 | 0 | 98.857 |
| 825 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 15224873.32 | 96.095 | 0 | 0 | 96.095 |
| 826 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 14016671.25 | 97.276 | 0 | 0 | 97.276 |
| 827 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 14380991.93 | 98.882 | 0 | 0 | 98.882 |
| 828 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 14628315.28 | 99.973 | 0 | 0 | 99.973 |
| 829 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 14256055.89 | 98.331 | 0 | 0 | 98.331 |
| 830 | 福建中贤建设工程有限公司 | 16497448.34 | 87.677 | 0 | 0 | 87.677 |
| 831 | 江苏强邦建设有限公司 | 15355241.35 | 95.233 | 0 | 0 | 95.233 |
| 832 | 四川岳成建筑工程有限公司 | 14386063.44 | 98.905 | 0 | 0 | 98.905 |
| 833 | 江苏东宸建设有限公司 | 15644168.31 | 93.321 | 0 | 0 | 93.321 |
| 834 | 河南容川建设工程有限公司 | 15806693.26 | 92.247 | 0 | 0 | 92.247 |
| 835 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 14990022.60 | 97.648 | 0 | 0 | 97.648 |
| 836 | 江苏惠泽建设有限公司 | 14188804.11 | 98.035 | 0 | 0 | 98.035 |
| 837 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 14731447.91 | 99.358 | 0 | 0 | 99.358 |
| 838 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 14206414.01 | 98.112 | 0 | 0 | 98.112 |
| 839 | 福建锦灵建设有限公司 | 16507412.60 | 87.612 | 0 | 0 | 87.612 |
| 840 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 14734123.10 | 99.34 | 0 | 0 | 99.34 |
| 841 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 15839365.68 | 92.031 | 0 | 0 | 92.031 |
| 842 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 15963462.41 | 91.21 | 0 | 0 | 91.21 |
| 843 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 14206777.24 | 98.114 | 0 | 0 | 98.114 |
| 844 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 14299387.02 | 98.523 | 0 | 0 | 98.523 |
| 845 | 江苏高升有长建设有限公司 | 14691221.02 | 99.625 | 0 | 0 | 99.625 |
| 846 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 15923636.65 | 91.473 | 0 | 0 | 91.473 |
| 847 | 安徽贵康建设有限公司 | 15656633.09 | 93.239 | 0 | 0 | 93.239 |
| 848 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 16395775.12 | 88.35 | 0 | 0 | 88.35 |
| 849 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 15300231.38 | 95.596 | 0 | 0 | 95.596 |
| 850 | 江苏亚兴建设有限公司 | 14555634.00 | 99.653 | 0 | 0 | 99.653 |
| 851 | 南京松青建设工程有限公司 | 15623117.55 | 93.461 | 0 | 0 | 93.461 |
| 852 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 14086666.66 | 97.584 | 0 | 0 | 97.584 |
| 853 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 15359997.90 | 95.201 | 0 | 0 | 95.201 |
| 854 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 14339296.68 | 98.699 | 0 | 0 | 98.699 |
| 855 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 15252514.72 | 95.912 | 0 | 0 | 95.912 |
| 856 | 江苏华平市政工程有限公司 | 14287740.04 | 98.471 | 0 | 0 | 98.471 |
| 857 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 14612035.98 | 99.901 | 0 | 0 | 99.901 |
| 858 | 江苏森方建设工程有限公司 | 14039280.39 | 97.376 | 0 | 0 | 97.376 |
| 859 | 江苏福点建设有限公司 | 15202411.89 | 96.243 | 0 | 0 | 96.243 |
| 860 | 江苏广澎建设有限公司 | 15414992.36 | 94.837 | 0 | 0 | 94.837 |
| 861 | 南通东典建设工程有限公司 | 14287828.28 | 98.472 | 0 | 0 | 98.472 |
| 862 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 15168084.75 | 96.47 | 0 | 0 | 96.47 |
| 863 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 14967611.55 | 97.796 | 0 | 0 | 97.796 |
| 864 | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | 16308075.55 | 88.93 | 0 | 0 | 88.93 |
| 865 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 14432272.11 | 99.108 | 0 | 0 | 99.108 |
| 866 | 盐城市晋远建设工程有限公司 | 14498427.00 | 99.4 | 0 | 0 | 99.4 |
| 867 | 江苏悦电建设工程有限公司 | 14322766.00 | 98.625 | 0 | 0 | 98.625 |
| 868 | 江苏广云建设工程有限公司 | 14265901.76 | 98.375 | 0 | 0 | 98.375 |
| 869 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 15989015.69 | 91.041 | 0 | 0 | 91.041 |
| 870 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 15015968.64 | 97.476 | 0 | 0 | 97.476 |
| 871 | 江苏通业建设工程有限公司 | 15056369.99 | 97.209 | 0 | 0 | 97.209 |
| 872 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 14130381.63 | 97.778 | 0 | 0 | 97.778 |
| 873 | 江苏广缘达建设发展有限公司 | 14902943.06 | 98.224 | 0 | 0 | 98.224 |
| 874 | 江苏九垒建设有限公司 | 14275975.00 | 98.42 | 0 | 0 | 98.42 |
| 875 | 江苏鼎括建设有限公司 | 15099901.97 | 96.921 | 0 | 0 | 96.921 |
| 876 | 江苏寰中建设工程有限公司 | 14230670.58 | 98.22 | 0 | 0 | 98.22 |
| 877 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 15784022.49 | 92.396 | 0 | 0 | 92.396 |
| 878 | 江苏秋天建设有限公司 | 15673775.00 | 93.126 | 0 | 0 | 93.126 |
| 879 | 江苏问天建设工程有限公司 | 15507081.66 | 94.228 | 0 | 0 | 94.228 |
| 880 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 14248613.59 | 98.299 | 0 | 0 | 98.299 |
| 881 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 15432109.27 | 94.724 | 0 | 0 | 94.724 |
| 882 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 15138204.26 | 96.668 | 0 | 0 | 96.668 |
| 883 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 15151649.98 | 96.579 | 0 | 0 | 96.579 |
| 884 | 盛豪建设集团有限公司 | 14340520.84 | 98.704 | 0 | 0 | 98.704 |
| 885 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 14140006.98 | 97.82 | 0 | 0 | 97.82 |
| 886 | 江苏平东建设工程有限公司 | 15550109.90 | 93.943 | 0 | 0 | 93.943 |
| 887 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 14139081.21 | 97.816 | 0 | 0 | 97.816 |
| 888 | 浙江强隆建设有限公司 | 15809358.13 | 92.229 | 0 | 0 | 92.229 |
| 889 | 江苏双砼建设有限公司 | 15662575.14 | 93.2 | 0 | 0 | 93.2 |
| 890 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 14489273.28 | 99.36 | 0 | 0 | 99.36 |
| 891 | 连云港九至建设工程有限公司 | 15270300.80 | 95.794 | 0 | 0 | 95.794 |
| 892 | 江苏乾恒建设工程有限公司 | 14641422.63 | 99.954 | 0 | 0 | 99.954 |
| 893 | 广东汉坤建筑工程有限公司 | 16048845.18 | 90.645 | 0 | 0 | 90.645 |
| 894 | 江苏润珏建设有限公司 | 15421049.97 | 94.797 | 0 | 0 | 94.797 |
| 895 | 河南扬名建设工程有限公司 | 14192569.92 | 98.052 | 0 | 0 | 98.052 |
| 896 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 15305864.78 | 95.559 | 0 | 0 | 95.559 |
