开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=034013c6-5a3d-455f-91d9-0ee650258aa6

开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*99001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县金城街道办事处的开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州文庆建设工程有限公司

中亿通建设有限公司

盐城乾德建设工程有限责任公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

5353193.76

5353221.82

项目负责人

谭李钦

仲伟周

朱莉

工期(日历天)

120

120

120

质量标准

合格

合格

合格

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏源裕广新材料科技有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

江苏轩帆建设工程有限公司

未按招标文件上传投标诚信承诺书(原件扫描件上传)

3

江苏劻龙建设有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

4

江苏迅安机电安装工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

5

江苏丰豪建设工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

6

江苏登荣建设工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

1

杭州文庆建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

92.26

0.00

92.26

2

中亿通建设有限公司

5353193.76

92.25

0.00

92.25

3

盐城乾德建设工程有限责任公司

5353221.82

92.25

0.00

92.25

4

盐城凯祥建筑工程有限公司

5353345.66

92.25

0.00

92.25

5

江苏宁宇建设工程有限公司

5353401.26

92.25

0.00

92.25

6

江苏宏毅项目管理有限公司

5353430.27

92.25

0.00

92.25

7

江苏天巨源建设有限公司

5353654.18

92.25

0.00

92.25

8

杭州杭九建设工程有限公司

5353701.27

92.25

0.00

92.25

9

江苏摩玛建设工程有限公司

5353756.42

92.24

0.00

92.24

10

江苏奕宸建设工程有限公司

5353855.26

92.24

0.00

92.24

5、拟定中标人:杭州文庆建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:睢宁县金城街道办事处

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*99001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会