标标达 >
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=3554d57f-d362-4a41-9105-f7429c4293cc
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S32*开通会员可解锁*49001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市北新镇人民政府2025年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共11家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏丰拓建设工程有限公司 -- --
投标报价 *开通会员可解锁* -- --
项目负责人 包紫红 -- --
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏丰拓建设工程有限公司 2021年度东海县石湖乡高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十三标段 东海县石湖乡人民政府 *开通会员可解锁* 00:00:00 339.363万元
2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 海安市老坝港滨海新区管理委员会 *开通会员可解锁* 00:00:00 762.011万元
2022年度连云港市东海县房山镇高标准农田建设项目工程施工六标段 东海县房山镇人民政府 *开通会员可解锁* 00:00:00 822.653万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏丰拓建设工程有限公司 2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)一标段 建湖县高作镇人民政府 *开通会员可解锁* 00:00:00 1043.776840万元
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏禹江水利建设有限公司 未提交远程开标诚信承诺书
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 综合标 总分
1 嘉兴市秀洲区水利工程公司 1886141.05 93.62 2 95.62
2 江苏丰拓建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 96.21 3 99.21
3 江苏全庆建设工程有限公司 1977373.7 95.06 3 98.06
4 江苏华勇建设工程有限公司 1935918.42 96.17 3 99.17
5 江苏卓泰水利建设有限公司 1934202.28 96.08 3 99.08
6 江苏水总水利建设有限公司 1933466.88 96.04 3 99.04
7 江苏祥泰水利科技有限公司 1877896.57 93.2 3 96.20
8 江苏连岳建设有限公司 1928562.44 95.79 3 98.79
9 盛豪建设集团有限公司 1870034.58 92.8 3 95.80
10 苏高建设发展有限公司 1875597.74 93.08 3 96.08
7、拟确定中标人:江苏丰拓建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:启东市北新镇人民政府 联系电话:*开通会员可解锁*
投诉:启东市农业农村局 联系电话:*开通会员可解锁*
招标单位联系人:黄赛 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:启东市北新镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*

12320600MB0229147E

S32*开通会员可解锁*49001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会