| 897 | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 14951043.69 | 97.906 | 0 | 0 | 97.906 |
| 898 | 江苏景翔建设有限公司 | 14934494.84 | 98.016 | 0 | 0 | 98.016 |
| 899 | 昊航建工集团有限公司 | 15014268.00 | 97.488 | 0 | 0 | 97.488 |
| 900 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 15992295.95 | 91.019 | 0 | 0 | 91.019 |
| 901 | 江苏中柢建设集团有限公司 | 16055819.00 | 90.599 | 0 | 0 | 90.599 |
| 902 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 14448182.42 | 99.179 | 0 | 0 | 99.179 |
| 903 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 15147813.49 | 96.604 | 0 | 0 | 96.604 |
| 904 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 15001814.41 | 97.57 | 0 | 0 | 97.57 |
| 905 | 江苏富安建设有限公司 | 14042871.13 | 97.391 | 0 | 0 | 97.391 |
| 906 | 江苏君之宇建设有限公司 | 15006200.44 | 97.541 | 0 | 0 | 97.541 |
| 907 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 14553907.14 | 99.645 | 0 | 0 | 99.645 |
| 908 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 15058234.70 | 97.197 | 0 | 0 | 97.197 |
| 909 | 常州市正恒市政建设有限公司 | 14926862.34 | 98.066 | 0 | 0 | 98.066 |
| 910 | 江苏众一建设有限公司 | 13879787.47 | 96.672 | 0 | 0 | 96.672 |
| 911 | 江苏七彩建设工程有限公司 | 15578499.97 | 93.756 | 0 | 0 | 93.756 |
| 912 | 河南沙迈建设工程有限公司 | 14257629.05 | 98.339 | 0 | 0 | 98.339 |
| 913 | 南京云亿建设有限公司 | 15853294.56 | 91.938 | 0 | 0 | 91.938 |
| 914 | 江苏千安建设工程有限公司 | 14665300.34 | 99.796 | 0 | 0 | 99.796 |
| 915 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 15361457.58 | 95.191 | 0 | 0 | 95.191 |
| 916 | 江苏东宥宸建设集团有限公司 | 15506377.74 | 94.233 | 0 | 0 | 94.233 |
| 917 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 15426267.77 | 94.763 | 0 | 0 | 94.763 |
| 918 | 江苏新征途建设有限公司 | 14796687.38 | 98.927 | 0 | 0 | 98.927 |
| 919 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 15646145.06 | 93.309 | 0 | 0 | 93.309 |
| 920 | 河南学恒建设工程有限公司 | 14398888.98 | 98.961 | 0 | 0 | 98.961 |
| 921 | 江苏澜天建设工程有限公司 | 14371223.14 | 98.84 | 0 | 0 | 98.84 |
| 922 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 14206868.13 | 98.115 | 0 | 0 | 98.115 |
| 923 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 15195314.20 | 96.29 | 0 | 0 | 96.29 |
| 924 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 15718164.07 | 92.832 | 0 | 0 | 92.832 |
| 925 | 四川希恩建设工程有限公司 | 15664353.55 | 93.188 | 0 | 0 | 93.188 |
| 926 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 14051110.00 | 97.428 | 0 | 0 | 97.428 |
| 927 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 14894406.65 | 98.28 | 0 | 0 | 98.28 |
| 928 | 江苏倚天建设有限公司 | 14125605.41 | 97.756 | 0 | 0 | 97.756 |
| 929 | 江苏源元建设有限公司 | 15629279.90 | 93.42 | 0 | 0 | 93.42 |
| 930 | 江苏诺业达建设有限公司 | 14376154.66 | 98.861 | 0 | 0 | 98.861 |
| 931 | 江苏富翰建设有限公司 | 14121056.22 | 97.736 | 0 | 0 | 97.736 |
| 932 | 江苏林旺园林建设有限公司 | 15856731.23 | 91.915 | 0 | 0 | 91.915 |
| 933 | 中亿通建设有限公司 | 15506604.91 | 94.231 | 0 | 0 | 94.231 |
| 934 | 江苏兴高建设工程有限公司 | 14328757.57 | 98.652 | 0 | 0 | 98.652 |
| 935 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 16000036.55 | 90.968 | 0 | 0 | 90.968 |
| 936 | 南京国骄建设科技有限公司 | 14778406.00 | 99.048 | 0 | 0 | 99.048 |
| 937 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 15232507.54 | 96.045 | 0 | 0 | 96.045 |
| 938 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 16251262.52 | 89.306 | 0 | 0 | 89.306 |
| 939 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 14177200.18 | 97.984 | 0 | 0 | 97.984 |
| 940 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 14209069.35 | 98.124 | 0 | 0 | 98.124 |
| 941 | 南京泰山建设工程有限公司 | 15870701.27 | 91.823 | 0 | 0 | 91.823 |
| 942 | 江苏一一一建设有限公司 | 15297780.09 | 95.613 | 0 | 0 | 95.613 |
| 943 | 安徽坤基建设有限公司 | 15740879.78 | 92.681 | 0 | 0 | 92.681 |
| 944 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 14419027.14 | 99.05 | 0 | 0 | 99.05 |
| 945 | 中商建投建设有限公司 | 14932519.79 | 98.028 | 0 | 0 | 98.028 |
| 946 | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 | 16177132.65 | 89.796 | 0 | 0 | 89.796 |
| 947 | 江苏久恒建设有限公司 | 14888066.53 | 98.322 | 0 | 0 | 98.322 |
| 948 | 江苏哲茂建设有限公司 | 15532569.35 | 94.059 | 0 | 0 | 94.059 |
| 949 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 14176842.21 | 97.982 | 0 | 0 | 97.982 |
| 950 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 15461417.73 | 94.53 | 0 | 0 | 94.53 |
| 951 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 16140946.16 | 90.035 | 0 | 0 | 90.035 |
| 952 | 福建聚秦建设发展有限公司 | 16369850.78 | 88.521 | 0 | 0 | 88.521 |
| 953 | 沁泽科技有限公司 | 15885597.68 | 91.725 | 0 | 0 | 91.725 |
| 954 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 16350141.56 | 88.652 | 0 | 0 | 88.652 |
| 955 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 13942535.65 | 96.949 | 0 | 0 | 96.949 |
| 956 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 14083061.33 | 97.569 | 0 | 0 | 97.569 |
| 957 | 伟恒建设工程有限公司 | 16421707.26 | 88.179 | 0 | 0 | 88.179 |
| 958 | 江苏洲烜建设有限公司 | 15175658.78 | 96.42 | 0 | 0 | 96.42 |
| 959 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 15260050.54 | 95.862 | 0 | 0 | 95.862 |
| 960 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 14650593.16 | 99.893 | 0 | 0 | 99.893 |
| 961 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 15414567.89 | 94.84 | 0 | 0 | 94.84 |
| 962 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 14302442.95 | 98.536 | 0 | 0 | 98.536 |
| 963 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 14122694.69 | 97.743 | 0 | 0 | 97.743 |
| 964 | 山东德彰建设工程有限公司 | 15646028.38 | 93.309 | 0 | 0 | 93.309 |
| 965 | 匠驰建设工程有限公司 | 14102374.44 | 97.654 | 0 | 0 | 97.654 |
| 966 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 15116515.05 | 96.811 | 0 | 0 | 96.811 |
| 967 | 江苏辉达市政工程有限公司 | 13157765.30 | 93.489 | 0 | 0 | 93.489 |
| 968 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 15961382.83 | 91.223 | 0 | 0 | 91.223 |
