公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://ggzyjy.wuxi.gov.cn/doc/2025/09/18/4650254.shtml
| 无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:WXJY202509003-X01 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴临港创业投资有限公司的璜西路(文化路-中心路)改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江阴城建集团有限公司 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
3327400.17 |
3304900.00 |
| 项目负责人 |
周彬 |
陈琳琳 |
戴迎庆 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
0 |
| 材料 |
9 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期 |
120 |
120 |
120 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
| 序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
| -- |
-- |
-- |
|
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
信誉承诺书未按招标文件要求 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
| 综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
| 项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
K值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
| 1 |
江阴城建集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
|
|
|
|
|
|
87.8 |
1.0 |
87.8 |
2.18 |
1.91 |
1.91 |
97.72 |
|
|
99.63 |
| 2 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
3327400.17 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.18 |
1.71 |
1.71 |
97.74 |
|
|
99.45 |
| 3 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
3304900.00 |
|
|
|
|
|
|
92.9 |
1.0 |
92.9 |
2.18 |
2.03 |
2.03 |
97.29 |
|
|
99.32 |
| 4 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
3343234.88 |
|
|
|
|
|
|
80.45 |
1.0 |
80.45 |
2.18 |
1.75 |
1.75 |
97.46 |
|
|
99.21 |
| 5 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
3347758.15 |
|
|
|
|
|
|
85.34 |
1.0 |
85.34 |
2.18 |
1.86 |
1.86 |
97.33 |
|
|
99.19 |
| 6 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
3351299.98 |
|
|
|
|
|
|
86.65 |
1.0 |
86.65 |
2.18 |
1.89 |
1.89 |
97.21 |
|
|
99.1 |
| 7 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
3360888.88 |
|
|
|
|
|
|
84.28 |
1.0 |
84.28 |
2.18 |
1.84 |
1.84 |
96.92 |
|
|
98.76 |
| 8 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
3364900.88 |
|
|
|
|
|
|
89.98 |
1.0 |
89.98 |
2.18 |
1.96 |
1.96 |
96.8 |
|
|
98.76 |
| 9 |
江苏胜达建设有限公司 |
3286187.58 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
96.91 |
|
|
98.28 |
| 10 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
3374901.86 |
|
|
|
|
|
|
80.25 |
1.0 |
80.25 |
2.18 |
1.75 |
1.75 |
96.5 |
|
|
98.25 |
| 11 |
江阴市众达建设有限公司 |
3381002.67 |
|
|
|
|
|
|
86.2 |
1.0 |
86.2 |
2.18 |
1.88 |
1.88 |
96.32 |
|
|
98.2 |
| 12 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
3387199.48 |
|
|
|
|
|
|
90.9 |
1.0 |
90.9 |
2.18 |
1.98 |
1.98 |
96.12 |
|
|
98.1 |
| 13 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
3390736.14 |
|
|
|
|
|
|
86.5 |
1.0 |
86.5 |
2.18 |
1.89 |
1.89 |
96.02 |
|
|
97.91 |
| 14 |
江苏植业工程有限公司 |
3379012.78 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
96.38 |
|
|
97.75 |
| 15 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
3406683.75 |
|
|
|
|
|
|
95.13 |
1.0 |
95.13 |
2.18 |
2.07 |
2.07 |
95.54 |
|
|
97.61 |
| 16 |
江苏维聚建设工程有限公司 |
3250928.39 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
96.21 |
|
|
97.57 |
| 17 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
3400009.56 |
|
|
|
|
|
|
83.66 |
1.0 |
83.66 |
2.18 |
1.82 |
1.82 |
95.74 |
|
|
97.56 |
| 18 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
3406570.00 |
|
|
|
|
|
|
91.93 |
1.0 |
91.93 |
2.18 |
2.0 |
2.0 |
95.54 |
|
|
97.54 |
| 19 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
3241644.25 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
96.02 |
|
|
97.39 |
| 20 |
无锡乾超建设有限公司 |
3407927.18 |
|
|
|
|
|
|
84.8 |
1.0 |
84.8 |
2.18 |
1.85 |
1.85 |
95.5 |
|
|
97.35 |
| 21 |
无锡市城市道桥科技有限公司 |
3393082.65 |
|
|
|
|
|
|
63.2 |
1.0 |
63.2 |
2.18 |
1.38 |
1.38 |
95.95 |
|
|
97.33 |
| 22 |
江苏全心建设有限公司 |
3418201.69 |
|
|
|
|
|
|
81.1 |
1.0 |
81.1 |
