收藏
中国矿业大学2025年公租房装修工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学2025年公租房装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏尚工建设工程有 限公司 |
江苏中惠建设有限公司 |
江苏旭拓建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
3349648.81 |
3353305.73 |
|
项目负责人 |
陈雪雪 |
李芳 |
刘静 |
|
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
|||
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏创玺生态环境建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《投标诚信承诺书》。 |
2 |
山东德彰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《主要材料设备2投标产品一览表》。 |
3 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
4 |
江苏翊皓方建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《主要材料设备2投标产品一览表》。 |
5 |
河南上鸿建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《主要材料设备2投标产品一览表》。 |
三、投标报价修正:
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价 |
投标报价得分 |
市场信用评价得分 |
合计得分 |
排名 |
1 |
江苏尚工建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* 元 |
97.73 |
1.67 |
99.40 |
1 |
2 |
江苏中惠建设有限公司 |
3349648.81 元 |
97.87 |
1.35 |
99.22 |
2 |
3 |
江苏旭拓建设有限公司 |
3353305.73 元 |
97.93 |
0.9 |
98.83 |
3 |
4 |
江苏联泰骏城建设股份有限公司 |
3391777.58 元 |
97.07 |
1.75 |
98.82 |
4 |
5 |
江苏联发建设工程有限公司 |
3342407.43 元 |
97.74 |
0.9 |
98.64 |
5 |
6 |
江苏丁木合建筑装饰工程有限公司 |
3383949.56 元 |
97.28 |
1.35 |
98.63 |
6 |
7 |
徐州天助建设工程有限公司 |
3390426.95 元 |
97.11 |
1.35 |
98.46 |
7 |
8 |
沛县汉城建筑工程有限公司 |
3355218.96 元 |
97.97 |
0 |
97.97 |
8 |
9 |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
3370088.29 元 |
97.65 |
0 |
97.65 |
9 |
10 |
徐州宇通市政工程有限公司 |
3334653.11 元 |
97.60 |
0 |
97.60 |
10 |
11 |
江苏汇鼎建设有限公司 |
3412675.00 元 |
96.51 |
0 |
96.51 |
11 |
拟确定中标人:江苏尚工建设工程有限公司
五、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:中国矿业大学
日期:*开通会员可解锁*
1232*开通会员可解锁*87
E32*开通会员可解锁*32001001