| 969 | 绿艺建设集团有限公司 | 16343808.05 | 88.693 | 0 | 0 | 88.693 |
| 970 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 15024121.23 | 97.422 | 0 | 0 | 97.422 |
| 971 | 江苏紫含建设有限公司 | 14580224.62 | 99.761 | 0 | 0 | 99.761 |
| 972 | 河南探影建设工程有限公司 | 15553334.66 | 93.922 | 0 | 0 | 93.922 |
| 973 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 14909115.89 | 98.183 | 0 | 0 | 98.183 |
| 974 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 14260699.08 | 98.352 | 0 | 0 | 98.352 |
| 975 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 13968842.73 | 97.065 | 0 | 0 | 97.065 |
| 976 | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | 15837552.32 | 92.042 | 0 | 0 | 92.042 |
| 977 | 江苏劻龙建设有限公司 | 15645039.74 | 93.316 | 0 | 0 | 93.316 |
| 978 | 江苏淮傲建设有限公司 | 14884852.55 | 98.344 | 0 | 0 | 98.344 |
| 979 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 13237833.25 | 93.842 | 0 | 0 | 93.842 |
| 980 | 方阳建设有限公司 | 14266487.69 | 98.378 | 0 | 0 | 98.378 |
| 981 | 江苏锦玥建设有限公司 | 14410365.86 | 99.012 | 0 | 0 | 99.012 |
| 982 | 江苏楠大建设发展有限公司 | 14168368.28 | 97.945 | 0 | 0 | 97.945 |
| 983 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 14704669.32 | 99.536 | 0 | 0 | 99.536 |
| 984 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 14220039.47 | 98.173 | 0 | 0 | 98.173 |
| 985 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 15666666.66 | 93.173 | 0 | 0 | 93.173 |
| 986 | 安徽楚兴建设有限公司 | 14795315.41 | 98.936 | 0 | 0 | 98.936 |
| 987 | 南京置豪建设工程有限公司 | 15475361.63 | 94.438 | 0 | 0 | 94.438 |
| 988 | 江苏华优建设工程有限公司 | 15839608.58 | 92.029 | 0 | 0 | 92.029 |
| 989 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 14610275.25 | 99.893 | 0 | 0 | 99.893 |
| 990 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 16088125.00 | 90.384 | 0 | 0 | 90.384 |
| 991 | 福建其昇建设工程有限公司 | 16292311.76 | 89.034 | 0 | 0 | 89.034 |
| 992 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 14286319.65 | 98.465 | 0 | 0 | 98.465 |
| 993 | 江苏富豪升工程建设有限公司 | 15205587.28 | 96.222 | 0 | 0 | 96.222 |
| 994 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 14217848.42 | 98.163 | 0 | 0 | 98.163 |
| 995 | 江苏领淮建设有限公司 | 15802902.69 | 92.272 | 0 | 0 | 92.272 |
| 996 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 14445190.22 | 99.165 | 0 | 0 | 99.165 |
| 997 | 江苏廷聪建设有限公司 | 15189311.09 | 96.33 | 0 | 0 | 96.33 |
| 998 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 16289591.12 | 89.052 | 0 | 0 | 89.052 |
| 999 | 江苏汇远建设有限公司 | 14026578.56 | 97.32 | 0 | 0 | 97.32 |
| 1,000 | 南京星野建设工程有限公司 | 14339457.44 | 98.699 | 0 | 0 | 98.699 |
| 1,001 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 14824360.57 | 98.744 | 0 | 0 | 98.744 |
| 1,002 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 14517956.76 | 99.486 | 0 | 0 | 99.486 |
| 1,003 | 安徽佳启建筑有限公司 | 14735927.34 | 99.329 | 0 | 0 | 99.329 |
| 1,004 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | 14770000.00 | 99.104 | 0 | 0 | 99.104 |
| 1,005 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 14497022.11 | 99.394 | 0 | 0 | 99.394 |
| 1,006 | 广东海拓建筑工程有限公司 | 16751234.66 | 85.999 | 0 | 0 | 85.999 |
| 1,007 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 14305216.36 | 98.549 | 0 | 0 | 98.549 |
| 1,008 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 15100819.99 | 96.915 | 0 | 0 | 96.915 |
| 1,009 | 盐城建宏建设工程有限公司 | 14278518.34 | 98.43 | 0 | 0 | 98.43 |
| 1,010 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 15187425.24 | 96.342 | 0 | 0 | 96.342 |
| 1,011 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 14801431.12 | 98.896 | 0 | 0 | 98.896 |
| 1,012 | 贵州九通市政园林建设有限公司 | 16395079.61 | 88.355 | 0 | 0 | 88.355 |
| 1,013 | 福建其业建设工程有限公司 | 16290104.79 | 89.049 | 0 | 0 | 89.049 |
| 1,014 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 14182866.11 | 98.009 | 0 | 0 | 98.009 |
| 1,015 | 江苏傲勋建设有限公司 | 15008194.09 | 97.528 | 0 | 0 | 97.528 |
| 1,016 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 15272919.31 | 95.777 | 0 | 0 | 95.777 |
| 1,017 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 14504796.01 | 99.428 | 0 | 0 | 99.428 |
| 1,018 | 江苏世联建工集团有限公司 | 14278047.45 | 98.429 | 0 | 0 | 98.429 |
| 1,019 | 江苏富鹏建设有限公司 | 14389099.18 | 98.918 | 0 | 0 | 98.918 |
| 1,020 | 福建中永润城建设工程有限公司 | 16259310.88 | 89.252 | 0 | 0 | 89.252 |
| 1,021 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 17544116.37 | 80.754 | 0 | 0 | 80.754 |
| 1,022 | 安徽具臻建设工程有限公司 | 13990936.46 | 97.163 | 0 | 0 | 97.163 |
| 1,023 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 15327725.76 | 95.415 | 0 | 0 | 95.415 |
| 1,024 | 南京革煊建设工程有限公司 | 15790954.17 | 92.35 | 0 | 0 | 92.35 |
| 1,025 | 江苏君御建设工程有限公司 | 14438076.09 | 99.134 | 0 | 0 | 99.134 |
| 1,026 | 江苏宏川源建设工程有限公司 | 14405777.18 | 98.992 | 0 | 0 | 98.992 |
| 1,027 | 河南顺本市政工程有限公司 | 15277278.79 | 95.748 | 0 | 0 | 95.748 |
| 1,028 | 江苏厚润建设有限公司 | 15849661.25 | 91.962 | 0 | 0 | 91.962 |
| 1,029 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 14688888.88 | 99.64 | 0 | 0 | 99.64 |
| 1,030 | 江苏鸿盛电气工程有限公司 | 15484363.38 | 94.379 | 0 | 0 | 94.379 |
| 1,031 | 江苏步傲市政工程有限公司 | 15156790.85 | 96.545 | 0 | 0 | 96.545 |
| 1,032 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 15600210.02 | 93.612 | 0 | 0 | 93.612 |
| 1,033 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 13925841.73 | 96.875 | 0 | 0 | 96.875 |
| 1,034 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 13905706.17 | 96.786 | 0 | 0 | 96.786 |
| 1,035 | 江苏圣厦建设有限公司 | 15629481.09 | 93.418 | 0 | 0 | 93.418 |
| 1,036 | 福建景琛建设工程有限公司 | 16443603.85 | 88.034 | 0 | 0 | 88.034 |
| 1,037 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | 15614300.00 | 93.519 | 0 | 0 | 93.519 |
| 1,038 | 苏州坤久建设工程有限公司 | 14910358.00 | 98.175 | 0 | 0 | 98.175 |
| 1,039 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 15555804.02 | 93.906 | 0 | 0 | 93.906 |
| 1,040 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 14136344.27 | 97.803 | 0 | 0 | 97.803 |
