2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://ggzy.lyg.gov.cn/lygweb/jump.html?infoid=a8473e58-6d67-4889-8ce7-0c41390c785a

2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 灌南县水利建筑工程有限公司 融川(河南)建设工程有限公司 江苏国宏建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 6265388.27 6255397.90 6269074.83
项目负责人姓名 何孝千 沈宏伟 朱伶俐
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 安徽宸功环境工程有限公司 根据投标人须知1条,投标人未提供投标保证金。
三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据
四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏恒发水利建设有限公司 *开通会员可解锁* 22.96 69.94 0.0 3 95.9
2 江苏国宏建设工程有限公司 6269074.83 23.29 69.98 0.0 3 96.27
3 江苏禹利水利工程有限公司 6267269.54 23.13 69.96 0.0 3 96.09
4 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 6109079.27 23.06 67.7 0.0 3 93.76
5 江苏安硕水利工程有限公司 6269791.39 22.84 69.98 0.0 3 95.82
6 江苏创亦鸿建设有限公司 6096525.48 23.18 68.6 0.0 3 94.78
7 江苏溢佟建设工程有限公司 6272222.22 22.79 70.0 0.0 3 95.79
8 灌南县水利建筑工程有限公司 6265388.27 23.69 69.95 0.0 3 96.64
9 江苏江禹建设工程有限公司 6267268.37 21.72 69.96 0.0 3 94.68
10 南京市水务建设工程有限公司 6256596.41 22.86 69.88 0.0 3 95.74
11 沛县水利机械化施工有限公司 6268286.97 23.27 69.97 0.0 3 96.24
12 融川(河南)建设工程有限公司 6255397.90 23.55 69.87 0.0 3 96.42
13 江苏泓源水务有限公司 6266539.68 23.16 69.96 0.0 3 96.12
14 江苏力翰建设有限公司 6258480.13 22.11 69.89 0.0 3 95.0
15 江苏诚邦建设有限公司 6264757.45 21.76 69.94 0.0 3 94.7

五、拟确定中标人:

六、本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁*起,至 *开通会员可解锁*止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 1、征询和异议:灌南县张店镇人民政府 电话:*开通会员可解锁* 2、投诉:灌南县农业农村局 电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*8M

E32*开通会员可解锁*26001001NY320724

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会