2.18 |
1.77 |
1.77 |
95.18 |
|
|
96.95 |
| 23 |
江苏新得利建设有限公司 |
3218823.27 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
95.56 |
|
|
96.93 |
| 24 |
宜兴市中超建设有限公司 |
3424265.22 |
|
|
|
|
|
|
84.88 |
1.0 |
84.88 |
2.18 |
1.85 |
1.85 |
95.0 |
|
|
96.85 |
| 25 |
江苏联棋进建设工程有限公司 |
3212690.83 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
95.43 |
|
|
96.8 |
| 26 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
3187474.40 |
|
|
|
|
|
|
79.25 |
1.0 |
79.25 |
2.18 |
1.73 |
1.73 |
94.93 |
|
|
96.66 |
| 27 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
3435964.21 |
|
|
|
|
|
|
89.83 |
1.0 |
89.83 |
2.18 |
1.96 |
1.96 |
94.65 |
|
|
96.61 |
| 28 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
3439723.86 |
|
|
|
|
|
|
88.83 |
1.0 |
88.83 |
2.18 |
1.94 |
1.94 |
94.54 |
|
|
96.48 |
| 29 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
3421370.68 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
95.09 |
|
|
96.46 |
| 30 |
江苏千叶建设有限公司 |
3445024.10 |
|
|
|
|
|
|
90.05 |
1.0 |
90.05 |
2.18 |
1.96 |
1.96 |
94.38 |
|
|
96.34 |
| 31 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
3442876.76 |
|
|
|
|
|
|
84.75 |
1.0 |
84.75 |
2.18 |
1.85 |
1.85 |
94.44 |
|
|
96.29 |
| 32 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
3441404.27 |
|
|
|
|
|
|
82.08 |
1.0 |
82.08 |
2.18 |
1.79 |
1.79 |
94.49 |
|
|
96.28 |
| 33 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
3447303.03 |
|
|
|
|
|
|
89.61 |
1.0 |
89.61 |
2.18 |
1.95 |
1.95 |
94.31 |
|
|
96.26 |
| 34 |
无锡天华建设工程有限公司 |
3450511.11 |
|
|
|
|
|
|
92.46 |
1.0 |
92.46 |
2.18 |
2.02 |
2.02 |
94.2 |
|
|
96.22 |
| 35 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
3182179.36 |
|
|
|
|
|
|
63.3 |
1.0 |
63.3 |
2.18 |
1.38 |
1.38 |
94.82 |
|
|
96.2 |
| 36 |
宜兴市宜晟建设工程有限公司 |
3432809.31 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
94.74 |
|
|
96.1 |
| 37 |
江阴新城建设工程有限公司 |
3460867.29 |
|
|
|
|
|
|
96.23 |
1.0 |
96.23 |
2.18 |
2.1 |
2.1 |
93.89 |
|
|
95.99 |
| 38 |
江苏延辉建设有限公司 |
3437563.58 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
94.6 |
|
|
95.96 |
| 39 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
3456789.00 |
|
|
|
|
|
|
86.44 |
1.0 |
86.44 |
2.18 |
1.88 |
1.88 |
94.02 |
|
|
95.9 |
| 40 |
中弘泰建设集团有限公司 |
3453212.01 |
|
|
|
|
|
|
80.65 |
1.0 |
80.65 |
2.18 |
1.76 |
1.76 |
94.12 |
|
|
95.88 |
| 41 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
3457238.90 |
|
|
|
|
|
|
81.75 |
1.0 |
81.75 |
2.18 |
1.78 |
1.78 |
94.0 |
|
|
95.78 |
| 42 |
江阴华信建设工程有限公司 |
3140558.58 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.18 |
1.76 |
1.76 |
93.98 |
|
|
95.74 |
| 43 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
3446407.28 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
94.34 |
|
|
95.71 |
| 44 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
3448639.63 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
94.26 |
|
|
95.63 |
| 45 |
江阴市新远见工程有限公司 |
3470357.87 |
|
|
|
|
|
|
84.13 |
1.0 |
84.13 |
2.18 |
1.83 |
1.83 |
93.61 |
|
|
95.44 |
| 46 |
江苏贵兴建设有限公司 |
3114237.58 |
|
|
|
|
|
|
85.9 |
1.0 |
85.9 |
2.18 |
1.87 |
1.87 |
93.45 |
|
|
95.32 |
| 47 |
江苏远东市政工程有限公司 |
3493001.24 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.18 |
2.01 |
2.01 |
92.92 |
|
|
94.93 |
| 48 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
3500666.66 |
|
|
|
|
|
|
92.98 |
1.0 |
92.98 |
2.18 |
2.03 |
2.03 |
92.69 |
|
|
94.72 |
| 49 |
江苏民生建设有限公司 |
3483478.08 |
|
|
|
|
|
|
66.07 |
1.0 |
66.07 |
2.18 |
1.44 |
1.44 |
93.2 |
|
|
94.64 |
| 50 |
无锡胜弘建设工程有限公司 |
3089417.23 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
92.96 |
|
|
94.32 |
| 51 |
江苏誉泽建设有限公司 |
3539123.25 |
|
|
|
|
|
|
83.08 |
1.0 |
83.08 |
2.18 |
1.81 |
1.81 |
91.52 |
|
|
93.33 |
| 52 |
华昕设计集团有限公司 |
3549054.97 |
|
|
|
|
|
|
83.3 |
1.0 |
83.3 |
2.18 |
1.82 |
1.82 |
91.22 |
|
|
93.04 |
| 53 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