| 1,041 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 14570454.43 | 99.718 | 0 | 0 | 99.718 |
| 1,042 | 江苏五洲行建设有限公司 | 16459477.00 | 87.928 | 0 | 0 | 87.928 |
| 1,043 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 14591059.03 | 99.809 | 0 | 0 | 99.809 |
| 1,044 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 14741082.76 | 99.294 | 0 | 0 | 99.294 |
| 1,045 | 盐城普恒绿化有限公司 | 14194773.45 | 98.061 | 0 | 0 | 98.061 |
| 1,046 | 江苏华唐建设工程有限公司 | 15057947.33 | 97.199 | 0 | 0 | 97.199 |
| 1,047 | 江苏造威建设有限公司 | 15681556.07 | 93.074 | 0 | 0 | 93.074 |
| 1,048 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 15737475.00 | 92.704 | 0 | 0 | 92.704 |
| 1,049 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 14367213.11 | 98.822 | 0 | 0 | 98.822 |
| 1,050 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 14886128.50 | 98.335 | 0 | 0 | 98.335 |
| 1,051 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 14802852.80 | 98.886 | 0 | 0 | 98.886 |
| 1,052 | 江苏尚柏建设有限公司 | 15122097.37 | 96.774 | 0 | 0 | 96.774 |
| 1,053 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 14242037.41 | 98.27 | 0 | 0 | 98.27 |
| 1,054 | 杭州瑞业建设有限公司 | 14603549.01 | 99.864 | 0 | 0 | 99.864 |
| 1,055 | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | 14254390.96 | 98.324 | 0 | 0 | 98.324 |
| 1,056 | 迈阔建设有限公司 | 14313084.77 | 98.583 | 0 | 0 | 98.583 |
| 1,057 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 15768572.04 | 92.499 | 0 | 0 | 92.499 |
| 1,058 | 江苏利强建设工程有限公司 | 14868642.63 | 98.451 | 0 | 0 | 98.451 |
| 1,059 | 江苏水总水利建设有限公司 | 14259718.03 | 98.348 | 0 | 0 | 98.348 |
| 1,060 | 江苏顶屹建设有限公司 | 15549413.29 | 93.948 | 0 | 0 | 93.948 |
| 1,061 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 15218721.92 | 96.135 | 0 | 0 | 96.135 |
| 1,062 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 15339035.46 | 95.34 | 0 | 0 | 95.34 |
| 1,063 | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | 14717142.31 | 99.453 | 0 | 0 | 99.453 |
| 1,064 | 江苏众智项目管理有限公司 | 15054312.88 | 97.223 | 0 | 0 | 97.223 |
| 1,065 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 14852688.00 | 98.556 | 0 | 0 | 98.556 |
| 1,066 | 恒居建设集团有限公司 | 15781738.13 | 92.411 | 0 | 0 | 92.411 |
| 1,067 | 南京旭东建设有限公司 | 16342460.90 | 88.702 | 0 | 0 | 88.702 |
| 1,068 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 14720182.70 | 99.433 | 0 | 0 | 99.433 |
| 1,069 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 15724353.63 | 92.791 | 0 | 0 | 92.791 |
| 1,070 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 14359630.92 | 98.788 | 0 | 0 | 98.788 |
| 1,071 | 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 | 14903428.88 | 98.221 | 0 | 0 | 98.221 |
| 1,072 | 河南水诚建设工程有限公司 | 13667842.20 | 95.738 | 0 | 0 | 95.738 |
| 1,073 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 14653423.65 | 99.874 | 0 | 0 | 99.874 |
| 1,074 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 15093676.02 | 96.963 | 0 | 0 | 96.963 |
| 1,075 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 14917947.63 | 98.124 | 0 | 0 | 98.124 |
| 1,076 | 江苏国能建设有限公司 | 15179385.46 | 96.396 | 0 | 0 | 96.396 |
| 1,077 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 15313310.13 | 95.51 | 0 | 0 | 95.51 |
| 1,078 | 江苏万灿建设有限公司 | 15017231.31 | 97.468 | 0 | 0 | 97.468 |
| 1,079 | 江苏冠发建设工程有限公司 | 14553600.99 | 99.644 | 0 | 0 | 99.644 |
| 1,080 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 14359779.39 | 98.789 | 0 | 0 | 98.789 |
| 1,081 | 李坝(河南)建设有限公司 | 14702055.25 | 99.553 | 0 | 0 | 99.553 |
| 1,082 | 江苏宸普建设有限公司 | 14985771.88 | 97.676 | 0 | 0 | 97.676 |
| 1,083 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 14178835.86 | 97.991 | 0 | 0 | 97.991 |
| 1,084 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 14994238.54 | 97.62 | 0 | 0 | 97.62 |
| 1,085 | 江苏顺登建设工程有限公司 | 14302387.14 | 98.536 | 0 | 0 | 98.536 |
| 1,086 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 15089694.03 | 96.989 | 0 | 0 | 96.989 |
| 1,087 | 江苏客筑建设有限公司 | 15741767.85 | 92.676 | 0 | 0 | 92.676 |
| 1,088 | 江苏固基建设有限公司 | 15164123.60 | 96.496 | 0 | 0 | 96.496 |
| 1,089 | 福建宁越建设工程有限公司 | 16414376.95 | 88.227 | 0 | 0 | 88.227 |
| 1,090 | 筑华建筑集团有限公司 | 14065064.69 | 97.49 | 0 | 0 | 97.49 |
| 1,091 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 13769453.17 | 96.186 | 0 | 0 | 96.186 |
| 1,092 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 14213724.73 | 98.145 | 0 | 0 | 98.145 |
| 1,093 | 鸿之路建设集团有限公司 | 14053216.22 | 97.437 | 0 | 0 | 97.437 |
| 1,094 | 福建省协力建设发展有限公司 | 16268174.65 | 89.194 | 0 | 0 | 89.194 |
| 1,095 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 15443915.62 | 94.646 | 0 | 0 | 94.646 |
| 1,096 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 14160376.68 | 97.91 | 0 | 0 | 97.91 |
| 1,097 | 江苏港尊建设工程有限公司 | 15098247.24 | 96.932 | 0 | 0 | 96.932 |
| 1,098 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 15602301.67 | 93.598 | 0 | 0 | 93.598 |
| 1,099 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 14125708.33 | 97.757 | 0 | 0 | 97.757 |
| 1,100 | 南京朋益建设有限公司 | 14761081.31 | 99.162 | 0 | 0 | 99.162 |
| 1,101 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 14287988.18 | 98.472 | 0 | 0 | 98.472 |
| 1,102 | 中亿投工程管理有限公司 | 15214197.72 | 96.165 | 0 | 0 | 96.165 |
| 1,103 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 16522596.23 | 87.511 | 0 | 0 | 87.511 |
| 1,104 | 盐城市华虹建设工程有限公司 | 15597009.66 | 93.633 | 0 | 0 | 93.633 |
| 1,105 | 浙江起扬建设有限公司 | 13060398.44 | 93.059 | 0 | 0 | 93.059 |
| 1,106 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 14512095.13 | 99.461 | 0 | 0 | 99.461 |
| 1,107 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 15140173.41 | 96.655 | 0 | 0 | 96.655 |
| 1,108 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 13971571.19 | 97.077 | 0 | 0 | 97.077 |
| 1,109 | 江苏晶星构建设有限公司 | 14003572.35 | 97.218 | 0 | 0 | 97.218 |
