云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-02
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=ad17e15c-d1af-48ed-9d1e-7b572ca6f03d

云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*82001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区城市管理局的云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晟亚工程管理有限公司

常州市市政建设工程集团有限公司

江苏雷畅建设发展有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4822391.98

4822391.99

项目负责人

杨哲

赵佳玮

唐桂芳

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏轩之宇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

徐州鹏罡建设工程有限公司

徐州鹏罡建设工程有限公司与徐州华臻市政工程有限公司上传投标文件IP一致

3

河南中科华创建设有限公司

河南中科华创建设有限公司与徐州荣泰建设有限公司上传投标文件IP一致

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用分

合计得分

1

江苏晟亚工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

91.94

5.21

97.15

2

常州市市政建设工程集团有限公司

4822391.98

91.52

5.23

96.75

3

江苏雷畅建设发展有限公司

4822391.99

91.52

5.20

96.72

4

江苏引江建设有限公司

4854925.96

90.89

5.45

96.34

5

江苏新景源建设集团有限责任公司

4848173.61

91.02

5.18

96.20

6

福建红珊瑚建设有限公司

4802137.38

91.91

4.19

96.10

7

江苏山祥建设工程有限公司

4860941.65

90.78

4.25

95.03

8

江苏常彭建设发展有限公司

4860948.91

90.78

4.19

94.97

9

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

4860969.35

90.78

4.01

94.79

10

江苏兰高建筑工程有限公司

4789323.37

92.15

0.00

92.15

11

河南省国方建筑工程有限公司

4789329.5

92.15

0.00

92.15

12

江苏千禧建设集团有限公司

4855832.63

90.88

0.00

90.88

13

陕西西北建筑集团有限公司

4860960.46

90.78

0.00

90.78

5、拟定中标人:江苏晟亚工程管理有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市云龙区城市管理局

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*82001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会