3540430.65 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
91.48 |
|
|
92.85 |
| 54 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
3502478.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
92.63 |
|
|
92.63 |
| 55 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
3567890.41 |
|
|
|
|
|
|
84.18 |
1.0 |
84.18 |
2.18 |
1.84 |
1.84 |
90.65 |
|
|
92.49 |
| 56 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
2858592.70 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
88.31 |
|
|
89.68 |
| 57 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
3684033.91 |
|
|
|
|
|
|
85.05 |
1.0 |
85.05 |
2.18 |
1.85 |
1.85 |
87.12 |
|
|
88.97 |
| 58 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
2885894.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
88.86 |
|
|
88.86 |
| 59 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
2784484.65 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
86.82 |
|
|
88.19 |
| 60 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
2736747.62 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.86 |
|
|
87.22 |
| 61 |
江苏汣源建设有限公司 |
2736608.02 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.86 |
|
|
87.22 |
| 62 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
2736182.58 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.85 |
|
|
87.21 |
| 63 |
常州枫杨市政绿化工程有限公司 |
2736456.87 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.85 |
|
|
87.21 |
| 64 |
常州文景苑景观工程有限公司 |
2734924.75 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.83 |
|
|
87.19 |
| 65 |
江苏景道园林工程有限公司 |
2732719.18 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.78 |
|
|
87.14 |
| 66 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
2729964.22 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.73 |
|
|
87.1 |
| 67 |
江苏宏博良造建设有限公司 |
2728801.11 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.7 |
|
|
87.07 |
| 68 |
江苏颖程建设有限公司 |
2727878.49 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.68 |
|
|
87.05 |
| 69 |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
2726194.01 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.65 |
|
|
87.02 |
| 70 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
2724393.22 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.61 |
|
|
86.97 |
| 71 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
2722976.51 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.59 |
|
|
86.96 |
| 72 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
2723504.16 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.59 |
|
|
86.95 |
| 73 |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
2721835.00 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.56 |
|
|
86.92 |
| 74 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
2721730.79 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
85.56 |
|
|
86.92 |
| 75 |
江苏春安建设有限公司 |
2721434.31 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.55 |
|
|
86.92 |
| 76 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
2720890.51 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
85.54 |
|
|
86.91 |
| 77 |
常州创新园林工程有限公司 |
2736976.15 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.87 |
|
|
85.87 |
| 78 |
江苏林美艺园林建设有限公司 |
2735922.04 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.85 |
|
|
85.85 |
| 79 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
2735253.05 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.83 |
|
|
85.83 |
| 80 |
江苏常得建设有限公司 |
2734554.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.82 |
|
|
85.82 |
| 81 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
2733751.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.8 |
|
|
85.8 |
| 82 |
江苏金启建设有限公司 |
2731581.04 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.76 |
|
|
85.76 |
| 83 |
江苏展扬市政工程有限公司 |
2730676.95 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.74 |
|
|
85.74 |
| 84 |