| 1,110 | 福建汇涂建筑有限公司 | 16283457.97 | 89.093 | 0 | 0 | 89.093 |
| 1,111 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 15814823.26 | 92.193 | 0 | 0 | 92.193 |
| 1,112 | 江苏邺圣建设有限公司 | 15971065.52 | 91.159 | 0 | 0 | 91.159 |
| 1,113 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 15394962.00 | 94.97 | 0 | 0 | 94.97 |
| 1,114 | 江苏板正建设工程有限公司 | 14677741.73 | 99.714 | 0 | 0 | 99.714 |
| 1,115 | 湖北联太建设工程有限公司 | 14139134.33 | 97.816 | 0 | 0 | 97.816 |
| 1,116 | 江苏骏逸建设发展有限公司 | 15386564.01 | 95.025 | 0 | 0 | 95.025 |
| 1,117 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 14285365.61 | 98.461 | 0 | 0 | 98.461 |
| 1,118 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 14853088.15 | 98.554 | 0 | 0 | 98.554 |
| 1,119 | 衢州市政园林股份有限公司 | 15674072.00 | 93.123 | 0 | 0 | 93.123 |
| 1,120 | 江苏久业建设工程有限公司 | 15249064.90 | 95.935 | 0 | 0 | 95.935 |
| 1,121 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 14704959.99 | 99.534 | 0 | 0 | 99.534 |
| 1,122 | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 14992339.81 | 97.633 | 0 | 0 | 97.633 |
| 1,123 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 16347689.37 | 88.668 | 0 | 0 | 88.668 |
| 1,124 | 河南十地建筑工程有限公司 | 15259427.70 | 95.866 | 0 | 0 | 95.866 |
| 1,125 | 江苏亿锦建设有限公司 | 15658158.48 | 93.228 | 0 | 0 | 93.228 |
| 1,126 | 江苏工匠建设有限公司 | 13990467.42 | 97.16 | 0 | 0 | 97.16 |
| 1,127 | 江苏京国建设工程有限公司 | 14374648.29 | 98.855 | 0 | 0 | 98.855 |
| 1,128 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 15060001.28 | 97.185 | 0 | 0 | 97.185 |
| 1,129 | 江苏中万建设工程有限公司 | 14520326.49 | 99.497 | 0 | 0 | 99.497 |
| 1,130 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 16374535.32 | 88.491 | 0 | 0 | 88.491 |
| 1,131 | 南京遒健建设工程有限公司 | 15070629.05 | 97.115 | 0 | 0 | 97.115 |
| 1,132 | 盐城文悦建设工程有限公司 | 16808156.07 | 85.623 | 0 | 0 | 85.623 |
| 1,133 | 南京亿昱建设有限公司 | 14184713.43 | 98.017 | 0 | 0 | 98.017 |
| 1,134 | 江苏远长建设有限公司 | 14909300.00 | 98.182 | 0 | 0 | 98.182 |
| 1,135 | 福建鑫本建设工程有限公司 | 16231120.68 | 89.439 | 0 | 0 | 89.439 |
| 1,136 | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | 16242705.78 | 89.362 | 0 | 0 | 89.362 |
| 1,137 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 13878491.68 | 96.666 | 0 | 0 | 96.666 |
| 1,138 | 江苏立派建设工程有限公司 | 15385119.36 | 95.035 | 0 | 0 | 95.035 |
| 1,139 | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | 14352353.06 | 98.756 | 0 | 0 | 98.756 |
| 1,140 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 15983542.73 | 91.077 | 0 | 0 | 91.077 |
| 1,141 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 14504265.26 | 99.426 | 0 | 0 | 99.426 |
| 1,142 | 江苏业建建设集团有限公司 | 14982222.22 | 97.7 | 0 | 0 | 97.7 |
| 1,143 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 14226561.50 | 98.201 | 0 | 0 | 98.201 |
| 1,144 | 江苏奉荣建设有限公司 | 14543098.36 | 99.597 | 0 | 0 | 99.597 |
| 1,145 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 15048541.70 | 97.261 | 0 | 0 | 97.261 |
| 1,146 | 江苏首拓建筑有限公司 | 15457144.04 | 94.559 | 0 | 0 | 94.559 |
| 1,147 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 15626026.10 | 93.442 | 0 | 0 | 93.442 |
| 1,148 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 13964283.19 | 97.045 | 0 | 0 | 97.045 |
| 1,149 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 14845595.00 | 98.603 | 0 | 0 | 98.603 |
| 1,150 | 相亭生态科技有限公司 | 14412659.42 | 99.022 | 0 | 0 | 99.022 |
| 1,151 | 沃达建设集团有限公司 | 15546744.63 | 93.966 | 0 | 0 | 93.966 |
| 1,152 | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | 16265355.63 | 89.213 | 0 | 0 | 89.213 |
| 1,153 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 15122603.89 | 96.771 | 0 | 0 | 96.771 |
| 1,154 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 15631299.09 | 93.407 | 0 | 0 | 93.407 |
| 1,155 | 南通慧安工程技术有限公司 | 14680236.68 | 99.697 | 0 | 0 | 99.697 |
| 1,156 | 江苏余之庆建设有限公司 | 15419534.58 | 94.807 | 0 | 0 | 94.807 |
| 1,157 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 14173414.32 | 97.967 | 0 | 0 | 97.967 |
| 1,158 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 15394126.76 | 94.975 | 0 | 0 | 94.975 |
| 1,159 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 15610063.00 | 93.547 | 0 | 0 | 93.547 |
| 1,160 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | 15231224.92 | 96.053 | 0 | 0 | 96.053 |
| 1,161 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 15483667.88 | 94.383 | 0 | 0 | 94.383 |
| 1,162 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | 15114806.67 | 96.823 | 0 | 0 | 96.823 |
| 1,163 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 14522873.90 | 99.508 | 0 | 0 | 99.508 |
| 1,164 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 14768689.77 | 99.112 | 0 | 0 | 99.112 |
| 1,165 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 14875443.12 | 98.406 | 0 | 0 | 98.406 |
| 1,166 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 14061011.55 | 97.472 | 0 | 0 | 97.472 |
| 1,167 | 江苏润欧工程有限公司 | 15464008.17 | 94.513 | 0 | 0 | 94.513 |
| 1,168 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 14785569.22 | 99 | 0 | 0 | 99 |
| 1,169 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 15841499.96 | 92.016 | 0 | 0 | 92.016 |
| 1,170 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 15180445.42 | 96.388 | 0 | 0 | 96.388 |
| 1,171 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 16098932.37 | 90.313 | 0 | 0 | 90.313 |
| 1,172 | 江苏海越建设工程有限公司 | 14408401.97 | 99.003 | 0 | 0 | 99.003 |
| 1,173 | 河南泽洲建设有限公司 | 14897895.78 | 98.258 | 0 | 0 | 98.258 |
| 1,174 | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 14914126.37 | 98.15 | 0 | 0 | 98.15 |
| 1,175 | 盐城市泽松建设有限公司 | 14396343.28 | 98.95 | 0 | 0 | 98.95 |
| 1,176 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 15683268.56 | 93.063 | 0 | 0 | 93.063 |
| 1,177 | 四川韬鼎建设工程有限公司 | 15925263.47 | 91.462 | 0 | 0 | 91.462 |
