南京至盐城高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-09-25
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/de93eccf-e04a-4716-ae90-009d8aa932cb/ZTB/Index.aspx

项目基本信息: 项目名称: 南京至盐城高速公路工程 项目编号: E43*开通会员可解锁*34 标段名称: 南京至盐城高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理 标段编号: E43*开通会员可解锁*34009439

详细说明:

经评标委员会评审,南京至盐城高速公路工程,南京至盐城高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理
第一中标候选人:null(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=null),预期中标价格null(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:null
废标原因分别如下:
废标单位及原因:本项目招标控制价为*开通会员可解锁*元,中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司投标报价为1300000元,中国华西工程设计建设有限公司投标报价为1293831元,根据招标文件第二章投标人须知正文“6.4 否决投标(4)投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价”的规定,评标委员会对上述两家投标文件予以否决。经评标委员会一至认定有效投标人少于3个,缺乏竞争性,无法继续评标,本项目作流标处理。若对评标结果有异议,请在*开通会员可解锁*日到*开通会员可解锁*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:*开通会员可解锁*

/

异议联系人: 王工 联系电话:*开通会员可解锁*

发布时间: *开通会员可解锁*

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: *开通会员可解锁* 00:00:00

1*开通会员可解锁*00810H-1

E43*开通会员可解锁*34009439

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会