创绿城市建设(江苏)有限公司 |
2730192.51 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.73 |
|
|
85.73 |
| 85 |
江苏骏骥建设有限公司 |
2730266.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.73 |
|
|
85.73 |
| 86 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
2728212.78 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.69 |
|
|
85.69 |
| 87 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
2728362.49 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.69 |
|
|
85.69 |
| 88 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
2728418.69 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.69 |
|
|
85.69 |
| 89 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
2727164.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.67 |
|
|
85.67 |
| 90 |
江苏驰一建设发展有限公司 |
2725916.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.65 |
|
|
85.65 |
| 91 |
江苏美常建设有限公司 |
2724250.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.61 |
|
|
85.61 |
| 92 |
河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
2723351.41 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.59 |
|
|
85.59 |
| 93 |
苏以城市建设泰州有限公司 |
2722729.02 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.58 |
|
|
85.58 |
| 94 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
2722030.13 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.57 |
|
|
85.57 |
| 95 |
江苏元晟久建设有限公司 |
2722254.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.57 |
|
|
85.57 |
| 96 |
安徽凯多建筑工程有限公司 |
2721180.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.55 |
|
|
85.55 |
| 97 |
福建晋恒建设工程有限公司 |
2720783.58 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.54 |
|
|
85.54 |
| 98 |
河南敢为建安工程有限公司 |
2720582.46 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.54 |
|
|
85.54 |
| 99 |
江苏端璟环境建设工程有限公司 |
2720214.11 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.53 |
|
|
85.53 |
| 100 |
武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 |
2719796.29 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.52 |
|
|
85.52 |
| 101 |
河南筑振建设有限公司 |
2717522.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.47 |
|
|
85.47 |
| 102 |
河南省现代环境建设集团有限公司 |
2717076.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.47 |
|
|
85.47 |
| 103 |
福建省浩发建工发展有限公司 |
2717330.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.47 |
|
|
85.47 |
| 104 |
浩安生态环境建设有限公司 |
2716578.13 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.46 |
|
|
85.46 |
| 105 |
南京睿耀建设工程有限公司 |
2716857.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.46 |
|
|
85.46 |
| 106 |
河南孔氏建设工程有限公司 |
2716050.03 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.45 |
|
|
85.45 |
| 107 |
常州市武进华夏花木园林集团有限公司 |
2716225.67 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.45 |
|
|
85.45 |
| 108 |
江苏香江园林建设有限公司 |
2715553.13 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.43 |
|
|
85.43 |
| 109 |
贵州九通工程管理有限公司 |
2715126.36 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.43 |
|
|
85.43 |
| 110 |
杭州益捷环境建设有限公司 |
2714895.11 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.42 |
|
|
85.42 |
| 111 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
2714343.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.41 |
|
|
85.41 |
| 112 |
山东锦禾建设有限公司 |
2713964.75 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.18 |
0.0 |
0.0 |
85.4 |
|
|
85.4 |
| 113 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
3928174.51 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.18 |
1.37 |
1.37 |
79.73 |
|
|
81.1 |
| 114 |
无锡渠鑫市政工程有限公司 |
4645806.18 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.18 |
1.36 |
1.36 |
57.97 |
|
|
59.33 |
|
| 7、拟确定中标人:江阴城建集团有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁* 起,至 *开通会员可解锁* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
| 8、其他情况说明: |
| |
| 招标人:江阴临港创业投资有限公司 |
| 招标代理机构:江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
1232*开通会员可解锁*5P
WXJY202509003-X01