| 1,178 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 13380660.03 | 94.472 | 0 | 0 | 94.472 |
| 1,179 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 14967589.42 | 97.797 | 0 | 0 | 97.797 |
| 1,180 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 14593114.27 | 99.818 | 0 | 0 | 99.818 |
| 1,181 | 江苏金呈建设有限公司 | 14301434.07 | 98.532 | 0 | 0 | 98.532 |
| 1,182 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 14348977.58 | 98.741 | 0 | 0 | 98.741 |
| 1,183 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 14927730.22 | 98.06 | 0 | 0 | 98.06 |
| 1,184 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 14237427.08 | 98.249 | 0 | 0 | 98.249 |
| 1,185 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 15008332.19 | 97.527 | 0 | 0 | 97.527 |
| 1,186 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 15042086.52 | 97.304 | 0 | 0 | 97.304 |
| 1,187 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 16038900.09 | 90.71 | 0 | 0 | 90.71 |
| 1,188 | 福建省漳泉建设发展有限公司 | 14613408.10 | 99.907 | 0 | 0 | 99.907 |
| 1,189 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | 16280144.52 | 89.115 | 0 | 0 | 89.115 |
| 1,190 | 福建世纪三联建设工程有限公司 | 16210346.85 | 89.576 | 0 | 0 | 89.576 |
| 1,191 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 15714715.01 | 92.855 | 0 | 0 | 92.855 |
| 1,192 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 14051279.98 | 97.428 | 0 | 0 | 97.428 |
| 1,193 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 14305698.24 | 98.55 | 0 | 0 | 98.55 |
| 1,194 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 14866829.06 | 98.463 | 0 | 0 | 98.463 |
| 1,195 | 江苏妙砼建设工程有限公司 | 14239841.78 | 98.26 | 0 | 0 | 98.26 |
| 1,196 | 内蒙古领硕建设工程有限公司 | 14886726.29 | 98.331 | 0 | 0 | 98.331 |
| 1,197 | 盐城旭发建设工程有限公司 | 14747889.56 | 99.249 | 0 | 0 | 99.249 |
| 1,198 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 16361864.22 | 88.575 | 0 | 0 | 88.575 |
| 1,199 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 13999802.07 | 97.202 | 0 | 0 | 97.202 |
| 1,200 | 江苏华远建设有限公司 | 14330000.88 | 98.658 | 0 | 0 | 98.658 |
| 1,201 | 江苏匠造建设有限公司 | 14587005.06 | 99.791 | 0 | 0 | 99.791 |
| 1,202 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 14190797.76 | 98.044 | 0 | 0 | 98.044 |
| 1,203 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 15695003.00 | 92.985 | 0 | 0 | 92.985 |
| 1,204 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 15177476.26 | 96.408 | 0 | 0 | 96.408 |
| 1,205 | 江苏舜升建设有限公司 | 14206870.72 | 98.115 | 0 | 0 | 98.115 |
| 1,206 | 浙江轩翔建设有限公司 | 13535261.00 | 95.153 | 0 | 0 | 95.153 |
| 1,207 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 15949833.68 | 91.3 | 0 | 0 | 91.3 |
| 1,208 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 15834561.85 | 92.062 | 0 | 0 | 92.062 |
| 1,209 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 13889756.67 | 96.716 | 0 | 0 | 96.716 |
| 1,210 | 河南奎泉建筑工程有限公司 | 14609542.51 | 99.89 | 0 | 0 | 99.89 |
| 1,211 | 江苏檬永建设工程有限公司 | 14042904.00 | 97.392 | 0 | 0 | 97.392 |
| 1,212 | 江苏右居建设有限公司 | 14910179.62 | 98.176 | 0 | 0 | 98.176 |
| 1,213 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 14669738.18 | 99.767 | 0 | 0 | 99.767 |
| 1,214 | 河南长浪建设工程有限公司 | 14112484.00 | 97.698 | 0 | 0 | 97.698 |
| 1,215 | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | 14304037.06 | 98.543 | 0 | 0 | 98.543 |
| 1,216 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 14918562.32 | 98.121 | 0 | 0 | 98.121 |
| 1,217 | 江苏璟宇建设有限公司 | 14657337.92 | 99.849 | 0 | 0 | 99.849 |
| 1,218 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 15341771.43 | 95.322 | 0 | 0 | 95.322 |
| 1,219 | 江苏骐嘉建设有限公司 | 14719942.32 | 99.435 | 0 | 0 | 99.435 |
| 1,220 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 15098531.78 | 96.93 | 0 | 0 | 96.93 |
| 1,221 | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | 14242632.65 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
| 1,222 | 彤聚建设有限公司 | 15371808.19 | 95.123 | 0 | 0 | 95.123 |
| 1,223 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 14296529.27 | 98.51 | 0 | 0 | 98.51 |
| 1,224 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 15525125.00 | 94.109 | 0 | 0 | 94.109 |
| 1,225 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 13787681.81 | 96.266 | 0 | 0 | 96.266 |
| 1,226 | 南京添彩园林工程有限公司 | 14409501.12 | 99.008 | 0 | 0 | 99.008 |
| 1,227 | 江苏大一建设有限公司 | 14587534.05 | 99.793 | 0 | 0 | 99.793 |
| 1,228 | 江苏君之邦建设工程有限公司 | 15404856.66 | 94.904 | 0 | 0 | 94.904 |
| 1,229 | 江苏楚外建设有限公司 | 14487892.43 | 99.354 | 0 | 0 | 99.354 |
| 1,230 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 13665999.73 | 95.73 | 0 | 0 | 95.73 |
| 1,231 | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | 13318375.76 | 94.197 | 0 | 0 | 94.197 |
| 1,232 | 江苏步程建设有限公司 | 14326016.53 | 98.64 | 0 | 0 | 98.64 |
| 1,233 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 14067141.22 | 97.499 | 0 | 0 | 97.499 |
| 1,234 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 15737875.44 | 92.702 | 0 | 0 | 92.702 |
| 1,235 | 南通琥程建设有限公司 | 14755957.55 | 99.196 | 0 | 0 | 99.196 |
| 1,236 | 江苏公盛建设有限公司 | 14501807.10 | 99.415 | 0 | 0 | 99.415 |
| 1,237 | 盐城市创景建设有限公司 | 14753421.33 | 99.213 | 0 | 0 | 99.213 |
| 1,238 | 江苏同步建设有限公司 | 16171352.99 | 89.835 | 0 | 0 | 89.835 |
| 1,239 | 彰利建筑工程有限公司 | 14562255.53 | 99.682 | 0 | 0 | 99.682 |
| 1,240 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 15620328.66 | 93.479 | 0 | 0 | 93.479 |
| 1,241 | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | 15606439.83 | 93.57 | 0 | 0 | 93.57 |
| 1,242 | 江苏升发建设工程有限公司 | 14370289.73 | 98.835 | 0 | 0 | 98.835 |
| 1,243 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 16034772.40 | 90.738 | 0 | 0 | 90.738 |
| 1,244 | 江苏海绵环保科技有限公司 | 15742876.82 | 92.669 | 0 | 0 | 92.669 |
| 1,245 | 江苏晟宏建设有限公司 | 14992244.89 | 97.633 | 0 | 0 | 97.633 |
| 1,246 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 14420067.43 | 99.055 | 0 | 0 | 99.055 |
