白帝河北路建设工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-04-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=beb462ec-559c-4038-b00a-9b249f00871b

白帝河北路建设工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县住房和城乡建设局 的 白帝河北路建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

. 第一名 第二名 第三名

中标候选人名称

江苏坤正建设有限公司

江苏乾元建设有限公司

江苏锦淮建设有限公司

投标报价(元)

27129348.52

27129348.54

27129349.40

项目负责人

陈玉金

贾文千

朱占荣

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

河南通业建设工程有限公司

未提交有效的投标保证金

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

江苏坤正建设有限公司

27129348.52

91.16

3.60

94.76

2

江苏乾元建设有限公司

27129348.54

91.16

0

91.16

3

江苏锦淮建设有限公司

27129349.40

91.16

0

91.16

4

江苏耀腾建筑工程有限公司

27129349.67

91.16

0

91.16

5

江苏启源建设集团有限公司

27129350.80

91.16

0

91.16

6

秩诚建设集团有限公司

27129352.18

91.16

0

91.16

7

江苏永茂建设工程有限公司

27129352.22

91.16

0

91.16

8

江苏亮达建设集团有限公司

27129352.47

91.16

0

91.16

9

淮安百洋建设工程有限公司

27129352.92

91.16

0

91.16

10

江苏富轩建设工程有限公司

27129354.03

91.16

0

91.16

11

江苏强欣建设工程有限公司

27129355.20

91.16

0

91.16

12

江苏工冶建设有限公司

27129356.09

91.16

0

91.16

13

沃达建设集团有限公司

27129356.48

91.16

0

91.16

14

山东德彰建设工程有限公司

27129356.52

91.16

0

91.16

15

山东君工建设工程有限公司

27129357.24

91.16

0

91.16

5、拟定中标人:江苏坤正建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县住房和城乡建设局

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*94001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会