| 1,247 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 15940798.13 | 91.359 | 0 | 0 | 91.359 |
| 1,248 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 15596177.84 | 93.639 | 0 | 0 | 93.639 |
| 1,249 | 淮安市水昱建设有限公司 | 13999176.04 | 97.199 | 0 | 0 | 97.199 |
| 1,250 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 15920809.88 | 91.491 | 0 | 0 | 91.491 |
| 1,251 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 15664104.00 | 93.19 | 0 | 0 | 93.19 |
| 1,252 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 16513381.59 | 87.572 | 0 | 0 | 87.572 |
| 1,253 | 一安建设集团有限公司 | 15579839.21 | 93.747 | 0 | 0 | 93.747 |
| 1,254 | 江苏观复建设工程有限公司 | 14868835.15 | 98.449 | 0 | 0 | 98.449 |
| 1,255 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 14034219.12 | 97.353 | 0 | 0 | 97.353 |
| 1,256 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 14453908.51 | 99.204 | 0 | 0 | 99.204 |
| 1,257 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 15784332.61 | 92.394 | 0 | 0 | 92.394 |
| 1,258 | 江苏胤兴建设有限公司 | 15133062.34 | 96.702 | 0 | 0 | 96.702 |
| 1,259 | 江苏金双和丰建设有限公司 | 14990543.00 | 97.645 | 0 | 0 | 97.645 |
| 1,260 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 13557215.92 | 95.25 | 0 | 0 | 95.25 |
| 1,261 | 河南城洲建设工程有限公司 | 14748501.30 | 99.246 | 0 | 0 | 99.246 |
| 1,262 | 江苏鼎琦建设工程有限公司 | 14973006.23 | 97.761 | 0 | 0 | 97.761 |
| 1,263 | 福建安发建设有限公司 | 16478612.34 | 87.802 | 0 | 0 | 87.802 |
| 1,264 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 15246008.10 | 95.955 | 0 | 0 | 95.955 |
| 1,265 | 江苏星途建设工程有限公司 | 16204643.00 | 89.614 | 0 | 0 | 89.614 |
| 1,266 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 16247123.11 | 89.333 | 0 | 0 | 89.333 |
| 1,267 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 14553641.99 | 99.644 | 0 | 0 | 99.644 |
| 1,268 | 南通中沪建设工程有限公司 | 15589407.32 | 93.684 | 0 | 0 | 93.684 |
| 1,269 | 纳迅水利有限公司 | 16097523.17 | 90.322 | 0 | 0 | 90.322 |
| 1,270 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 14418019.87 | 99.046 | 0 | 0 | 99.046 |
| 1,271 | 江苏固发建设工程有限公司 | 14346364.97 | 98.73 | 0 | 0 | 98.73 |
| 1,272 | 江苏省天悦建设工程有限公司 | 14155777.77 | 97.889 | 0 | 0 | 97.889 |
| 1,273 | 四川永灿建设工程有限公司 | 14481957.75 | 99.327 | 0 | 0 | 99.327 |
| 1,274 | 盐城新上和建设工程有限公司 | 14381171.36 | 98.883 | 0 | 0 | 98.883 |
| 1,275 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 15512599.90 | 94.191 | 0 | 0 | 94.191 |
| 1,276 | 江苏拓天建设有限公司 | 15284269.36 | 95.702 | 0 | 0 | 95.702 |
| 1,277 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 15185468.23 | 96.355 | 0 | 0 | 96.355 |
| 1,278 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 14909174.00 | 98.183 | 0 | 0 | 98.183 |
| 1,279 | 江苏竣铭建设有限公司 | 14017843.52 | 97.281 | 0 | 0 | 97.281 |
| 1,280 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | 13923649.15 | 96.866 | 0 | 0 | 96.866 |
| 1,281 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 14647345.46 | 99.915 | 0 | 0 | 99.915 |
| 1,282 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 14973214.21 | 97.759 | 0 | 0 | 97.759 |
| 1,283 | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 15381000.00 | 95.062 | 0 | 0 | 95.062 |
| 1,284 | 江苏璐宇环境工程有限公司 | 13689993.00 | 95.835 | 0 | 0 | 95.835 |
| 1,285 | 四川皓梧建设工程有限公司 | 14529664.52 | 99.538 | 0 | 0 | 99.538 |
| 1,286 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 14329425.98 | 98.655 | 0 | 0 | 98.655 |
| 1,287 | 南京星葵建设有限公司 | 13696770.80 | 95.865 | 0 | 0 | 95.865 |
| 1,288 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 14146954.18 | 97.85 | 0 | 0 | 97.85 |
| 1,289 | 江苏煜昇建设工程有限公司 | 15121653.36 | 96.777 | 0 | 0 | 96.777 |
| 1,290 | 江苏奥迪建设有限公司 | 14673175.17 | 99.744 | 0 | 0 | 99.744 |
| 1,291 | 江苏天润景观工程有限公司 | 13662008.20 | 95.712 | 0 | 0 | 95.712 |
| 1,292 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 14947284.31 | 97.931 | 0 | 0 | 97.931 |
| 1,293 | 南京益力建设工程有限公司 | 14246998.55 | 98.292 | 0 | 0 | 98.292 |
| 1,294 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 14053156.66 | 97.437 | 0 | 0 | 97.437 |
| 1,295 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 13923689.09 | 96.866 | 0 | 0 | 96.866 |
| 1,296 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 15976469.82 | 91.123 | 0 | 0 | 91.123 |
| 1,297 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 16268355.12 | 89.193 | 0 | 0 | 89.193 |
| 1,298 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 15822416.00 | 92.142 | 0 | 0 | 92.142 |
| 1,299 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 15190771.29 | 96.32 | 0 | 0 | 96.32 |
| 1,300 | 江苏基固建设工程有限公司 | 12823100.00 | 92.013 | 0 | 0 | 92.013 |
| 1,301 | 江苏东疆建设工程有限公司 | 16013532.93 | 90.879 | 0 | 0 | 90.879 |
| 1,302 | 江苏邦志建设有限公司 | 15809559.22 | 92.228 | 0 | 0 | 92.228 |
| 1,303 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 15185359.23 | 96.356 | 0 | 0 | 96.356 |
| 1,304 | 高岚建工有限公司 | 15956175.27 | 91.257 | 0 | 0 | 91.257 |
| 1,305 | 江苏高品建设工程有限公司 | 14702832.76 | 99.547 | 0 | 0 | 99.547 |
| 1,306 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 14258000.00 | 98.34 | 0 | 0 | 98.34 |
| 1,307 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 13517342.93 | 95.074 | 0 | 0 | 95.074 |
| 1,308 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 14200291.27 | 98.085 | 0 | 0 | 98.085 |
| 1,309 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 15312770.72 | 95.514 | 0 | 0 | 95.514 |
| 1,310 | 江苏新品建设工程有限公司 | 14427663.27 | 99.088 | 0 | 0 | 99.088 |
| 1,311 | 杭州新翔建设有限公司 | 15832647.94 | 92.075 | 0 | 0 | 92.075 |
| 1,312 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 15524370.23 | 94.114 | 0 | 0 | 94.114 |
| 1,313 | 南通盛康建筑工程有限公司 | 14987654.32 | 97.664 | 0 | 0 | 97.664 |
| 1,314 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 15315082.55 | 95.498 | 0 | 0 | 95.498 |
| 1,315 | 盐城华荣建设工程有限公司 | 14523630.25 | 99.512 | 0 | 0 | 99.512 |
| 1,316 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 15615200.25 | 93.513 | 0 | 0 | 93.513 |
| 1,317 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | 15550441.91 | 93.941 | 0 | 0 | 93.941 |
| 1,318 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 15430913.59 | 94.731 | 0 | 0 | 94.731 |
| 1,319 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 16501945.00 | 87.648 | 0 | 0 | 87.648 |
| 1,320 | 山东卓越建设发展有限公司 | 15612933.81 | 93.528 | 0 | 0 | 93.528 |
| 1,321 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 15447460.88 | 94.623 | 0 | 0 | 94.623 |
| 1,322 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 15084312.83 | 97.025 | 0 | 0 | 97.025 |
| 1,323 | 康格建设有限公司 | 15744251.28 | 92.66 | 0 | 0 | 92.66 |
| 1,324 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 15270827.17 | 95.791 | 0 | 0 | 95.791 |
| 1,325 | 中洲鑫达建设有限公司 | 15643681.22 | 93.325 | 0 | 0 | 93.325 |
| 1,326 | 江苏宏展建设有限公司 | 15582720.23 | 93.728 | 0 | 0 | 93.728 |
| 1,327 | 四川弘展建设工程有限公司 | 14513679.39 | 99.468 | 0 | 0 | 99.468 |
| 1,328 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 14130905.88 | 97.779 | 0 | 0 | 97.779 |
| 1,329 | 南京瀚泰建设有限公司 | 14235819.69 | 98.242 | 0 | 0 | 98.242 |
| 1,330 | 林州市永盛建筑有限公司 | 14749560.47 | 99.239 | 0 | 0 | 99.239 |
| 1,331 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 14261569.81 | 98.356 | 0 | 0 | 98.356 |
| 1,332 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 14785707.80 | 98.999 | 0 | 0 | 98.999 |
| 1,333 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 14137326.92 | 97.808 | 0 | 0 | 97.808 |
| 1,334 | 江苏振长策建设有限公司 | 15411210.35 | 94.862 | 0 | 0 | 94.862 |
| 1,335 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 14354538.03 | 98.766 | 0 | 0 | 98.766 |
| 1,336 | 江苏宝康建设有限公司 | 14418968.20 | 99.05 | 0 | 0 | 99.05 |
| 1,337 | 林州高瓴建设有限公司 | 14404981.51 | 98.988 | 0 | 0 | 98.988 |
| 1,338 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 13866732.29 | 96.615 | 0 | 0 | 96.615 |
| 1,339 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 15278474.09 | 95.74 | 0 | 0 | 95.74 |
| 1,340 | 鸿度集团有限公司 | 15414366.31 | 94.841 | 0 | 0 | 94.841 |
| 1,341 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 15657724.00 | 93.232 | 0 | 0 | 93.232 |
| 1,342 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 15434548.57 | 94.708 | 0 | 0 | 94.708 |
| 1,343 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 15111299.00 | 96.846 | 0 | 0 | 96.846 |
| 1,344 | 江苏展途建设工程有限公司 | 14239885.33 | 98.26 | 0 | 0 | 98.26 |
| 1,345 | 南京长城建设发展有限公司 | 15246858.37 | 95.949 | 0 | 0 | 95.949 |
| 1,346 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 15210543.43 | 96.189 | 0 | 0 | 96.189 |
| 1,347 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 16119673.68 | 90.177 | 0 | 0 | 90.177 |
| 1,348 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 14487171.00 | 99.351 | 0 | 0 | 99.351 |
| 1,349 | 江苏世桥建设有限公司 | 14620096.31 | 99.937 | 0 | 0 | 99.937 |
| 1,350 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 13913680.46 | 96.822 | 0 | 0 | 96.822 |
| 1,351 | 河南秉苟建筑工程有限公司 | 13377388.73 | 94.457 | 0 | 0 | 94.457 |
| 1,352 | 安徽路诚工程建设有限公司 | 15083418.19 | 97.03 | 0 | 0 | 97.03 |
| 1,353 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 14191613.19 | 98.048 | 0 | 0 | 98.048 |
| 1,354 | 虹宇建设集团有限公司 | 14692600.24 | 99.616 | 0 | 0 | 99.616 |
| 1,355 | 浙江君和建设有限公司 | 15065848.97 | 97.146 | 0 | 0 | 97.146 |
| 1,356 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 14894321.32 | 98.281 | 0 | 0 | 98.281 |
| 1,357 | 江苏腾淮建设有限公司 | 13646531.42 | 95.644 | 0 | 0 | 95.644 |
| 1,358 | 江苏六德建设工程有限公司 | 15708223.05 | 92.897 | 0 | 0 | 92.897 |
| 1,359 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 14984136.72 | 97.687 | 0 | 0 | 97.687 |
| 1,360 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 14418073.81 | 99.046 | 0 | 0 | 99.046 |
| 1,361 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 14620064.97 | 99.936 | 0 | 0 | 99.936 |
| 1,362 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 15272404.84 | 95.78 | 0 | 0 | 95.78 |
| 1,363 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 14815208.81 | 98.804 | 0 | 0 | 98.804 |
| 1,364 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 15086061.18 | 97.013 | 0 | 0 | 97.013 |
| 1,365 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 14025443.00 | 97.314 | 0 | 0 | 97.314 |
| 1,366 | 江苏聚泽建设有限公司 | 13311598.89 | 94.167 | 0 | 0 | 94.167 |
| 1,367 | 禾德建设有限公司 | 13816175.01 | 96.392 | 0 | 0 | 96.392 |
| 1,368 | 湖北琼凌建设工程有限公司 | 14004527.77 | 97.223 | 0 | 0 | 97.223 |
| 1,369 | 安徽伟辰建设工程有限公司 | 15208196.66 | 96.205 | 0 | 0 | 96.205 |
| 1,370 | 宇舒航建设有限公司 | 14371886.93 | 98.842 | 0 | 0 | 98.842 |
| 1,371 | 江苏德汇建设有限公司 | 15547168.86 | 93.963 | 0 | 0 | 93.963 |
| 1,372 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 15675640.69 | 93.113 | 0 | 0 | 93.113 |
| 1,373 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 14106267.01 | 97.671 | 0 | 0 | 97.671 |
| 1,374 | 江苏工冶建设有限公司 | 15280805.73 | 95.725 | 0 | 0 | 95.725 |
| 1,375 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 13950637.03 | 96.985 | 0 | 0 | 96.985 |
| 1,376 | 骧昂建工有限公司 | 13959335.04 | 97.023 | 0 | 0 | 97.023 |
| 1,377 | 江苏同建建设有限公司 | 16061837.99 | 90.559 | 0 | 0 | 90.559 |
| 1,378 | 江苏森译建设工程有限公司 | 13291661.79 | 94.079 | 0 | 0 | 94.079 |
| 1,379 | 泰州新智建设工程有限公司 | 14392691.03 | 98.934 | 0 | 0 | 98.934 |
| 1,380 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 14781888.70 | 99.024 | 0 | 0 | 99.024 |
| 1,381 | 江苏祥泉建设工程有限公司 | 14837336.88 | 98.658 | 0 | 0 | 98.658 |
| 1,382 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 14733443.42 | 99.345 | 0 | 0 | 99.345 |
| 1,383 | 江苏博多建设工程有限公司 | 14891597.71 | 98.299 | 0 | 0 | 98.299 |
六、拟确定中标人
江苏伍连建建设园林工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
详见公示
八、备注
本评标结果公示期:*开通会员可解锁*至 *开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市亭湖城市建设投资集团有限公司
日期: *开通会员可解锁*